Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Сибирячка убила мужа за переписку с коллегой
Сибирячка убила мужа за переписку с коллегой

4 мая 2021 в 21:07

Это ж как надо было набухаться, чтобы настолько сорвало тормоза? "Приняла алкоголь", ага...

4 мая 2021 в 21:09

Ой, мужики! Не оставляйте письменных доказательств своих измен!

Антипсих
4 мая 2021 в 21:13

у баб есть только эгоизм и выкачивание денег из аленей

4 мая 2021 в 21:16

от любви до ненависти один шаг

4 мая 2021 в 21:17

Колегу стоит привлечь за подстрекательство

4 мая 2021 в 21:18

У него жена дома, а он к коллеге пристает.

crry
4 мая 2021 в 21:20

О какие суровые сибирячки пошли.
Добро бы ещё за ПЕРЕПИСЬКУ с коллегой.
А так всего лишь за ПЕРЕПИСКУ.

Благодаря таким СИБИРЯЧКАМ ходят слухи, что у нас ходят медведи с балалайками. ))

4 мая 2021 в 21:22

нгс спасибо что рушите семейные ценности

4 мая 2021 в 21:26

но в принципе - это нормально в стране разведенок. я же писал и не раз, что женщины в общем не так добры как вы думаете, доброта женщины - это миф, и у людей и у приматов, самки не менее (а чаще - куда более) агрессивны чем самцы.
у самцов кровопролитие вообще редкость, в силу сильноо тормозящего действия префронтальной в, а вот самки - вообще не оттормаживают агрессию

а в свете огромных и массовых проблем с психическими расстройствами у женщин, таких случаев стало очень много..ковидный 2020год вообще бьёт все рекорды по женским убийствам и мужчин и детей.

4 мая 2021 в 21:26

страшно с этими женщинами в одной квартире жить.

4 мая 2021 в 21:29

ну ниче, получит годика 4, сравнительно мягкое наказание за убийство, она же женщина.

Патриот
4 мая 2021 в 21:32

Все россияне должны кушать, любить туалеты и россиянок.

Гостья
4 мая 2021 в 21:35

Здесь нельзя давать оценки не зная ситуации. " Дала прочитать переписку" ведь не просто так, значит, дала как доказательство, значит, там были действительно очень травмирующие вещи для жены. Трагедия.

4 мая 2021 в 21:47

УЖОП!
"скрепы" пошатнулись?

4 мая 2021 в 21:47

Давно пора ввести уголовную ответственность за харрасмент, чтобы жертвы домогательств - и женщины, и мужчины - обращались не к супругам своих преследователей, а в полицию.

Гость
4 мая 2021 в 21:48

Коллега, видимо, фильмов насмотрелась?

4 мая 2021 в 21:48

А если вспомнить поговорку про "пока сука не захочет, кобель не вскочет", может коллега сама изначально дала повод?
С какой целью она это сообщила жене? Какую реакцию она ожидала? Интересно как ей спится сейчас.

Микро скоп
4 мая 2021 в 21:54

Показательно, что НГС первым словом заголовка сделал слово "Сибирячка". Ну, такой вот нгс.

Гость
4 мая 2021 в 22:01

очередная альфачка

Вася
4 мая 2021 в 22:01

Вот офигеть, когда мужик пьяный убивает женщину, то сама довела..., а тут алкогольная деградация... и мужичка жалко... и пожизненное ей и пр. Может и он ее довел до такого?

лебовски
4 мая 2021 в 22:04

Убила и убила, семейные дела

4 мая 2021 в 22:14

Ей надо было в детстве нормальные фильмы смотреть.
Ну скажем "Отвращение" Полански. Хоть что-то, чтобы попытаться понять других людей. И понять, что мир крутится не вокруг тебя одного.

Фемида
4 мая 2021 в 22:15

Женщины если вы злые, прячьте ножи подальше от себя!
Жаль мужчину, очень!

местный
4 мая 2021 в 22:20

вообще о чем базар женщин любить надо

789456
4 мая 2021 в 22:26

Апять бабы виноваты!

местный
4 мая 2021 в 22:31

женщины не сходите с ума ,манд-и домой не принес ,справку о генетической экспертизе под дверь не подкинули, спите спокойно и давайте мужу почаще!

4 мая 2021 в 22:34

Выгнать его было бы вполне достаточно. Что за агрессия такая?
Дикие люди вокруг. Я поражаюсь их эмоциональной неустойчивости.

И, разумеется, алкоголь великое зло. Алкоголь в руках женщины - зло вдвойне.

4 мая 2021 в 22:35

Бабы- они такие. «Так не достанься же ты никому!»

4 мая 2021 в 22:39

Ревность - смягчающее обстоятельство. Дать года три условно и пусть нового мужа ищет.

4 мая 2021 в 22:43

синька - зло. Как бы то ни было

4 мая 2021 в 22:44

А почему нет комментов визжащих об домашнем насилии фемок? Что мол закон надо срочно принимать, иначе перережут всех мужиков, нам не достанется...

4 мая 2021 в 22:53

О, знакомая ситуация....правда так далеко не зашло, но пролог аналогичный с точностью до наоборот.

4 мая 2021 в 22:56

пьющая мать - горе в семье!

789456
4 мая 2021 в 22:58

А если бы мужик увидев аналогичную переписку жены набил ей морду слегка и такая статья появилась на НГС, ево бы уже живьём съели! А тут баба зарезала, и ничо, многие даже её аправдывают, как так?

4 мая 2021 в 23:08

синька...
неудовлетворенность мужа...
виноват почему-то муж, что неудовлетворён в браке...
то хотят внимания всех мужчин, то жалуются на внимание...
и снова синька и ожидаемое завершение романа...

Синий роман

вайтджек
4 мая 2021 в 23:20

Пойду почищу телефон...

4 мая 2021 в 23:23

А коллега-то хороша...
Спровоцировала.
И развалила крепкую семью.

789456
4 мая 2021 в 23:23

Идет геноцид мужского населения! Нужны новые законы!

5 мая 2021 в 00:03

Мы обожаем петь на семейных посиделках одну интересную песню, которая переходит из поколения в поколение: Гелена Великанова "Рула Тэ".
Очень рекомендую всем ревнивцам (и мужчинам, и женщинам)

Гость
5 мая 2021 в 00:20

Измена - это очень большое потрясение. Предательство пережить сложнее, чем смерть близкого человека. Потому что после смерти человека остаётся любовь, а после предательства - ничего. Ни человека, ни любви. В этом случае буквально.

5 мая 2021 в 00:21

Да условка, че уж тама рядится то

5 мая 2021 в 00:41

Так не доставайся же ты никому...
Дело сделано 😜👍
И сделанное не исправить

5 мая 2021 в 00:48

зачем за нож хвататься? есть же скалка и сковородка. обычно в хозяйстве применяется из люминия. убить просто не получится. это же не чугуний

Маня
5 мая 2021 в 00:59

Из за недальновидной коллеги не получилось любовного треугольника...

5 мая 2021 в 01:00

НГС, перенесите на свой сайт пожалуйста рубрику "мой арбитр" и "судебное делопроизводство" - удобно будет.

Гость
5 мая 2021 в 01:37

Бабы, больше не пишите мне!

5 мая 2021 в 01:41

Не понятно, чего все так раскудахтались-то? Банальная семейная драма по синьке. Один умер, другая сядет, третьей придется со всем этим жить.

5 мая 2021 в 02:37

Мне кажется, коллега чего-то не договаривает. Странно все это, очень странно.

Ковид
5 мая 2021 в 02:51

все по жизни,мужики долго не ищут настоящую судьбу и женятся на залетных подвернувшихся или попадают в сети приворожек,живут без любви из-за детей,а спустя несколько лет встречают ту самую родственную душу и сильные духом конечно меняют курс по жизни,слабые не разводятся и спиваются,но тут иной исход..

Гость
5 мая 2021 в 03:33

В 91 году у меня близкого родственника жена зарезала, гораздо больше ножевых, убивала его спящим. Они оба были пьющие, мы долго боролись с пьянством родственника, но уже не было принудительного лечения, всё было бесполезно. И причём она за него выходила не пила, он же и споил её!! Тоже ревность, она типа узнала, что он пойдёт отмечать праздник с другой). Ей дали 6 лет, не знаю вышла она по удо или в срок и что с ней, не знаю мало это за убийство человека или нет, знаю только что хоть какой мужчина пьющий и/или гулящий - можно просто уйти, зачем убивать.

5 мая 2021 в 03:45

Новая методика карьерного роста