Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации У одного из участков в Бердске заметили «Газель» с избирателями — их привезли организованно
У одного из участков в Бердске заметили «Газель» с избирателями — их привезли организованно

19 сент 2021 в 12:29

Да быть того не может, обман зрения.

19 сент 2021 в 12:31

Даже не стесняются.

И почему же избиратели Бердска из "отдаленного района "Вега" голосуют в другой части города, если верить комментариям то ли ТИКа, то ли Мэрии. И причем здесь ТИК и мэр.

19 сент 2021 в 12:40

Я только одно не понимаю,а зачем людей тревожат,ну поставили бы за них галочки там где надо.И так и эдак абсурд сплошной получается.

19 сент 2021 в 13:58

А я уж думал грузовая Газель-то

20 сент 2021 в 16:17

ну привезли. И что? Спасибо что привезли. Каждый проголосует как захочет.

19 сент 2021 в 12:37

а есть ли в этом поселке уик? если люди там прописаны, а проголосовать негде, то по идее их должны довезти до участка

19 сент 2021 в 13:13

господи, до сих пор шумим?😀😀😀
Ну привезли, ну заставили.. а галочку что мешает поставить там, где сам хочешь?
в конце-концов наблюдатели есть на каждом участке от оппозиции, и не один.
О чем речь, граждане??

Быдленыш.
19 сент 2021 в 12:45

Пивко за голос как прошлый раз наливать будут?

19 сент 2021 в 13:17

Вчера узнал, что граждане России, проживающие за рубежом, прикреплены к каким-то избирательным округам. Мои проживают в Австралии, сегодня пойдут голосовать за кандидатов по какому-то Алтайскому избирательному участку )))

Eselbaum
19 сент 2021 в 14:41

То, что людей откуда-то организованно подвезли, вовсе не означает, что они так же организованно проголосуют все как один. Приехали, получили свои бюллетени, зашли в кабинки по одному (за этим следят многочисленные наблюдатели), отметили бюллетени и опустили их в урну. Каждый был волен проголосовать, как считал нужным. Ну. кто и как их мог контролировать? Что опять не так?

19 сент 2021 в 19:32

Если повезли как стадо безвольное, стало быть, что такое голосование они вообще не понимают, и сделают ровно так, как скажут.

19 сент 2021 в 13:05

боттьё отмазывать начало своих - значит ТОЧНО каруселина

19 сент 2021 в 16:02

Странно и не кто не заметил полные камазы подвезённой росгвардии и военных на изберательные участки-), и очереди из бюджетников в сотни человек в одном месте, не проживающих в данном районе -)

Гость
19 сент 2021 в 12:36

Да уж,это называется кристально чистые выборы.Без давления на предприятиях, без группового завоза людей,без прикрепления к другим участникам.Вся эта истеричность вокруг этого л многом говорит.Ну не может партия власти без административного ресурса победить,вот откуда эти танцы с бубном.

Михаил
19 сент 2021 в 12:40

Живу в октябрьском районе у нас далеко до выборов идти .каждый час автобус подьезжает за людьми

гость.
19 сент 2021 в 13:14

фальсифицырывать выборы это грех обмана и грех воровства.

19 сент 2021 в 12:33

В целом, в масштабах страны все чики-пуки. Отдельные нарушения не повлияли на легитимность выборов. Спите спокойно, граждане.

Вова 146%
19 сент 2021 в 12:54

40% демократов - это жулики бюджетники, привыкшие сами воровать там, где работают, еще 30% идейные "псевдопатриоты"-упакованные, которым не дает воровать текущая власть (но которые любят смотреть телевизор), последние 30% тупо те, которые напрямую материально зависят от действующей власти. И всем эти трем категориям бесполезно что-либо доказывать. И то, как они оправдывают этот наиподлейший позор жульничества и тотального воровства - это за гранью адекватности.

19 сент 2021 в 12:27

Карусел карусел кто успел - тот присел)

19 сент 2021 в 12:30

Просто подвезли людей, которые далеко живут. Что сразу так напрягаться то???

007
19 сент 2021 в 12:29

Путинская демократия!!!

1234
19 сент 2021 в 13:07

И что ? Голосовали же они сами. Как захотели,

pelion
20 сент 2021 в 09:49

Другой вариант развития событий: власти не организуют дополнительные маршрутные такси. Какие варианты комментариев были бы от "либеральных наблюдателей"? Подозреваю, что-то типа "власти препятствуют реализации конституционного права избирать и быть избранным. наверняка уже за них все бюллетени заполнены!"

Упс!
20 сент 2021 в 10:50

То есть тупо собрать людей из удаленного поселка и подвести к избирательному участку, чтобы те не добирались пешком - это нарушение с точки зрения местных либералов? Гы.

19 сент 2021 в 12:44

Это что, запрещено каким-то законом, подвозить? Как несислибы напряглись, наверно опасаются, что посыпятся с шасси с17 как перхоть.

Питерлэнд
19 сент 2021 в 12:51

Московской полицией были задержаны несколько человек, которые снимали видео о якобы происходящих нарушениях на выборах в Госдуму.
Кадры задержания, на которых видно, что в квартире была воссоздана обстановка на избирательном участке — с информационными стендами, урнами и бюллетенями, появились в Сети.
Появилось также фото заявления одного из задержанных, в котором он сообщил о том, что за участие в съёмках ему предложили 10 тыс. руб.
На видео с задержания один из находившихся в квартире рассказывает, что они просто выполняют заказ.
Правоохранители устанавливают заказчика.

Алексей
19 сент 2021 в 13:35

В стране таких еще выборов не было, смотрю видео в интернете и сейфы без задней крышки и вбросы в капюшонах. Во как наменклатура отрабатывает кусочек сыра

а вы уверены что они проголосуют ОРГАНИЗОВАННО за тех, о ком вы думаете постоянно?

19 сент 2021 в 14:16

В подмосковной Лобне 30 % людей в списках избирателей - покойники.

А здесь живые, да и скорее всего ещё при памяти. Ну, может, и помогут кому с выбором.... разве это плохо? Разве плохо, если кто-то и профит поимеет...
Пусть уж лучше так, нежели бюджет на покойников спишут...

Вова 146%
19 сент 2021 в 12:32

Это возмутительно! Будем разбираться.

Александр
19 сент 2021 в 13:40

Опят фейк!

гость
19 сент 2021 в 14:36

Им пэнсионный возраст повысили, а они дома сидят

Гость
19 сент 2021 в 16:30

Только одну и заметили??) Остальные замаскированы что ли?))

Гость
19 сент 2021 в 23:01

Массовые открепительные- проверят? Да конечно же, бегут- не убились бы , проверяющие. Совесть продана…. И

абсурдец
19 сент 2021 в 15:27

Рабы и должны голосовать организованно

19 сент 2021 в 13:20

И, какой закон нарушен?

Гость
19 сент 2021 в 14:49

Очевидно, что возят на определенные участки для того, чтобы прошел как-то едивброс.

007
19 сент 2021 в 13:57

Ну единоросы в наглую прут !( совсем нет совесть сколько не давай!) Вилли Токарев.