Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сорвалась с половины купола: в новосибирском цирке гимнастка упала во время выступления — видео
Сорвалась с половины купола: в новосибирском цирке гимнастка упала во время выступления — видео

16 мар 2024 в 20:25

На фото последствия падения? А что бульдозер сгребает?

16 мар 2024 в 23:03

А почему без лонжи?

Гость
16 мар 2024 в 20:23

Странный выбор фотографии цирка. Намекаете, что опять всё раскопают?

16 мар 2024 в 20:31

Фото посвежее не нашли?😂😂

Гость
16 мар 2024 в 20:26

И причем тут бульдозер?

Гость
16 мар 2024 в 20:48

почему они выступают без страховки?

16 мар 2024 в 20:44

Опасную профессию выбрала, жалко деваху!😒 Чо за бомж-болото на фотге?😕

Да нет проблем. Она же в полете, уже официально уволилась.

17 мар 2024 в 10:48

Сорвалась с половины купола....
Это как?

16 мар 2024 в 21:47

Как страшно на это смотреть!

Гость
16 мар 2024 в 20:39

Зачем стебаться над девушкой . Пострадала серьезно

Гость
16 мар 2024 в 21:55

На страховку денег не хватило? Ну как же так? Гимнастка поняла что одной левой ногой вес тела ей не удержать. Панически рванулась вверх, что бы достать руками кольцо, но увы, нога не выдержала. Не понимаю, почему такие трюки без страховки.

Гость
16 мар 2024 в 22:07

Бедная девушка. Скорейшего выздоровления!

Гость
16 мар 2024 в 22:46

Что заставило работать без страховки? Хоть жива и слава богу!

voland
16 мар 2024 в 20:45

а сетка то где??

Гость
16 мар 2024 в 20:49

Какая неудачная фотография цирка. где их учат этих корреспондентов, это безобразие.
Что нельзя было нагуглить нормальную фотографию не снаружи, а изнутри, чтобы понятно было, где эти ярусы, чтобы люди-читатели вообразили живее ситуацию.

Гость
16 мар 2024 в 21:17

Не с половины купола, а метров пять было. Почему все опасные номера без страховки? Скорейшего выздоровления гимнастке. Надеюсь, вернётся в профессию.

Гость
16 мар 2024 в 22:09

выздоровления гимнастке!!!!!

16 мар 2024 в 22:10

правильно писать- цЫрк

16 мар 2024 в 22:09

так мы ради етого и ходим в цырк чтоб трешак увидеть

Гость
16 мар 2024 в 22:37

Вот опят элементарные нарушения охраны труда!
«XX. Требования охраны труда, предъявляемые к организации
и проведению цирковых представлений. Страховка и пассировка
483. Артисты, исполняющие трюки на высоте четырех и более метров над манежем или на высоте трех и более метров над сценой (жестким полом) подлежат обязательной страховке.
484. Артисты, исполняющие трюки на высоте менее 4 м над манежем или менее трех метров над сценой (жестким полом), подлежат страховке или пассировке при исполнении опасных для жизни и здоровья трюков»

18.03 день траура 6 лет бед
16 мар 2024 в 20:34

прямо сейчас цирк поинтереснее происходит, жизней поломано будет не мало

Гость
16 мар 2024 в 20:42

Гимнасты задержаны? Зубы выбиты?

Гость
16 мар 2024 в 22:49

Я не смогла до конца смотреть на падение. Не делай так больше, акробатка! Жизнь одна! Это самое дорогое, что у тебя есть, цени!
Дай Бог, чтобы всё обошлось!

16 мар 2024 в 21:38

и чО, сейчас больничный оплачиваемый хоть отдохнёт от висения к верх ногами 😉🤣

16 мар 2024 в 22:46

Не званый гость хуже татарина. Не знает русской мудрости.

Гость
16 мар 2024 в 20:17

Площадка перед цирком прекрасна. Скоро растает, да?

Гость
16 мар 2024 в 22:36

Это именно та причина по которой я не хожу в цирк, мне страшно за них, это при том что я человек далеко не слабой психики

Гость
16 мар 2024 в 21:03

Не хожу в цирк. Смотреть как тигры рвут львов или дрессировщиков , или медведи рвут дрессировщиков , или вот так сорваться , теперь у людей это из головы не выйдет . Зачем ? Это по нашему испытывать жуткую боль и улыбаться ... Для чего?

Гость
16 мар 2024 в 22:51

шоу маст го он, ужасно может перерыв делать, ужасно, всё хамское отношение к артисту, почему так уж плоха страховка, спасибо, что на мозги на ковре дети не смотрели...

Гость
17 мар 2024 в 01:13

Почему снизу не было ни матов ни батутов? Без страховки нельзя!!!

Гость
17 мар 2024 в 01:25

✨Артистке скорейшего восстановления .

17 мар 2024 в 07:56

Когда уже уберут цирк? Навсегда. Когда он канет в лету? Этот вид лицедейства давно полностью изжил себя. Кроме вреда эти представления ничего не приносят.

17 мар 2024 в 07:57

Опасный трюк, достаточно сложный, надо было девочке, вторую ногу опять на место приставить, а потом делать поднятие корпуса, очень жалко гимнастку, выздоровления скорейшего, травмы они к сожалению без вреда не проходят

17 мар 2024 в 03:00

ГДЕ БЫЛА ЛОНЖА????

17 мар 2024 в 02:59

где была страховка??

Гость
16 мар 2024 в 20:36

это притяжение, магнитные полюса поменялись и вот результат, до свадьбы заживёт

Гость
16 мар 2024 в 20:36

Пра чо тут?

Гость
16 мар 2024 в 22:02

Без страховки, больше получают в кассе

Гость
16 мар 2024 в 22:42

Что скажет Кологривый по этому ??

Гость
17 мар 2024 в 01:26

Прозападная политика НГСа!
Нужно обязательно вставить старое фото, со времён реконструкции асфальтового полотно возле цирка, чтобы весь мир увидел, как всё плохо в России - грязь, трактор и это третий город в стране!

Гость
17 мар 2024 в 02:34

Здоровья и выздоровления девочке, пусть это будет последнее падение 👌😪, всё будет хорошо

Гость
17 мар 2024 в 07:23

кому нужен вот этот выпендрешь простите? людям интересно представление , а никак гимнасты выпендриваться пытаются без страховки выполняя трюки , зрителю все равно , со страховкой вы или без , главное шоу

Гость
17 мар 2024 в 10:08

Самый лучший цирк в стране у нас , и вот..уже второе происшествие за год, и именно у нас...прямо страшновато становится...

Гость
16 мар 2024 в 20:33

Отряд не заметил потери Бойца...

Гость
16 мар 2024 в 23:34

Жалко женщину, видимо свело ногу. Скорейшего выздоровления.

Гость
17 мар 2024 в 01:11

Рожать сможет?

Гость
17 мар 2024 в 03:15

Трактор и грязь на фоне цирка. Это автор пытается донести до нас, что цирка нам и в жизни хватает. А если быть точнее, то видимо на момент публикации в архиве нашлось только это фото.

Гость
17 мар 2024 в 07:15

цирк зло

Гость