Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как выглядит квартира в Оби после пожара, где погибли отец с дочерью: эксклюзивное видео
Как выглядит квартира в Оби после пожара, где погибли отец с дочерью: эксклюзивное видео

18 нояб 2022 в 13:27

Нормальная квартира. Нисколько не притон.

18 нояб 2022 в 14:04

Как всегда, начинают контролировать, когда уже случилось непоправимое.Одни слова, блин...

Гость
18 нояб 2022 в 13:00

Забирают детей только там, где мать из последних сил бьется, чтобы вырастить ребенка. Забрать легче, чем помочь.

Гость
18 нояб 2022 в 13:23

Вообще квартира не выглядит каким-то притоном, на первый взгляд вполне цивильно..

муся
18 нояб 2022 в 13:09

Наркоман, говорите.. странно. По роду службы я бывала в наркошиных квартирах и могу сказать, что выглядят они совсем не так. Кто-то где-то подвирает?

Гость
18 нояб 2022 в 13:58

Нормальная квартира,приличная(и видимо относительно новая)мебель...Странно,странно...может по отца-наркомана это домыслы соседских тётушек?

18 нояб 2022 в 13:30

Отец был наркоманом, мать лишена родительских прав. И что той женщины видится "неоднозначного" в этой семье?

Простой Горожанин
18 нояб 2022 в 13:37

Очень даже приличная квартира (естественно до пожара): просто всё, но аккуратно и цивильно. У меня дома и то мебель намного хуже, хотя я вообще без в/п.

Я_НеРобот
18 нояб 2022 в 13:35

Видео не увидела, но, увидела заголовок. Как можно назвать"эксклюзивным" видео о трагедии?

18 нояб 2022 в 15:10

Это скачки напряжения в г Обь они переложили на вредную привычку? Чем виноват умерший отец, когда это уже второе возгорание в Оби от скачков напряжения? В среднем раз месяц свет отрубают либо на 1/2 города, либо вообще весь город тушат.

18 нояб 2022 в 14:02

Ну что же "органы" так возбудились? Вон, какая мама-то плодовитая: троих нарожала и ещё десяток сможет. Главное же-нарожать, ага?

Лисенок
18 нояб 2022 в 15:50

Не знаю, что там с семьёй, но точно уверен - если будет минимум горючих материалов в отделке, то вероятность пожара становится меньше

Ролд