Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками
«Через пару секунд понимаю: еще горю». Президент Федерации рукопашного боя загорелся на отдыхе с шашлыками

10 июля 2022 в 14:59

Это точно взрослые люди?

10 июля 2022 в 14:50

Я не понял, он себя с ног до головы чтоли этой жидкостью облил что весь загорелся?

10 июля 2022 в 14:46

сбор средств на что? как я понял он жив, медицина у нес бесплатная, да и сам он на фото выглядит не плохо, так на что деньги?

10 июля 2022 в 15:17

средство для розжига это зло. его продавать нужно только тем, кто сдал зачёт по правильному его использованию

10 июля 2022 в 15:15

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Сила есть, ума - не надо.

10 июля 2022 в 14:50

Ха, а деньги собирают кому? В Федерацию рукопашного боя пойдут? Ожоги 2-3 степени, около 30% тела - мужик может передвигаться, справлять нужду и есть. Сбор средств, пф, молодцы, конечно.

10 июля 2022 в 14:50

А мангал, если руки от туда растут, можно разжечь нормально, а не вот это вот всё.

10 июля 2022 в 16:01

"родные объявили сбор средств на лечение". Ну, полечат и в больнице, а вот если потребуется пластическая хирургия (30% площадь поражения), то...
Мне одной кажется, что оплачивать вот этот весь банкет должен "коллега"- пироман?

10 июля 2022 в 14:53

Надо скинуться ему на электрошашлычницу

10 июля 2022 в 15:12

Надо пересмотреть фильм "Невезучий"...🤣

10 июля 2022 в 14:47

Да, мужики пошли, костер разжечь без членовредительства не могут? - Пап, я закончил школу, куда поступать?
- Давай как дед - на "Радиоэлектронику", такие специалисты очень нужны. Будешь как он - директором радиолампового завода.
- Так ведь он закрылся давно.
- Не переживай, теперь за радиолампами - будущее, он скоро снова откроется.

10 июля 2022 в 21:02

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг
А так...

10 июля 2022 в 23:22

его облили чтоль?!

10 июля 2022 в 22:41

Никогда не пользуюсь жидкостями для розжига. Во-первых, эта жидкость даёт отвратительный привкус мясу, а во-вторых, это пожароопасно.

Аня
10 июля 2022 в 16:04

Вчера была на даче. Жидкость для розжига имеется. Но я по старинке смяла бумагу, сверху кинула хвороста "домиком", мелких дровишек. Потом уже подкидывала дрова. Перегорело в угли быстро и, главное, никто не пострадал. Мужчину очень жаль, но тут реально сами виноваты с другом.

Гость
10 июля 2022 в 15:23

Как отдохнули то?

Мафия
10 июля 2022 в 15:53

А что сейчас стало модным деньги клянчить и побираться, чтоб свои не тратить? Пусть машину продаст или он приехал на автобусе на шашлыки?

Гость
10 июля 2022 в 15:06

Знаете,а я тоже рукожопая,извините. Вот все что делаю,все также. Не пью и не дура и адекватная. Да ,я поэтому за руль не сажусь и спичками и зажигалками не пользуюсь

10 июля 2022 в 15:21

Ни разу в жизни не пользовался жидкостью для розжига. Она для бабушек, печки разжигать. Ну и для иностранцев которые ничего не умеют и в шоке когда с одной спички костёр разжигают 😂

Open source
10 июля 2022 в 15:01

В каком состоянии они разжигали мангал?

10 июля 2022 в 23:47

Сначала нужно было мангал разжечь, а уж потом водку кушать.

berkyt4
10 июля 2022 в 16:37

Да какой ему сбор средств то? в ожоговом областной больнице пластику (пересадку кожи) делают бесплатно (если гражданин РФ)
на крема и бинты после выписки тысяч 20-25 уйдет. люди, не пользуйтесь розжигом, там реально много таких кадров, которые от шашлыка пострадали, уж лучше попыхтеть минут 20 с подручными средствами (лучины, кора березы) чем потом в ожоговом месяц-два лежать.

10 июля 2022 в 14:47

Это один из тех кто воспитывает гопников, которые потом толпой избивают людей на улицах?

Гость
10 июля 2022 в 15:24

друг наверное в шутки на него брызнул жидкостью для розжига, думал посмеяться...

Маришка
10 июля 2022 в 16:41

Закусывать надо. Короче, сначала разжигаешь мангал, потом жаришь шашлык. И в процессе жареная только употреблять можно начать. Детям помогаю, и людям с тяжёлыми заболеваниями.

Как раз жарю шашлык по новому рецепту!))

10 июля 2022 в 15:26

на что собирают непонятно - лечение абсолютно бесплатное, все что надо в ожоговом есть. даже кормят терпимо, хоть и без изысков. но лечение не быстрое, месяца полтора и очень болезненное (перевязки - привет софии рудольфовне :).
и конечно останутся следы ожогов.
а розжиг - зло, летом постоянное количество спаленных им, лежит в ожоговом.

Гость
10 июля 2022 в 16:12

Вместо жидкости баллончик газа и горелка. Чем потом мясо со вкусом керосина есть.

11 июля 2022 в 00:22

Желаю выздоровления. Такие ожоги это дикая боль и мучения.. Но похоже рукопашный бой не прошёл бесследно.. Лить горючее на раскалённый мангал.. Дело в том, что от раскалённой поверхности пары горючего тут же испаряются и воспламеняются , превращаясь в огненное облако, которое и обжигает всех вокруг, как вакуумная бомба.

снова я
10 июля 2022 в 19:09

Так друг пусть и платит, который его поджег, нет? не так? Он что, людей из горящего дома спасал? Это последствия дурости, я считаю.

10 июля 2022 в 22:57

Никогда не используем никакого розжига специального

10 июля 2022 в 14:49

Обожжено всего 30%? Значит жить будет! 👍
Не думаю, что столь крепкому мужику, с такими незначительными повреждениями потребуется особое дорогостоящее лечение.

Александр
10 июля 2022 в 15:16

Пытался представить себе как это могло произойти и невольно вспомнилась музыка из шоу Бенни Хилла

В.С.В.
10 июля 2022 в 15:44

Ведь если водку гнать не из опилок
То что б нам было.......
С трёх, четырёх, пяти бутылок

Гость
10 июля 2022 в 18:23

Своих спортсменов будут прессовать на сбор средств.

Гость
10 июля 2022 в 15:24

Есть замечательная фраза, пить надо меньше!

Берия(мой позывной)
10 июля 2022 в 15:15

Понятное дело, перед этим выпили культурно....

ГоСтьЯ
10 июля 2022 в 14:54

Хотелось бы посмотреть на этих людей поближе. Разжигать мангал с помощью жидкости для разжига, а потом там жарить шашлык, это нужно додуматься.

Демократ
10 июля 2022 в 15:32

Я думал он танке горел, а тут тупо на шашлыках

Уэф
10 июля 2022 в 15:47

На пляже воду перекрыли?

11 июля 2022 в 10:42

Мне вот интересно.. я всегда когда читаю подобную ситуацию, откровенно идиотскую, вижу там всегда высокую должность. президент какой-нибудь федерации. какой-нибудь старший заместитель главного начальника чего-нибудь..
они считают себя бессмертными видимо? я вот не президент ничего, но как-то я ниразу не поджигал себя. ниразу ничего не ломал и не тонул.. потому что не лезу туда, где можно утонуть или сломать или поджечься..

10 июля 2022 в 22:23

Ни про какие сборы не слышал , родные сбор не объявляли , так как я его брат сбора никакого не было . он был трезвый . Комментаторы по себе судят видать . Читаю комментарии и удивляюсь народу пишут всякую чушь !

Коляныч
10 июля 2022 в 15:21

побывать в шкуре шашлыка и не стать веганом?

10 июля 2022 в 22:50

Какой сбор? Пусть тренера коллеги и поддержат его.

10 июля 2022 в 16:04

вахахахаххахахпх, "тренер" уже не тот😂😂😂😂😂, остался только костюм

Не скажу имя))
10 июля 2022 в 14:59

Так одна девушка беременная сгорела, отец плесканул розжиг в мангал, розжиги все эти зло, все торопятся, естественным путем надо поджигать

Гость
10 июля 2022 в 23:18

я вчера палец обожгла,хочу сбор средств на лечение🤣

Кес
10 июля 2022 в 15:22

Смеялись всеми дачами

Спасибо ГП..
11 июля 2022 в 11:11

Если тренд комментов отражает действительно отражает такое жестокое и циничное состояние нашего общества...- это очень страшно - мне здоровому мужику...((
Ведь человек попал в беду, - абсолютная и единственная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция - пожелать сил на выздоровление и посочувствовать..
Ведь любой из комментаторов может попасть в такую ситуацию..

Как сообщество - мы такими комментами
ПООСТО РАЗРУШАЕМ САМИ СЕБЯ..

10 июля 2022 в 16:02

Федерация неспособна своему спортсмену денег выделить? Лечение у нас бесплатное, больничные оплачиваются, на что деньги?