Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Мы похоронили его до обеда». Что известно о россиянах, выживших при крушении бизнес-джета в Афганистане
«Мы похоронили его до обеда». Что известно о россиянах, выживших при крушении бизнес-джета в Афганистане

23 янв 2024 в 12:29

Тем, кто защищают пилотов самолета "уральских", севшего в поле - вопрос. А если бы их пут был не над полем, а в горах, как у этого Фалькона? Также кончилось топливо, а безопасно сесть негде. Что бы делали эти пилоты?
Лететь в Новосибирск с недостаточным запасом топлива - серьезнейшая ошибка, им просто повезло, что было поле. Иначе было бы как с этими..

23 янв 2024 в 22:44

"По предварительным данным, авиаперевозка семейной пары и врачей на бизнес-джете была незаконной."
Значит, точно посадят...

23 янв 2024 в 12:34

Так кто всё-таки выжил?

Гость
23 янв 2024 в 12:34

Я не понимаю. Если самолет врезался в гору, то как вышло, что пассажиры погибли, а весь экипаж "отделался лёгким испугом"?

23 янв 2024 в 12:36

Дело Евсюко́ва — уголовное дело по обвинению майора милиции Дениса Евсюкова в 2 убийствах и 22 покушениях на убийство (в том числе покушениях на сотрудников

23 янв 2024 в 12:36

Евсюков скандальная фамилия,....не родня случаем?

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Господи. вы спите хоть когда нибудь комментаторы ?

23 янв 2024 в 12:06

"На борту было шесть человек. Четверо из них выжили" Но в статье говорится о троих погибших. Ничего не понятно 😐

Гость
23 янв 2024 в 12:40

Пилоты не имели права на перевозку пассажиров (у них лицензия была частного пилота), самолет был зарегистрирован на частный, т.е. не имел права на перевозку пассажиров. Пилоты, судя по всему, бывшие вояки, причем давно не летавшие - у одного суммарный налет 2000 часов, у второго - 800.

В итоге, сейчас эти два пилота присядут лет на 5, минимум, также присядет владелица этого самолета.

23 янв 2024 в 12:35

Олигархи разбились....а мы ищем яйца подешевле....

Гость
23 янв 2024 в 13:00

ничего не поняла.Кого похоронили до обеда,если выжили четверо из 6 ( и погибли оба пассажира)??

Гость
23 янв 2024 в 12:36

"Я сразу как отец понял по бортовому номеру — это их." - вот это проницательность!!!!

Гость
23 янв 2024 в 12:59

Все из за денег(((

Гость
23 янв 2024 в 12:35

чем она заболела? за 2 дня в Тае?

23 янв 2024 в 15:04

Небо небрежного к нему отношения не прощает!

Гость
23 янв 2024 в 12:11

борисова, увлекайся дальше, архитектурой! Не пиши, если русский язык, мимо тебя прошел!

Гость
23 янв 2024 в 12:11

Против судьбы и королям не устоять. Хоть рынка, хоть туалета на рынке.

Гость
23 янв 2024 в 14:30

С такой прибылью и в Тайланд? Налоговая в доле?

Гость
23 янв 2024 в 12:15

при чем тут новосибирск

Гость
23 янв 2024 в 12:58

Это вообще не ПРО ЗДЕСЬ! Когда мы дружно "похороним" избранных депутатов, которые промолчали при замерзании нас (а, нас, таковых, в левобережье было около 500 000). Что промычит местная прокуратура о деятелях СГК и мэрских никчёмностях?!!!

23 янв 2024 в 12:28

Завтра 700ый день нападения)))
за три дня%)

Гость
23 янв 2024 в 12:32

Валерий Миронов полагает, что рубль может укрепиться, если цены на нефть будут расти.

Гость
23 янв 2024 в 13:35

Царствие небесное всем усопшим.

Гость
23 янв 2024 в 14:29

Сорок седьмой год пошел дроволёту, что вы хотели?

Гость
23 янв 2024 в 17:04

лена путина: да что за пилоты то??? бищнесмен заплатил за самолет? а его и его супругу не довезли. вот так и готовят летчиков, медиков!!! но! дальше будет толтко лучше!!! именно сейчас, наш самый лучший в мире президент, начнет заниматься внутренними делсми россии. верю в это!!! и всё в рф будет замечательно!!! и я пойду на пенсию, так как не хочу работать и мне хватит 14 тысяч и даже на путешествие останется!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 18:52

Название статьи, просто огонь!

Гость
23 янв 2024 в 20:14

Чего ещё везли????? Из того региона .

23 янв 2024 в 12:08

Афганистан, 1979ый год:
27 декабря 1979 года "Гром" атаковал президентский дворец. Плюснин, согласно собственным воспоминаниям, метнул гранату в комнату, где находились Амин, его жена и дети и советская медсестра из группы лечивших его врачей. Граната, как утверждается, убила президента и ранила членов его семьи.

Гость
23 янв 2024 в 14:43

Как сработали службы Афганистана, просто респект. Быстро нашли. Не дали выжившим замерзнуть. Капельницы делали прямо в машинах в которых везли людей. Такое внимание и забота к чужим людям, из другой страны. Можно чему поучится…