Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть
«Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть

26 мар 2023 в 13:38

Общепит он везде одинаков, везде человеческий фактор. Ничего нового.

26 мар 2023 в 13:39

если директор не брезгует питаться просрочкой, то не всё так плохо

26 мар 2023 в 13:24

Я всегда говорила что те кто питается в подобных заведениях это бесстрашные, смелые люди, но не очень умные.)

Запомните: гостевой туалет общепита—это как рот у человека. По этому маркеру можно сделать основные выводы о ресторане.

26 мар 2023 в 19:45

Это вы ещё не знаете как "бесплатное питание" в школах готовят. Вот уж смогли повторить. И даже превзойти!

Беляши в киосках, шаурма, хот доги, шашлыки, добро пожаловать. а некоторые персонажи ещё и на такси ездят в свои "любимые точки"

26 мар 2023 в 14:17

Ну я сама допустим видела как в они второпях накладывают нагетсы, то что летит мимо на пол аккуратно ножкой подпинывают под стол раздачи, летит много, думаете это списывают в конце дня, сомневаюсь

Гость
26 мар 2023 в 14:34

Так вот откуда все эти "важные" "уважаемые" комментаторы НГСа - миллионеры (директора заводов, бизЬнесЬмены и тд) - 18летние манагеры из фастфуда!!🤣

26 мар 2023 в 13:06

Читать не стала. Но разве можно ЭТО есть?

26 мар 2023 в 13:16

Я не питаюсь в общепите,лучше пару часов поголодать,чем жрать не пойми что.

Гость
26 мар 2023 в 13:36

Нас предупреждают, что после прочтения статьи о том, что начинка фастфуда была на полу или сам он не очень свежий нам может поплохеть. Да я вас умоляю! Товарищи дорогие, да если уж на то пошло, то практически ЛЮБАЯ еда, которую вы вырастили или приготовили не сами, может вызывать сомнения. В 2004-м году, если кто помнит, был шумный скандал по поводу того, что работники какой-то сыроварни в Омске искупались в ванне с молоком. Как вы думаете - кто-то после этого перестал покупать сыр? Риторический вопрос, полагаю...Так что если готовитесь заморачиваться по поводу того, в каких условиях и как приготовлена пища, которую вы купили, то лучше уж просто уезжать в глухую деревню в тайге и добывать еë там самим: вот тогда точно будете уверены, что в вашу еду, прежде чем она попала к вам на стол, никто не купался и она приготовлена руками, которые были помыты их владельцем после посещения туалета. Всем приятного аппетита...

Гость
26 мар 2023 в 13:53

Говорил и не устаю повторять: ребята молодые, если у вас нет ограничений по состоянию здоровья, старайтесь работать только на государство либо в очень крупных компаниях, где соблюдается хоть элементарная законность и порядок! А проработав всю жизнь в мелких шарашкиных конторах на мутных частников, вы под старость рискуете даже без нормальной пенсии остаться! Когда молодой здоровый парень работает в фастфуде или на доставке - это пустить свою жизнь под откос. Уж лучше пойти на производство или в Армию.

Гость
26 мар 2023 в 19:02

Думаете в макдональдсе было лучше?!!!

26 мар 2023 в 21:30

Это казарма колонии под название Россия!

26 мар 2023 в 17:19

Потому ни в ресторанах ни тем более в фасте стараюсь не питаться.

Гость
26 мар 2023 в 13:07

Одни лузеры готовят эту бурду, другие Лузеры жрут эту бурду - Русский бизнес он такой, рассчитан на этот контингент.

Гость
26 мар 2023 в 13:26

Детские кишочки жалко!

Гость
26 мар 2023 в 13:52

так, потому что безнаказанность и это у нас во всем

Гость
26 мар 2023 в 20:10

Мужчина 1983 г.р.
Никогда в жизни не ел в общепите, в том числе в школьной столовой. Хватило рассказов нашей кухарки о царящих там порядках. Насколько нужно быть небрезгливым человеком, чтобы есть еду, приготовленную незнакомым человеком из неизвестных компонентов. Родители мне всегда говорили: если приспичило поесть на улице, купи в магазине булочку, кефир и банан. Всегда следовал их совету.
Но если бы мне заставили что-то выбирать по суду, я бы предпочел манты или хот-дог, т.к. это более "честная" еда. Но ни в коем случае не шаурму и другую многосоставную дрянь. Неужели для кого-то секрет, что в шаурменные свозят недоеденную картошку фри из кулинарок и сдабривают ее соусами, чтобы отбить несвежий запах?

Гость
26 мар 2023 в 13:46

У меня даже к меду много вопросов. Сейчас продают только заранее упакованный. Что за тара, насколько она чистая. Раньше при тебе откачивали, очень нравилось. Хотя бы какая-то гарантия натуральности. Если где есть такое, напишите.
Если сильно по всему этому поводу заморачиваться, лучше сразу ползти на кладбище.

26 мар 2023 в 17:21

Не понимаю, как это вообще можно кушать???? На сколько надо себя не уважать, чтобы есть этот блевантин? 🤮

26 мар 2023 в 14:14

картошка фри через 15 минут после жарки портиться?
чет враньем попахивает

Гость
26 мар 2023 в 13:25

В росии на любой работе нервные срывы. Я на другой и не работал никогда. Казалось бы детство лучшая пора? Но и детство, в этой стране, даже хуже,чем зрелость. Одно лишь хорошее воспоминание о нём: программирование и компьютерные игры.

26 мар 2023 в 14:21

...Тогда заготовленные бургеры помогают пережить запОры. Я так это прочитал.
"Вкусно и ногти"

Гость
26 мар 2023 в 16:24

Есть вредно , рыба яд, мясо тоже, овощи и фрукты могут быть заражены , в Бургер могут высморкаться .

Гость
26 мар 2023 в 14:08

В бургеры ещё нос сморкают для сочности и для придания товарного вида.

Гость
26 мар 2023 в 15:03

Беее фу гадость.

Гость
26 мар 2023 в 15:31

Фаст фуд нужен )) вот почему. Это как чяй в пакетиках или заварной. Тоесть Фаст фуд это пакетик . А заварной это дома сам.

Гость
26 мар 2023 в 15:46

В общепите ужасы творятся, порой доходит до того, что случаются аналогичные случаи как в школьных столовых.

Гость
26 мар 2023 в 16:17

ну! не знаю я более фаст -фастфуд-ного фастфуда, чем обыкновенный БУТЕРБРОД!
дома быстренько собрали его, если надо - разогрели. но вы хоть будете в теме ---ЧТО ВЫ ЕДИТЕ! и знаете, дешевле выйдет.
на работу я приношу свою еду. брезгую общепитом и не наедаюсь им.

Гость
26 мар 2023 в 19:15

Я работал в фастфуде и могу сказать что с чем-то согласен с чем то нет

Гость
27 мар 2023 в 07:29

понаблюдайте за продавцами киосков мигрантской кухни - и вас точно вывернет

Гость
27 мар 2023 в 08:40

а ведь опщепиты просто переполнены людьми в постоянном режиме...
и почему менеджеров и хозяев таких забегаловок не берут за ж...?
а впрочем, какое отношение людей к жизни, такой и результат...

Гость
27 мар 2023 в 08:58

Поэтому и надо питаться в сетевых заведениях типа бургеркинга или макнодальдса - там технологии подразумевают приготовление любого бургера в течение нескольких минут, котлетки глубокой заморозки и специальные пресс, в котором котлетки доводятся до готовности и т.д.

Гость
27 мар 2023 в 11:08

что далеко ходить центральный рынок открыл забегаловки куда роспортреб смотрит? полная антисанитария. Основные правила не соблюдаются.
Куда пожспас смотрит электрика в ужасном состоянии. половина дверей закрыта- тихий ужас.

Гость
27 мар 2023 в 11:07

раньше учили . вбивали в головы на подкорку,что можно , что нельзя. Сейсчас этого нет. Норма в туалете с телефом не помыв руки идти кушать с тем же телефоном.

26 мар 2023 в 17:03

Бургеры готовят заранее - это что за фастфуд такой? Ни разу не видел, чтобы в Маке/БК/КФС бургеры были заранее приготовлены. Да и сделать его не столько много времени занимает, можно от начала прожарки мяса и булочки уложиться минуты в 3-4.

Гость
26 мар 2023 в 13:18

Ну а все эти классические истории про человека который перестал есть колбасу после того как побывал на колбасном заводе? А люди которые в ваннах с сыром купались? Это не только про общепит, это практически про любое производство рассказать могут. Тут либо сидеть в деревне на натуральном хозяйстве со всем своим, либо наступить на горло собственной впечатлительности и отгородиться от мыслей про то, что вся ваша еда производится руками толпы чужих людей и вы никак не узнаете, что и как они с ней делали.

Гость
26 мар 2023 в 14:31

Вообще не понимаю, как люди ходят в эти забегаловки. На такой случай есть куча столовых и кафе. Тоже не Айс, но там все же лучше чем в бургерах/денерах и т.д.

Гость
26 мар 2023 в 14:37

А все потому, что в жены берете рукожопных. Туесок с едой мужу на работу, святое дело. А тем более дома, сытную еду.

Гость
26 мар 2023 в 13:21

В России, разве, можно фастфуд в забегаловках есть? Вот, в США, другое дело, кушать фастфуд в их бюргерных, приготовленных афроамериканцами, представляешь, как на кухнях, там они готовят, цивилизованно и богато.