Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кукурузу, из-за которой жители Красноярска заболели ботулизмом, поставляли из Новосибирска
Кукурузу, из-за которой жители Красноярска заболели ботулизмом, поставляли из Новосибирска

И причем здесь Новосибирск?
Тогда уж правильнее "поставлялась из Карасука".
Там же пункт пропуска, через который фуры едут в Новосибирск и далее на Кузбасс.

Эшмамат
13 нояб 2022 в 12:13

Специалисты советуют жителям региона проверять продукцию???? Да они должны шерстить все склады и магазины, а не советы давать.

13 нояб 2022 в 13:05

Местный Роспотребнадзор молчит, не означает ли это, что здесь кукурузу можно употреблять.

13 нояб 2022 в 12:22

Ну, при нашей жизни это всё, как говорится, на кого Бог пошлёт. Как на Пятнице в Инсайдерах показывали, в каких цехах выпекаются печеньки, разливается вино, солится рыба, это просто караул. Удивительно, что мы ещё не все полегли.

Хм...
13 нояб 2022 в 12:21

И при чём здесь Новосибирск?Он просто поставлял готовую продукцию,произведённую в ближнем зарубежьи.Если кукурузу отваривали и упаковывали в Новосибирске,то так и пишите...

Гость
13 нояб 2022 в 13:05

Такой заголовок как будто у нас эта кукуруза выросла и у нас ее упаковывали и поставляли.

13 нояб 2022 в 13:07

То есть уже сваренная кукуруза в вакуумной упаковке?
Не пришло бы на ум такое купить...

Гость
13 нояб 2022 в 12:16

Предпочитаю Bonduelle. "Шамшод" из Узбекистана сроду бы есть не стал.

Печальная
13 нояб 2022 в 18:19

А показать упаковку крупным планом? В чём проблема? Это ж для безопасности населения.

Гостья
13 нояб 2022 в 12:13

И тут мы прославились. Мы как черная дыра))

Юлия
13 нояб 2022 в 14:25

Буквально вчера видела отваренную кукурузу в вакуумной упаковке в Мария-ра, ещё так взяла в руки и хотела купить, так аппетитно выглядит, но что-то остановило.... Так что в Новосибирске есть она еще на прилавках, будьте все внимательны

Гость
14 нояб 2022 в 01:55

Как маски носить так все за этим следили и штрафы вводили, а как людей травить так пожалуйста и никому нет дела. Что происходит с нашими чинушами и теми кто должен за этим следить? Почему никакие санитарные нормы не соблюдаются, почему ответственные за это люди еще не сели за решетку, к кому обращаться с этим произволом????

Введите имя
13 нояб 2022 в 15:41

А не диверсия ли это?

Гость
13 нояб 2022 в 17:34

Новосибирск скоро превратится в Китай, который является символом всей дряни мира

56699
14 нояб 2022 в 09:21

а почему после,а не до проверяют продукцию. почему чиновники роспотребнадзора не сидят еще?

кукл
16 нояб 2022 в 14:55

Налицо дискредитация НГСом Новосибирска!