Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Подросток забрался на дерево в Первомайском районе и не смог спуститься — потребовалась помощь спасателей
Подросток забрался на дерево в Первомайском районе и не смог спуститься — потребовалась помощь спасателей

5 июня 2022 в 13:42

С 3-х метров не смог спуститься? Пусть посидит там пару дней и подумает.

5 июня 2022 в 13:55

Сразу видно нетренированный парниша

5 июня 2022 в 13:42

хоть раз видели скелет 13 летнего подростка, на дереве, на высоте 3 метров? нет? и я нет? Всегда сами спускались!

5 июня 2022 в 14:10

Прям,как молодой котёнок😁😁😁

5 июня 2022 в 13:54

А полез -то зачем?

5 июня 2022 в 14:41

Кто отвечает за деревья? Почему деревья не огорожены? Где предупреждающая табличка "Влезать на деревья категорически запрещается!". Почему не с детьми не проводятся занятия о опасности зелёных насаждений? Халатность и попустительство властей чуть не привело к трагедии.

5 июня 2022 в 13:48

Странно, что никто не призвал деревья спилить...

5 июня 2022 в 14:51

Призывник забрался на дерево в 18, а спустился в 27.

5 июня 2022 в 14:24

Собственник дерева уже оштрафован?

5 июня 2022 в 13:49

Спилить все высокие деревья немедленно.

5 июня 2022 в 16:08

В 13 лет не смог спуститься с высоты 3-х метров? Это какой-то позор...

5 июня 2022 в 15:38

Подросток ныне инкубаторский пошел😀

5 июня 2022 в 15:09

мда... вот дети пошли, в 13 лет забраться на дерево и не спуститься с 3 метровой высоты... это просто какой то позор )

Кошка
5 июня 2022 в 14:01

МЧС надо разрешить применять ремень. Тут это было бы очень кстати.

5 июня 2022 в 13:41

Мы всё детство по деревьям лазали.

Бабушка
5 июня 2022 в 13:38

Во времена союза подростки были намного ловчее и сами спускались с деревьев ну тогда и спортивный секции бесплатные были.

Eselbaum
5 июня 2022 в 13:59

Обычно так коты забираются, а потом не могут спуститься.

Запретить
5 июня 2022 в 14:12

Запретить деревья, а то вдргу бы упал. Также как закрыли переходы через ЖД рельсы.

5 июня 2022 в 18:48

И не стыдно ему? Аж в газете написали!

6 июня 2022 в 10:05

Ну и дети пошли, парниковые совсем, даже лазить не умеют

5 июня 2022 в 13:51

И ведь он же героем двора будет.

Гость 394
5 июня 2022 в 14:59

Слабак!

5 июня 2022 в 17:04

мамки кукусик

5 июня 2022 в 20:08

Когда МЧС начнёт предъявлять счета за спасение, таких случаев поубавится кратно.

5 июня 2022 в 18:30

Нормы ГТО нужно заставить сдавать. А то вся физподготовка - экраны смартфонов гладить. Раньше хоть на кнопки давили, а теперь и от этих физических усилий освобождены. 3 метра? Это не 30. Мог бы и спрыгнуть. Хотя для этого прыгать нужно грамотно. Где уж.

колесо Сансары
5 июня 2022 в 14:22

Парнишка в прежней жизни был котом, они тоже нередко забираются на дерево, а слезть не могут

5 июня 2022 в 22:14

я помню в 90 стые тоже сидел на дереве и ловил птиц что бы пропитаться самому и прокормить семью

5 июня 2022 в 22:04

Что за дети пошли? Не смочь слезть с дерева, на которое залез - это сюрр какой-то.

Гость
5 июня 2022 в 15:48

мелчают подростки

Братья Банины со Студяги
5 июня 2022 в 21:06

Шах и Мат товарищу Дарвину!

ТвойСосед
6 июня 2022 в 00:46

3 метра!? в 13 лет))))) позорище....он если бы повис уже минус половина высоты, мы в детстве лет в 10 и повыше лазили и прыгали, я на дерево залазил на высоту 4го этажа, еще и на спор спускались кто быстрей как обезъяны)) нынешнее поколение калек...

5 июня 2022 в 20:27

орел!

Гость
5 июня 2022 в 17:01

простые вещи разучились делать(((((

Berkov
5 июня 2022 в 21:42

Это прикол такой? Не смочь спуститься с 3х метровой высоты? И нигде не нашлось стремянки? Ну ок, вызовем спасателей, почему нет.

Гость
6 июня 2022 в 09:54

подросток, воспитанный котом.

5 июня 2022 в 17:50

позор
думаю без отца растет

снова я
5 июня 2022 в 22:05

Я смотрю тут самые-самые смелые минусуют

гость
6 июня 2022 в 13:37

Ну и пусть бы сидел дальше

с богаткова
5 июня 2022 в 14:55

Удивительно для правого берега. Наверное с левого приехал.

Родился у метро.
5 июня 2022 в 16:44

Хорошо что не упал и не сломал позвоночник. А то все прализация. Или головой ударился то вообще не предсказуемо. Может всю жизнь в псих больнице пролежать.

Оптимист!
5 июня 2022 в 17:39

Да он от грабоидов спасался! )

снова я
5 июня 2022 в 19:09

Не судите парня, и сами не будете судимы. У каждого свой предел на страх.

Гость
5 июня 2022 в 18:00

лет в 10 лазил на сосны метров 20-25 высотой... коршунов птенцов вытаскивал из гнезд... так 3-4 метра спрыгнуть не проблема...

ZaЖорик
5 июня 2022 в 18:50

Спилить все деревья .

Гость
5 июня 2022 в 15:19

Это к сожалению, такие современные дети.Во дворе громадная детская площадка, установлены турнирники,тренажёры,качели,лазелки,домики и прочее.Нет, лезут на деревья ,в цветники ,кусты под окнами. На вопрос вам , что места мало, отвечают , там не интересно.