Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о переговорах с Украиной: новости о санкциях и спецоперации за 12 июля
В Кремле ответили на вопрос о переговорах с Украиной: новости о санкциях и спецоперации за 12 июля

13 июля 2022 в 02:12

Происходит чудовищная катастрофа, а мы живём, как жили... У меня до сих пор в голове не укладывается весь абсурд и ужас ситуации.

я не робот
13 июля 2022 в 02:30

В комментариях под статьями очень много троллей, а под материалами на политические темы комментарии очень похожие на заказные

13 июля 2022 в 07:08

Внимание, занавес закрывается, следующая станция - Тюрьма народов.

13 июля 2022 в 10:35

— Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора.

- Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть.
- Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.

"Убить дракона" ©

13 июля 2022 в 14:22

То, что происходит с нами - это верх абсурда. Где-то убивают, погибают, а мы пытаемся выживать на те гроши, которые нам кидают с "барского плеча".
Люди... не спите...

13 июля 2022 в 14:59

чёт, судя новостям, не понял... кадырыч куда делся?

Православный
13 июля 2022 в 08:17

Поддерживаю спецоперацию против врагов начальства. Да хранят их Бог Огненных Недр батюшек. Песню вот пишу, что бы с патриотами петь.
Только Путин да Медведев
Черной молнии подобны...

Гость
13 июля 2022 в 01:45

Под Херсоном опять ничего не произошло. Только в Волгограде аукнулось.

13 июля 2022 в 09:26

капитуляциинебудет?

13 июля 2022 в 15:26

куда делась половина комментариев?

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 00:48

А вы думали, что параллельный импорт может быть только тогда, когда есть основной импорт (официальный, согласованный с производителем)?

А когда нет официального импорта - какой же это параллельный? Параллельность предполагает наличие того, по отношению к чему рассматриваемый объект параллельно расположен.

Эх вы, плебс, подхватываете любую чушь чиновников.

гость
13 июля 2022 в 02:26

Нам обещали догнать по уровню жизни Португалию, поднять среднюю зарплату до $2700, полететь на Марс, создать свою Кремниевую долину, слезть с нефтегазовой иглы, возродить медицину и образование. Вместо всего этого бомбежки и спецоперации.

13 июля 2022 в 00:53

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Евро закономерно падает. Американская оккупация Европы, начавшаяся еще в 1945, сегодня проявилась как никогда остро.

2) Впервые слышу такое непотребное название - Lush 😁
Есть эта контора или нет - вообще до лампочки.

3) Интересная и логичная новость. Я тоже не верю в долговременное укрепление рубля и полагаю, что его курс всё же снизят до "обещанно-комфортных" 70-80 руб. Соответвенно, ранее вложившиеся люди смогут неплохо заработать 👍

4) Хорошая новость. Не понятно другое, зачем суд ДНР изначально выносил приговор, зная что он не работает?
Сейчас ситуацию исправили, но этого мало. Должно последовать логичное продолжение ... 👍

5) Желто-голубые шведы уже порядком задолбали!
Скорее бы эпопея по их уходу завершилась, а имя их конторы стало нарицательным 😠

6) Жуть то какая! Как же мы проживём без Леги? 😂

7) Всё верно, зачем нам вести переговоры с побитым и отступающим противником?
Позиции России укрепляются с каждым днём и Победа несомненно будет за нами! 👍

Гость
13 июля 2022 в 01:58

Хороший город Херсон. Гостеприимный...

Зззз
13 июля 2022 в 06:55

Это не новости, новости вы не пишите, увы... 150 раз про Икеа...

13 июля 2022 в 01:15

Сводка Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (12.07.2022 г.), Часть 1

- В районе населенного пункта Березань Одесской области высокоточными ракетами наземного базирования «Искандер» уничтожены пусковые установки противокорабельного ракетного комплекса «Harpoon» (Гарпун) производства США.
 
- В результате удара высокоточными ракетами воздушного базирования в районе населенного пункта Артемовск Донецкой Народной Республики уничтожено 180 военнослужащих и 26 единиц военной техники 30-й механизированной бригады ВСУ.
 
- Кроме того, высокоточным оружием ВКС России уничтожены: живая сила и военная техника ВСУ в 12 районах, четыре склада с боеприпасами 79-й десантно-штурмовой бригады в районе Матвеевки Николаевской области, а также пункт ремонта и восстановления бронетехники ВСУ в районе Северска.
---
👍 👍 👍

я не робот
13 июля 2022 в 02:30

Как новостной ресурс умер. Давно. На сайте публикуются новости, которые способствуют разжиганию розни между читателями, подливают масла в огонь сотни троллей, с отсутствием моральных норм и принципов. Нормальные, грамотные комментарии удаляются модераторами. При этом обилие рекламы, везде и куча заказных статей. Вообщем загубили ресурс, а когда-то был интересный сайт.

Гость
13 июля 2022 в 01:28

Высокоточное оружие производства 62 года, когда был еще Никита

хех
13 июля 2022 в 06:51

Вот что значит поздняя публикация. Видно, что топящие за власть по большей части не из Н-ска, ибо спят местные. А что делают москвичи на сайте Сибирского города? Правильно, отрабатывают свой оклад на ботоферме.

я не робот
13 июля 2022 в 02:29

Ресурс давно стал фу. Года два не заходил, случайно практически зашел (броский заголовок) и снова убедился фу. Ввожу против него санкции снова - бан))

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 01:32

Знаете, наверное хорошо вот так прийти домой отпахав смену на заводе, и так благодарно уставшим прийти. Уставшим, но довольным жизнью.

Прийти, а там жена на стол приготовила - соляночку и пюрешку с котлетками и зеленым горшком. И чтобы на пюрешке были луночки, а в них маслице растаяло. Так отломил кусочек от котлетки, в пюрешку его макнул и оп! проглотил! Потом еще горошек чуток смешал с пюрешкой и закусил.

Отведав пюрешки с катлетками думаешь вроде класс, но не совсем наелся, и тут видишь что еще соляночка есть, про которую успел забыть. А соляночка такая горяченькая, но не обжигающая, с разной колбаской, с лимончиком, с оливками... ммм!
Эх, хорошо бы хоть раз прийти домой и чтобы так было. Может и будет? Как думаете?
/Греча затосковал о плебейской жизни./

Может мне пора остепенится, перестать со всем конфликтовать, перестать стремиться к большему, к чему этот героизм, к чему это постоянное перешагивание через себя....

я не робот
13 июля 2022 в 02:26

Нет никакой журналисткой работы, пишите только то, что можно. Называете грязь вареньем.

я не робот
13 июля 2022 в 02:36

Здравствуйте, модерки, я понимаю, что все мои предыдущие комментарии вы не пропустите, однако, я думаю, вы примете их к сведению... то, как к вашему сайту относятся, к тому месту где вы, работаете, заложит зерно сомнения в ваших мозгах, что вы несколько не по той дорожке пошли... с уважением.

я не робот
13 июля 2022 в 02:26

Раньше может и был неплохой сайт, но теперь 70% статей это реклама, еще 20% новостей уровня что кто где то споткнулся и только 10% новостей что то реально интересное.

хихихихихикс
13 июля 2022 в 02:58

но ведь мнение Кремля уже никого не интересует !

я не робот
13 июля 2022 в 02:27

Один из худших сайтов, Комментарии постоянно блокируют, мнение людей для них давно уже недопустимо !

13 июля 2022 в 09:17

Особенно уход лего "страшит". Думаю не переживем эту "трагедию"...

я не робот
13 июля 2022 в 02:25

Сайт принадлежит Американской компании, занимаются формированием общественного мнения в интересах других стран. Странно что вообще он работает в РФ сейчас.

13 июля 2022 в 00:35

А почему новости о СВО выкладывают всегда после 00-00 нск? На ботов какого часового пояса рассчитано?

13 июля 2022 в 07:21

-Ракета Илона Маска совершила удачный пук.
-пуск?
-нет.

 "о переговорах с Украиной речь не идет"

Только безоговорочная капитуляция киевского режима.
Потом межународный трибунал над киевскими правителями.
США, Великобритания, Россия в судьях.

я не робот
13 июля 2022 в 02:26

Хороший был сайт. Много интересных статей о жизни родного города, много интересных рубрик. Форум, пожалуй, один из самых массовых и разносторонних...
Но что-то пошло не так.

я не робот
13 июля 2022 в 02:29

Новости "нижнего", уровня. Всё заряжено, реальных нет(знаю о чём говорю. Ситуация: человек выражал свое мнение, ВСЁ кастрировано). Реклама бесит, постоянно что-то вываливается, что то предлагают. Короче сплошной фЭйк, хороший был портал, лет десять назад, сейчас (((

я не робот
13 июля 2022 в 02:27

из новостного портала превратился в портал рекламы и желтой прессы

13 июля 2022 в 01:04

Всем патриотам России, рекомендую к просмотру большой документальный фильм "Мариуполь. Русский город", выложенный сегодня на Rutube 👍

я не робот
13 июля 2022 в 02:27

Сами новости, на НГС, можно не читать, они пустые в большинстве. Заголовки одни!

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 00:39

Луна на небе красивая. Сейчас вот супчика томатного поел, и думаю погулять что ли. Хорошие подкасты на плеер себе скинул, буду гулять и слушать.
Может удаться погрустить - посмотрим.
...
Мне еще бутер надо съесть с йогуртом. Вот после я погуляю.

Гостья
13 июля 2022 в 03:10

НГС действительно хороший сайт. Правда, есть пара пунктиков застревания, это мэр и Икея, которые мусолятся постоянно к месту и не к месту. Но в остальном вполне нормальный сайт в тех условиях, в которых мы сейчас все находимся. Кому здесь он не нравится - очень просто, не читайте. Смысл мучиться, но продолжать читать??

13 июля 2022 в 07:22

БМВ ввела подписку на подогрев сидений, 18долл/мес.
Скоро и с тормозами так будет.

я не робот
13 июля 2022 в 02:25

Администрация сайта вероятно проплачена "западными коллегами" или что-то в этом духе. Сотни ботов из Урины которые минусуют все что возможно и заваливая тупыми комментариями экстремистского содержания. Всё это не удаляется, а удаляются именно неугодные... роскомнадзор бы с проверкой

Гость
13 июля 2022 в 07:36

им еще указания не дали, что бы отвечать

"Покупатели IKEA выстроились в очередь на сайте"

Когда ИКЕЯ прибежит назад, то обязать ее поменять свои цвета.
В России ИКЕЯ должна быть в цветах георгиевской ленты.

"В России закроются все магазины Lush"

Первый раз услышал о таких магазинах.
Значит переживем без них.

Незванный_Гость_хуже_Боярина
13 июля 2022 в 13:13

может доживу и мне интересно, через 30 лет, что будет читать мой внук в учебнике истории России про 2022 год. Хотя в 2052 году президентом России всё еще будет В.В. Путин.

я не робот
13 июля 2022 в 02:24

Свалка бесполезных комментариев, рекламы и щепотка качественных новостей. Кушайте, не обляпайтесь.

я не робот
13 июля 2022 в 02:28

помойка, открытая пропаганда гомосексуальных отношений. Аудитория - 80% жители и выходцы с незалежной, 20% - местные одиозные либералы. В ходе дискуссии этот контингент либо сливается, либо начинает обвинять патриотически настроенных оппонентов в сексизме, шовинизме, национализме

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 00:55

На днях спор был, что контрафактом можно называть. Девушка мне доказывала, что параллельный импорт это не контрафакт. Но в том то и дело, что у нас параллельного импорта нет (параллельный импорт это серый импорт ввезённый в дополнение к официальным импорту).

А у нас официального импорта нет, значит нет и параллельного! Был бы официальный то в сравнении с ним можно было бы определить серый импорт - это контрафакт или нет?
А откуда вы будете знать, что новые модели телефонов Самсунг не будут иметь телевизионных антенн как у чистой китайщины? Производитель то официально вам это не подтвердить - подделка у вас или нет!

я не робот
13 июля 2022 в 00:44

1. по барабану
2. по барабану
3. по барабану
4. правильно, необходимо приведение приговора в исполнение по Справедливости.
5. вся суть западного бизнеса
6. по барабану, собирайте советский конструктор.