Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полиция не возбудила дело из-за похоронного венка, который прислали кандидату в депутаты Бердска
Полиция не возбудила дело из-за похоронного венка, который прислали кандидату в депутаты Бердска

1 дек 2021 в 05:57

Работать нынче хрен кого заставишь, всяк в депутаты норовит попасть прям с пелёнок.

1 дек 2021 в 01:17

С огнём играешь, девочка. У таких вот чересчур активных потом "случайно" наркоту в кармане находят. Ах, ну да, ты же на 100% уверена, что с тобой этого не случится.

1 дек 2021 в 01:19

НЕ ВОЗБУДИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТАМ ПОЧТИ ВСЕ "КУМОВЬЯ".

1 дек 2021 в 04:23

Черный юмор.
подозреваемого найдут, а он раз и скажет, что она его подговорила ради пиара, и дело раскрыто. 😂

1 дек 2021 в 07:24

Вывод: венок от власть имущих. Вот и не возбудили.

1 дек 2021 в 00:38

В кремлеботскую ферму новость уже закинули?

1 дек 2021 в 08:26

хоспидя, да не светит ей ничего в политике. последний стон перед тем, как забудут навсегда.

1 дек 2021 в 00:54

Скорее всего и полиция США и Канады тоже не установили бы личности в таком случае.
Тут главная польза - что зарегистрировали заявление.
А дальше, случись чего (надеюсь не случится) - уже будут разворачивать связь и копать намного глубже, одно официальное основание уже есть.

А пока, на минимальный ущерб тратить огромные бюджетные средства не будут.
Это не только у нас так. Да, должны блюсти закон, но глубоко копать не станут.
Другое дело, если за свой счёт провести более серьёзное расследование и передать материалы в полицию или СК, а потом через суд взыскать все затраты с виновного.

1 дек 2021 в 02:19

Одна из целей ее деятельности: За Бердск без единоросов.
Делайте выводы.

1 дек 2021 в 01:51

разве дарить похоронные венки не являются преступлением? ну тогда будет создан прецедент и начнут некоторые граждане родителям полицейских, прокуроров и прочих силовиков такие венки подкидывать. а родители могут это близко к сердцу принять. а венки добыть проще простого

гость
1 дек 2021 в 01:03

кандидатам от единой россии венки не присылают

венок ерунда, помню, кому-то крышку гроба у квартиры ставили

лера
1 дек 2021 в 03:19

вот если бы менту тогда другое дело

Серый
1 дек 2021 в 01:35

Интересно через сколько секунд доблестные органы влзбудятся и четвертуют изверга, который позволит что-нибудь подобное по отношению к нашему общенациональному лидеру? Может попробовать и секундомер включить

1 дек 2021 в 01:32

Со школьной скамьи в депутатское кресло 👍 К чему все эти формальности, учёба, жизненный опыт, рабочий стаж.

1 дек 2021 в 06:42

Чёрным юмором это называется.
Но никак не угрозой убийства

1 дек 2021 в 00:40

А сколько прОцентов она на выборах набрала?

Бездетный бич(забанен)
1 дек 2021 в 01:10

В прокуратуру жаловаться бесполезно - всё куплено. Мне приходят отписки, через 2-3 дня. Если не пишут с прокуратуры давно, то ответа можно и не ждать. Сразу в суд идти.

обыватель
1 дек 2021 в 07:23

Ну ведь нет факта убийства , факта массового отравления газом (как в шахте ) ,но предупреждать преступления ?Дело самих людей ? !

Гость
1 дек 2021 в 14:10

А где угроза убийства? Скорбление это уже угрозой считается? И этот человек хочет стать депутатом?

хороша на 20 лет

1 дек 2021 в 00:43

Полиция НЕ "ВОЗБУДИЛАСЬ"!!!!
На эту тетю.

1 дек 2021 в 09:04

АннаЛена Бербок вообще ни дня в своей жизни не работала, а стала министром иностранных дел Германии. Сейчас такой тренд: из клоунов - в президенты, из тунеядцев - в министры, из школы - депутаты?!

1 дек 2021 в 14:34

это наш полицейский шедевр как всегда. типа за месяц не нашли - закрываем.
вообще-то дела заводя, чтоб расследовать и искать.
по идее в пределах исковой должны искать мне кажется

1 дек 2021 в 00:37

И ЧО???
Тетя эта ВАКЦИНИРОВАНА?

Гость
1 дек 2021 в 06:14

А если бы прислали Путину, то же бы решили, что все нормально?

Гость
1 дек 2021 в 08:57

мне бердская полиция тоже отказала возбуждать дело об угрозе убийством. а в ответе присланном мне написано, что сосед признается в угрозах, но состава преступления в этом они не видят) дело было в марте этого года.

Гость
1 дек 2021 в 09:32

С приветом из Одессы

Аноним
1 дек 2021 в 20:44

20 лет и уже в депутаты? Школьное образование хоть есть? У меня дочка 11 лет тоже хочет много денег. Может тоже успеет заявку подать в депутаты? Скажите куда.... Русский язык знает хорошо, пятерки получает. По английскому тоже знания для возраста хорошие.. Думаю депутат из нее может хороший получиться в следующем году 😄😄😄

1 дек 2021 в 00:52

"ПРИСЛАЛ ВЕНОК"-преступнек!!!!
Вы чо угораете что ли?
ЭТО тупой прикол врятле достойный "НОВОСТИ" здесь!!!!

1 дек 2021 в 01:11

Красивая девушка!

Навальный
1 дек 2021 в 07:30

сама себе выслала ради пиара.

Толузв
1 дек 2021 в 10:34

Ей цвет венка не понравился или что?

Белый Дом
1 дек 2021 в 01:28

сама себе прислала, пропиарилась... такие уловки известны многим.

Греча Пшеничный
1 дек 2021 в 00:53

"буду обжаловать это решение, пойду в суд"
А что обжаловать? Ну не смогла найти преступников полиция, суд обяжет полицию искать дальше?
Не очень понятно в чем состав преступления? Фамилии на венке нет. Зачем родители брали чужое и заносили в дом? Мало ли, может ошиблись. А чего такого может наделать никому не известный кандидат в депутаты? Может это пиар?

фикция
1 дек 2021 в 06:56

Как она отстаивает интересы народа, как борется с коронобесием?

Греча Пшеничный
1 дек 2021 в 00:45

Около 2 месяцев назад я отправил обращения в 7 различных гос организаций, в том числе депутату, который рекламирует себя как человек занимающийся подобными моему вопросу, ответили только 3 организации и то отписками. Минпром так вообще проигнорировал, хотя в минпром обращение было перенаправлено из администрации президента.

Раньше я призывал тут граждан обращаться в гос органы, стремиться к чему-то лучшему, изучать законодательство, ибо раньше я видел и осуществлял взаимодействие, а сейчас никому не советую тратить на это время.

скрепостан
1 дек 2021 в 06:09

сколько предателей и врагов народа повылазило против девочки

марионетка
1 дек 2021 в 06:54

Пропиарилась, полиция должна найти актёров?

Ирина
1 дек 2021 в 10:41

Когда человек хочет власти,нудно быть го овым ко всему.Что может эта девочка?Да ничего,может это просто парень такой?

Бомжара
1 дек 2021 в 11:25

На себя и родных тоже не возбуждаюсь. Не по-христиански это.

Гость
1 дек 2021 в 01:22

Преступление века. Венок оч красивый кстати. Отвезла бы по назначению.

Мачо
1 дек 2021 в 06:18

Полиция как моя жена бревно бревно ни как не возбуждается.

Эта новость не стоит даже освещения на НГС. Тем более, сейчас ночь и все спят.

долой пукина
1 дек 2021 в 01:21

надо было ещё прислать свечку

Andy
1 дек 2021 в 01:22

Все же есть вариант не испортить статистику: возбудить против девушки дело за оскорбление чувств венка

Облако моих волос в стрингах
1 дек 2021 в 04:26

Девочка! Ты умничка! Иди к своей цели и станешь новой Мизулиной или Терешковой или даже самой Мотвиенко.
Сейчас для женщин нет преград. Мария Малиновская была той, что как и Сажи Умалатова и Надежда Крупская, а так же Колонтай и Фурцева, что открыли тебе в светлый путь в Думу или в Правительство.

Голая правда
1 дек 2021 в 04:27

Какая красивая девушка. Уверенность в себе всегда придает краски.