Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Перед выстрелом у инспектора ДПС пытались отобрать оружие: подробности смертельного конфликта в Мошково
Перед выстрелом у инспектора ДПС пытались отобрать оружие: подробности смертельного конфликта в Мошково

31 мая 2021 в 15:02

видео целиком выложите, а не нарезку

зачем
31 мая 2021 в 15:03

Полицейский, когда ударил его рукой в лицо, и пнул ногой, надо было уходить хотя бы на пять метров, а он и дальше продолжал нападение.

Диванный эксперт
31 мая 2021 в 15:03

НГС, может уже хватит ловить хайп на этой теме? Она никому не интересна кроме вас самих. Своими статьями вы только разжигаете расовую ненависть и шатаете режим. Доиграетесь!

Гость
31 мая 2021 в 15:04

а кто снимал? третий нападавший?

Гость
31 мая 2021 в 15:04

Отобрать у полицейского пистолет для чего? Чтобы выстрелить в полицейского? Собственно за нападение на полицейского и за убийство друга должен сесть тот кто отбирал пистолет, так как он тем самым спровоцировал выстрел.

31 мая 2021 в 15:06

опа интересно... сюжет начинает играть другими красками... и все начинает складываться... собственно в предыдущем интервью которое давали друзья погибшего
мол я выключил камеру что бы помочь товарищу..ну все становится понятно..застрелил товарища и включил камеру )

Абдулла
31 мая 2021 в 15:06

Мне не понятно почему против полицейского моментально УД завели, а против нападавших нет? Что за однобокость? Такое ощущение, что эти парни со связями где-то наверху.

СовИнформБюро
31 мая 2021 в 15:07

зачем придумывать оправдания человеку который не умеет обращаться с табельным оружием ? а где электрошокеры , где газовые средства самообороны , где все это ?? только в сериалах .

не умеешь обращаться с табельным оружием - ОТВЕЧАЙ ПО ЗАКОНУ . для этого у государства есть ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ от инструкций до законов . ВСЁ ДАВНО ПРОПИСАНО . раз тут пластиковый стаканчик можно перевернуть так что ....уголовное дело завели.

Алекс
31 мая 2021 в 15:08

Инспектор прав.закон един для всех на РФ и для гражданина РФ и гостей нашей родины и президента.Живи по закону и социальным правилам.А представителей диаспоры наказать за не санкционированные протесты.

Гость
31 мая 2021 в 15:08

Странно, а ведь была полицейская реформа.

Гость
31 мая 2021 в 15:09

Журналисты выдайте побольше информации о водителе. А то выходит что главный виновник торжества, в сторонке и не при чем.

Кирилл
31 мая 2021 в 15:09

Правомерное применение силы...

31 мая 2021 в 15:11

Жаль парня конечно, но сам виноват не надо было кидаться на полицейского, урок таким же горячим и молодым. Инспектору ДПС Удачи !!!

Вадим
31 мая 2021 в 15:12

Силовики теперь много чего рассказать смогут. На мертвого все списать можно. Зачем полицейский вообще пистолет вытащил, да еще и затвор передернул.

31 мая 2021 в 15:13

полиционера оправдать, остальных посадить за нападение при исполнении!

31 мая 2021 в 15:14

Не понятно, почему оставшиеся "гонщики" до сих пор не арестованы. В России есть закон или почему?

31 мая 2021 в 15:15

Какие то "органы" совсем не подготовленные , ни физухи ни техники какой то , за то ствол им дали . видно же что ему ствол к затылку приставил и следущее тот уже в крови , вырезали выстрел ..

Ну вот, теперь все становится на свои места.А я то думаю, стали бы они из-за тонировки такие гонки устраивать.Остановились, проверили бы документы, выписали бы им штраф 500руб., и поехали бы они дальше.А эти обстоятельство в корне меняют суть дела и объясняют все их неадекватные действия (наших друзей из ближнего зарубежья).

Гость
31 мая 2021 в 15:17

А ситуация простая, Дядя погибшего на место происшествия вызвал независимую группу, у гаишников взяли кровь на анализ и она показала что они были пьяны, пистолет случайно выстрелил а как же предохранитель? Бред в итоге посмотрите как дело будет развиваться. И ещё они были на запивке разве там камер нет? Конечно есть, только гаишники все удалили и на азс и в кафе и с регистратора и с телефонов и только одну Запись не могли так как ее парень скинул по ватсапу, в глаза гаишника посмотрите он упоротый.

31 мая 2021 в 15:17

Не хотели, чтобы как во Франции или Америке? Но это всё равно будет, только с другой стороны.

Ггггшшшш
31 мая 2021 в 15:17

Странное дело.
Полиция крутит нарушителя и тут подбегает друг нарушителя и начинает нападать на ПОЛИЦЕЙСКОГО!
Значит пока одного пытались задержать, второй совершал нападение на сотрудника. Для чего? Никто его не просил лезть , никто не просил вмешиваться. Тем более бить представителя закона...
Подержали бы нарушителя и отпустили через пару часов. Но этот парнишка внес свои коррективы в ситуацию и в свою жизнь...
Полицейскому тоже достаточно было выстрелить в воздух и отогнать этого горячего мальчугана, но тоже оказался не самым профессиональным: скрутить не смог, с пистолетом пошел на болевой прием.

Гость
31 мая 2021 в 15:18

Есть какая то информация по водителю? Штрафы, привлекался или нет, и если привлекался, то за что. Ситуация с выстрелом в общем понятна. А вот ситуация с водителем удирающим от полиции на затонированной машине, как то отошла на второй план.

31 мая 2021 в 15:18

Теперь понятно почему вырезали сам момент и несколько раз отводили камеру, пытались чтобы не зафиксировали момент и очернить честного сотрудника правоохранительных органов, я думаю если покопать то и можно узнать чем они занимались до встречи с патрулем дпс.

Патрон
31 мая 2021 в 15:19

У нас смертную казнь вернули без суда и следствия? Куда едем? Как можно случайно из пистолета в затылок выстрелить? Это страшно.

Александр
31 мая 2021 в 15:19

Может настало время обратить пристальное внимание на тоноровку? Штраф 500р для любителей тонировки - не помеха. Полная анархия.

31 мая 2021 в 15:21

Изложенная версия убедительная - на видео есть момент,когда полицейский с задержанным не в кадре и вполне возмоднл именно в этот момент пяюытались отобрать оружие и произошел выстрел. Надеюсь полицецског оправдают.

1234
31 мая 2021 в 15:22

Почему пистолет был не на предохранителе и в руке?

31 мая 2021 в 15:22

Полицейских, кто хочет быть настоящим дядей Стёпой, всё равно не получится, потому что методы и возможности не те начиная с самого обучения. Система такова. Если честное расследование покажет, что иного молниеносного выхода не могло быть, то все местные жители обязаны защитить инспектора от насилия и угроз для его жизни (мелькало в СМИ, что типа какую-то кровной местью там кто-то угрожал). Или с той стороны не убивали местных ни разу, может тоже соскучились по кровной мести?

Семен Васильевич
31 мая 2021 в 15:24

СВОБОДУ ИНСПЕКТОРУ ДПС!

Гость
31 мая 2021 в 15:24

Почему об этом случаи и расстреле людей в Екатеринбурге не рассказывают по всем федеральным каналам неделю как о стрелке в Казани? Все это « цепочки» одной цепи - это все показатели того, что в обществе что то не так и срочно пора что то делать.

avt-61
31 мая 2021 в 15:27

В любой стране нельзя трогать представителя власти руками. И уж тем более нападать на него. Не сумел убежать от полицейского - следуй его инструкциям. По убегающим ведь не стреляли.
Достать пистолет из кабура легко. Неудивительно, что патрульный взял его в руку при нападении задерживаемого. Непонятно, зачем был дослан патрон в ствол и куда делись первые 7 патронов из обоймы?
Имею опыт одиночных прогулок помдежем по части с пистолетом и 16 патронами в двух обоймах. Очень чувствуешь ответственность за оружие, особенно ночью.

31 мая 2021 в 15:29

За тонировку ...?!
Весь город в ней

Гость
31 мая 2021 в 15:30

С участковым в Сокуре Мошковского района общался как по поводу бойцовских собак соседки на улице, которые срываются с цепи и бегают по участкам соседей и убивают кошек, живность и пугают соседей и детей. Участковый никаких действий не предпринял, был равнодушен. Если в Мошково все такие полицейские, то этот случай не случаен. Там надо всю полицию проверить .

Я в гневе((
31 мая 2021 в 15:32

Я на видео вижу, что задержанного (нарушителя, тот что за рулем был) ведут к машине, и в этот момент очень резко сотрудник ДПС начинает пинать и бить по голову пострадавшего (который потом и в голову получил и умер). И вообще все повырезали эти ДПСники в свою пользу. Дайте первоначальный вариант. Я так понимаю снимает один из пассажиров...который второй..

???
31 мая 2021 в 15:37

Сопротивление полиции. Какие вопросы?

Пёс Тютик
31 мая 2021 в 15:39

Ну началось.Поганая система.

Павел
31 мая 2021 в 15:39

Никто на полицейского не нападал. На съемке это прекрасно видно. Он вытащил пистолет, передернул затвор и начал действовать пистолетом как кастетом. Это крайний не профессионализм сотрудника полиции и крайне низкая его физическая подготовка из-за чего он пацана скрутить не мог.

Петя
31 мая 2021 в 15:39

Момента выстрела на видео нет. С чего бы это вдруг?🧐

31 мая 2021 в 15:40

пацаны проскочить хотели в тонировке и без прав

Ваха
31 мая 2021 в 15:42

Видео не полное. Но на той части, что есть задержанные ведут себя незаконно и вызывающе.

31 мая 2021 в 15:43

Вангую!!! Следующая статья «инспектору дали героя России». Как может пистолет случайно выстрелить на предохранителе?

Михаил
31 мая 2021 в 15:43

вот видимо поэтому и нет на видео момента выстрела тк виноват оказался тот который снимал - пытался выхватить пистолет и произошел выстрел

31 мая 2021 в 15:44

Что бы выложить в тик ток, и получить кучу лайков

31 мая 2021 в 15:44

Люди знали, что : 1. С тонировкой нельзя, 2. Без прав нельзя, 3. Убегать от милиции нельзя, 4. Сопротивляться нельзя. Итог виден. А вдруг они теракт хотели устроить. Понятно, что роковая случайность. Законы то не нужно нарушать.

Что я смогу, если авторизуюсь?
31 мая 2021 в 15:45

«Ты его потушил» это што за слэнг!!? Из видео

Так это Группа лиц из трёх человек по предварительному сговору?

31 мая 2021 в 15:46

Полицейский уже имел право стрелять по машине в тот момент, когда водитель не подчинился требованиям остановиться и продолжил движение! А то что он во время борьбы еще и защищал себя, это вообще не должно вызывать вопросов у следователей

31 мая 2021 в 15:46

Эта тема гораздо интереснее и актуальнее, чем про Челябинск и Свердловск, вон какой поток обсуждений, резонансное дело.

31 мая 2021 в 15:52

На видео из разных источников никто у него оружие даже не пытался отобрать!

31 мая 2021 в 15:56

Сначала появилась в СМИ информация, что их было четверо. Один что- то держал в руках. Он убежал. Эти видимо отвлекали. Ну не просто так сбегали от полиции. Тонировка это ерунда....Что-то серьезнее

Петя
31 мая 2021 в 15:56

Как надоели комментарии мамкиных оружейных «спецов» контр-страйковского разлива про израсходованные 8 патронов и затворную задержку🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Затвор встал на НЕПОЛНУЮ ЗАТВОРНУЮ ЗАДЕРЖКУ, то есть после первого выстрела произошел недосыл патрона и пистолет ЗАКЛИНИЛО! При полной затворной задержке ПМ затвор уезжает так, что видно ствол сантиметра на четыре и рамка под ним торчит. А тут ствол торчит на два сантиметра, ибо затвор не доехал🤷🏻‍♂️

Сосед,который всегда рядом.
31 мая 2021 в 16:01

Дело следует закрыть; сотрудника на службе восстановить.
Там было явное нападение толпой так,как ОНИ это всегда хорошо умеют делать. Плюс, чувство полнейшей безнаказанности. Выработанное по определенным объективным причинам. Случай на самом деле такой рядовой,что с их счета давно уже сбились. Ежедневное мероприятие. ОНИ так себя ведут всегда. Это менталитет. Совершенно иная психология. И если еще один ведет себя прилично,то группа лиц становится неуправляемой. Все прекрасно это знают.