Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

870 комментариев к публикации «У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 мар 2024 в 19:37

Смертной казни нет. Суд посадит его до окончания его дней. Так что правосудие суда не наступит. В каком-то месте, кто-то должен его свершить. Это начальный этап.

То что ему там что-то отрезали и предлагали скушать - видимо работа у этого человека такая. В каждой работе есть свои издержки.

Гость
24 мар 2024 в 19:48

у мужиков стальные нервы, если они только ухом ограничились.

Гость
24 мар 2024 в 20:15

Получается, нацисты вовсе не в Украине или на Западе......

24 мар 2024 в 21:21

Вернуть исключительную меру террористам.

24 мар 2024 в 21:24

Нужно, чтоб он как шведский террорист сидел в камере на всем готовом, душ, тв, интернет?

Гость
24 мар 2024 в 21:25

Видно же, что сам себе отрезал, видимо адреналин

24 мар 2024 в 23:30

вообще-то такие фильмы ДСП, а не всех зрителей. Обычному электорату достаточно гражданских хроник, снятых себе подобными.

Гость
24 мар 2024 в 23:35

А прикиньте если он окажется не виновен? А русское правосудие ему уже ухо оттяпало

Гость
25 мар 2024 в 00:37

Работайте братья

Гость
25 мар 2024 в 00:44

Всё гляжу-поглядываю - как на сайтишко усердно трут неугодные для запада комментарии. Полагаю, что не последние на видео были уши нашими отрезаны и ето правильно 😂😂😂

Гость
25 мар 2024 в 00:58

Нельзя так, потому что мы не такие, мы должны быть намного умнее

Гость
25 мар 2024 в 02:14

Отметили Пурим

Гость
25 мар 2024 в 02:52

А зачем ухо отрезали и в рот засунули?
"Уши Амана" что-ли?
Так празднуют Пурим?
Так служат России или кому-то ещё?

Гость
25 мар 2024 в 08:13

Ой, какие страшные мамкины пытальщики))) а сами готовы к тому же? Или надеются, что кто спасет и не узнает?

Гость
25 мар 2024 в 11:19

Суд должен судить, чем эти задержавшие лучше задержанного? Ужас!

Гость
25 мар 2024 в 12:56

Гость, вы видимо специально так пишете чтобы разжечь к вам неприязнь и антагонизм!!!

Гость
25 мар 2024 в 13:49

Недопустимо. Я к тому, что не всё справедливое допустимо, если речь идёт о правовом государстве, но так как о нём речи не идёт, то всё вполне исчерпывающе и нек никаких претензий и вопросов.

25 мар 2024 в 16:10

Учитывая, что операцию проводили пограничный спецназ и ЦСН ФСБ, которые мирняком априори не занимаются- отсюда и методы такие, с волками жить , как говориться.....учитывая, что самый молодой больше всех отстреливался, поэтому и больше всех пострадал- давайте ему усиленное питание назначьте, сердобольные

Гость
25 мар 2024 в 19:05

Татжик вжик вжик

Гость
25 мар 2024 в 19:05

Тажику сделали вжик

Гость
25 мар 2024 в 20:34

Они должны были поступить как люди, чтобы эти поняли свою ошибку.

Гость
25 мар 2024 в 20:45

Брейвика могу скоро отпустить, после 25 лет. У нас не санаторий, но вроде 30тыс в месяц содержание. У меня зарплата такая. Они там еще и женится умудряются и детей им рожают. У одного наша жена, у другого американка итд я это я про маньяков с пожизненным!

Гость
25 мар 2024 в 23:04

)

26 мар 2024 в 00:18

А где же они раньше были, когда 30 минут никто на помощь не ехал? Мозги включите

Гость
26 мар 2024 в 01:40

Что говорить если Вас там не было, Вы лучше о себе подумайте. Давайте проведём всенародный референдум о возвращении смертной казни террористам, предателям и подстрекателям.

26 мар 2024 в 12:05

как легко все ведутся - указали и все поверили, что все так как в телеке, посмотрите внимательно: расстреливали люди крепкие, похоже профи, действовали умело. А эти - хлипкие, чуть ли не бетон на обуви и т д

Гость
26 мар 2024 в 13:05

Надо спросить у тех, кто потерял родных в этом зверстве или тех, кого они ранили, или тех кто там с трудом выбрался, а правильно и по закону ему ухо отрезали?

26 мар 2024 в 18:14

Они именно эту плату и заслужили..

Гость
26 мар 2024 в 19:07

И почему то владельцы даже не задержаны,опять будут строить на этом же месте,это что?Неприкасаемые,даже санкции ни одна страна им не пред"являет,может это быть просто так?

Гость
26 мар 2024 в 19:15

Я считаю что для тех кто в упор расстреливали беззащитных детей,мужчин,женщин,стариков это мягкое наказание и нужно оно лишь для получения показаний. Не больше. А само наказание должно быть значительно страшнее.

Гость
27 мар 2024 в 09:55

Не смогли предотвратить теракт- показная жестокость теперь мало поможет. А запугать маньяков так невозможно

Гость
27 мар 2024 в 13:00

Кто сказал, что это наказание? Это технология допроса- не более того.

Гость
27 мар 2024 в 13:52

Какая прелесть! Раскрылись во всей красе!

27 мар 2024 в 16:39

Всплыла инфа по руководителю акции, у которого одна челюсть в суде было больше другой- поищите в поиске, причем нашли не наши.....очень там все интересно

Гость
27 мар 2024 в 18:40

Террориста,расцеловались надо что ли?

Гость
27 мар 2024 в 18:42

Интересно, вот идёшь ты по зимнему лесу, гуляешь, и тут тебя задерживают, допрашивают, отрезают уши, выбивают лодные показания, а потом ловят тех, кого на самом деле ловили. Вот тогда тебе грозит статья за дачу ложных показаний?

Гость
27 мар 2024 в 22:11

Канечно бедникий но зря это всё натворил

Гость
28 мар 2024 в 00:56

Надо бы два уха и ввести смертную казнь всем террористам,что за гуманность таким не людям!

28 мар 2024 в 12:43

Пусть скажет спасибо, что только часть уха отрезали. Спецы всё правильно сделали.

Гость
28 мар 2024 в 13:07

Смертной казни в России никто ещё не отменял, просто давно не было таких приговоров , наверное пора настала....

Гость
28 мар 2024 в 16:51

Ну и кто теперь поверит показаниям этих "людей"? Зря они это сделали, да ещё на камеру.

Гость
28 мар 2024 в 22:33

В России нет суда, в России есть инквизиция.

Гость
29 мар 2024 в 05:33

Это все цветочки. Что ждет их в черном дельфине вот это норм.

29 мар 2024 в 09:56

Queen

29 мар 2024 в 09:57

А надо было видимо так "Милостивый государь, не соизволите пройти с нами, дабы ответить на некоторые, интересующие нас вопросы, будем вам весьма благодарны"

29 мар 2024 в 18:17

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила: «...действия при задержании с нанесением вреда не влекут ответственность». Значит, можно издеваться над уже «задержанными»? «Мастерица толковать указы!» ‒ сказано ещё в конце 18 века.

Гость
30 мар 2024 в 17:04

Отрезание ушей мусульманам, это старая традиция солдат США, мусульмане без них не попадают в свой рай. Россияне, как всегда, занимаются жалким подражательством. Есть еще много чего в арсенале цивилизованных стран, россияне, в силу своей ограниченности, до таких зверств никогда не додумаются.

Гость
8 апр 2024 в 02:27

Всех моралистов в крокус!

Гость
8 апр 2024 в 02:31

Молодцы гвардейцы!

Гость
9 апр 2024 в 21:18

Люди, которые думают, что отрезание ухо - нормально, я вас сочувствую. Вы никак не отличаетесь от террористов, вы тоже любите смерти, убийства, кровь, мясо. Какие же вы жалкие

Гость