Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Знай наших: список новосибирских депутатов, поддержавших наказание за неуважение власти
Знай наших: список новосибирских депутатов, поддержавших наказание за неуважение власти

8 мар 2019 в 16:52

Карелин, все уважение к сожалению растерял!

8 мар 2019 в 17:00

Так-так-так-тааааааааааак...))))))
А сколько будет платить любой представитель гос.органов и депутаты особенно со своей неприкосновенностью в случае оскорбления чувств и прав большинства - НАРОДА??))))))))))))))))))
Давайте граждане (Господа!) обсудим и проголосуем! ))))))))))))))
(Опять же по новому какому-то там закону принимаемому или уже принятому)) Что теперь мы друзья с Вами не товарищи, а ГОСПОДА и ДАМЫ!))))))))))))))

8 мар 2019 в 17:07

Власть обязана защищать интересы народа. Если они этого не делают или получили мандаты, раздав предвыборные обещания и их не выполнив, то они никакая не власть, а сборище гнусных врунов, никакого уважения не заслуживающих. В России никогда не уважали лжецов и лицемеров.

"Не уважение к власти", "Фейковые новости за исключением традиционных СМИ", "Изоляция рунета". В общем не чего вам смотреть что-то там на западе, смотрите государственные каналы, любите правительство, не задавайте лишних вопросов.

8 мар 2019 в 17:20

Можно будет только проявлять неуважение к власти Украины, как сейчас это делают все центральные каналы в зомбоящике. А наших не тронь. Очередной плевок в лицо от наших депутатов. А что мы хотели? Мы их выбрали, а они "по просьбам трудящихся" принимают законы. против тех, кто их выбирал.

ИХТАМНЕТ
8 мар 2019 в 17:21

Уважение- нужно заслужить.

8 мар 2019 в 17:25

Что все Едросы против народа и примкнувший к ним карелин у меня сомнения не вызывают. Саша отличился и ранее - предложив отменить пенсии. Сам в былые года за счет наших налогов тренировался, одевался, ездил ... а сейчас сидит в думке 20 лет, протирает штаны и тупо жмет кнопки.

solov.llc@gmail.com ЛучшезвонитеСолу
8 мар 2019 в 17:28

В Конституции РФ все есть:
Право гражданина - п. 1 ст.29 - Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Ограничения права - п.2. ст. 29- Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Буквально следует из п.4 ст. 29, что
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом -
и это касается любой информации, кроме сведений , составляющих государственную тайну, перечень которых определяется федеральным законом.
Дополнительно закреплено в п.5 ст. 29 -
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Право на судебную защиту "встречных" прав в Конституции также закреплено.

Все ограничения дополнительные нарушают Конституцию.
Есть основания для обращения в Конституционный суд.
Конечно, много зависит от того, в какой окончательной редакции вступит в силу закон, о котором идёт речь. Но от этого зависят только варианты обоснования позиции, а не суть.
Плюс - Конституционный суд - отличная гарантированная площадка для публичного выражения своей позиции!

8 мар 2019 в 17:35

Хотят облегчить жизнь ботам, защищающим власть. Теперь под каждой новостью, ухудшающей жизнь людей, будет или ничего или "одобрям".

8 мар 2019 в 17:36

ну проголосовали депутаты и что. я верю (хахаха), что путин не подпишет закон. как когда то он обещал не повышатт пенсионный возраст.
а модет принять закон, что, если чиновник обещает перед выборами и не исполняет....

ДырявыйДоктор
8 мар 2019 в 17:37

Один раз принять такой закон не считается, ведь один раз не *******
Знаю о чём говорю.

ДырявыйДоктор
8 мар 2019 в 17:39

Отличный закон поддерживаю детупатов!

8 мар 2019 в 17:41

Позорники! Разве не знают кого будет "обслуживать" этот закон.

Яяяяяяя
8 мар 2019 в 17:41

Ну всё, хана свободе слова. Вора вором теперь не назвать, оштрафуют...

подвывала режима
8 мар 2019 в 17:51

Надо создать еще одно силовое ведомство "Коммандос уважения". Они будут подавлять неуважение. Внезапно врываясь в помещения, где находятся люди, выражающие неуважение через различные гаджеты и устройства в интернете. Разбивают окна влетают, ставят всех на колени и снимают на видео как захваченные просят прощения у власти, а потом всех этапируют в концлагерь для изменников.

8 мар 2019 в 17:55

Путин вперед, Россия рулит)))

Анатолий
8 мар 2019 в 17:57

Главное уже давно понятно, Мы и они.

8 мар 2019 в 18:01

кто "скакал" в 1991 отзовись!!!!ну как вам?дождались перемен?

8 мар 2019 в 18:03

Все знают какая партия все эти последние "хорошие" законы приняла - выборы не за горами!

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 18:04

депутаты жгут.

чел
8 мар 2019 в 18:05

прошу всяких навальноидов, либероидов и ботов госдепа и прочих ботов, агентов влияния, учесть. в законе идет речь о неуважении у власти , а не к ее представителям. то есть будете необоснованно оскорблять государственную власть, получите наказание. я поддерживаю, а то распустились всякие... бааар нужно фильтровать

8 мар 2019 в 18:09

Паника в трольчатнике. Картина маслом. ГЫГЫ.. :)

Зазелло
8 мар 2019 в 18:20

Все ведущие телеканалы этот закон для вас!

8 мар 2019 в 18:21

петухи с приплясами (хотя это бот) обычно попадают под раздачу первыми.

pendalf
8 мар 2019 в 18:28

Своими руками расписались в том, что уважать их не за что =)

8 мар 2019 в 18:31

Я, думаю, что совсем хотят заткнуть рот всем, кто не согласен с политикой правящих, сразу получи по рогам и в люлю

8 мар 2019 в 18:36

Что это значит- неуважение власти? КАК можно уважать власть или отдельно взятого человека, если он это не заслужил и его уважать просто не за что?

Вот оно, северокорейское счастье. А я не верил.
Следующий этап - два раза "ку" и цак в нос? и по 200 душ боярам, каждому! Не забыли бы.
Нужно было не квартиру покупать здесь, а валить отсюда лет 10 еще назад...

8 мар 2019 в 18:55

"Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков" ( Я.Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка")

Что-то Доктор опять расшумелся... неудачно опохмелился что-ли?)))

VIKTOR
8 мар 2019 в 19:06

Сразу вспомнил как кричал сэр Лимон - из мультика про Чипполино - Молчаааать!!!

Из классика
8 мар 2019 в 19:39

Мой дядя самых честных правил,
КОГДА НЕ В ШУТКУ ЗАНЕМОГ,
ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ
И лучше выдумать не мог

(выделено мною)
Александр Сергеевич, низкий Вам поклон, как всегда, лучше и не скажешь))

8 мар 2019 в 20:13

А наказание за оскорбительные высказывания в адрес народа будет? -к примеру депутат Волгоградской областной думы от партии «Единая Россия» Гасан Набиев заявил, что пенсии в восемь тысяч рублей получают «тунеядцы и алкаши», что ж не оштрафовать на 300тыс?, а рук-тель одного из департаментов «Роскосмоса» Станислав Жарков извинился за свой комментарий о жителях хрущевок, в котором назвал их скотобазой.- может мы тоже просто извинятся будем?

Ага-другой
8 мар 2019 в 20:28

Власть теперь ругать нельзя, можно только "благодарить". Или, например, сравнивать с Китайскими. Там власти озаботились снижением общей ставки НДС с 16 до 13%, а в строительстве и на транспорте уже сейчас действует ставка 9%. Сравните с Российской, "льготной" ставкой в 10% на отдельные продукты питания, детские товары, книги, периодику, медицинские товары и авиа билеты внутри России. А общую ставку "для блага народа России и развития экономики" подняли до 20%. Цены увеличились практически на всё, в т.ч. и на "льготные" товары, т.к. не мало затрат при производстве и перевозке "льготных" товаров облагается по ставке 20%.
За это мы можем только "благодарить" наших законотворцев. Аминь.

112
8 мар 2019 в 20:36

Правильный закон, с троллями пора кончать. Хорошо бы еще за безграмотность штрафовать, а то кровь из глаз от некоторых комментов.

Вадим
8 мар 2019 в 20:36

дождались, такими темпами скоро воронки по начам будут приезжать

Трололо
8 мар 2019 в 21:01

А и правильно. Так надоели эти интернет-самураи, поливающие гнищем всех подряд

Кремлепут
8 мар 2019 в 21:10

Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
и тем больней, чем дольше,
что люди царства своего
не уважают больше.
(Булат Окуджава)

александр
8 мар 2019 в 21:11

Это примерно те же, что за повышение пенсионного возраста голосовали. яА что вы от них хотели?

8 мар 2019 в 21:11

Оказывается, сказка итальянского писателя в изложении А.Толстого сбывается! Про Чиполлино.

8 мар 2019 в 21:13

Вообще-то, этот момент мы проходили в Советской истории. Кухонные посиделки и самиздат.

а когда будет закон об увеличении заработанной платы врачам до уровня загнивающей европы?!

С ОбьГЭСа
8 мар 2019 в 21:29

Одноклассники как сайт исчерпает себя полностью. Сейчас это кладезь штрафов и 15 суточного отдыха.

8 мар 2019 в 21:34

В молодости ,когда хотелось добиться правды (70-80 года) нам старшие говорили -"Начальству в ж---у не заглядывают" так и сейчас . Но смотрю кто поддерживает закон -дырявые доктора ,петухи и сосульки ,куда мы катемся?

8 мар 2019 в 21:39

Так любую критику можно расценить как неуважение. Молодцы, отгородились.
А вы, народ, вкалывайте барщину, несите оброк, молчите и кланяйтесь, а лучше благодарите партию, правительство и всех-всех, кто в жёлтых штанах и при двойном ку. И их станет ещё больше.

итальянец из Conegliano
8 мар 2019 в 22:23

Если матом всю власть покрыть, меня забанят на НГС? Модераторы, подскажите!!! Очень хочется!!! А прокурору меня не достать, я в Италии...

Эдуард
8 мар 2019 в 22:25

эту власть ни кто не выбирал, они сами себя и без народа выбирают... позор такой этой власти!!!! скоро интернет отключат в России и трындец будет....

8 мар 2019 в 22:35

Кто бы сомневался. А когда расстреливать начнут?

8 мар 2019 в 22:45

ворОнки по нАчам - это круто.
Прошу раъясънений - ворОнки - это дамы пониженной социальной ответственсти?
нАча - это большая занАчка.

8 мар 2019 в 22:46

А вообще.. я сейчас испытываю то самое чувство, когда уважал человека.. уважал и после какого-то его деяния начал вдруг испытывать презрение и брезгливость. Заставлять уважать силой - проявление слабости! Эх.. Дядя Саша.. а я ведь выросла считая вас своим кумиром, собирала вырезки из газет... За что вы так... с теми, кто вас искренне любил.. Для меня были - ОНИ.. потерявшие связь с реальностью небожители, и Вы .. Человечище с большой буквы Ч.Как же так... (((((((Вы разбили мне сердце(( Не ожидала, что вы начнете вписываться под такие законы против собственного народа.. братьев и сестер..