Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина
Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина

12 дек 2020 в 21:30

Полуадекватные активисты, совсем берега попутали, полиции нужно действовать жеще, по примеру США или некоторых стран Европы, где вообще с такими не церемонятся.

Наледра
12 дек 2020 в 21:32

Проезжала около 13 часов: всё было мирно. Полицейских и граждан было примерно поровну. Не поняла, откуда помятый полицейский взялся. и пострадавшая женщина.

Гость
12 дек 2020 в 21:36

Напишешь заявление в полицию ,никто ничего не будет делать, если нет знакомых ,а вот за митинги, всякие шествия ,тут грудью защищают режим, кабы чего не вышло, а то и до Москвы дойдут так ведь ,если вовремя не остановить. Можно сказать жизнью рискуют сотрудники ,защищаясь от пластиковых стаканчиков и бабушек каратисток.

111
12 дек 2020 в 21:36

Нанесли вред здоровью пластиковым стаканчиком и причинили нравственные страдания?

торобоаН
12 дек 2020 в 21:37

Чтобы вы не умерли от стаканчика, чтобы к вам приехала скорая за минуты, а не за сутки, пока вы корчитесь с ковидом - идите в полицаи!

Гость
12 дек 2020 в 21:38

100% митингующие баламуты сами виноваты. Арестовать их за провокацию в отношении правоохранителей!!!

Гость
12 дек 2020 в 21:38

Надоели со своими квадрокоптерами, хайпожоры.

Это позорище, а не полиция! Женщина применила насилие) пхахахахахахах)))) Путин, тебе не стыдно?
Из КВН: о дин парень, легонько бьет по плечу товарища. Тот в муках корчается, изображая дикую боль. Ему говорят: ты из РосГвардии? Нет? Тогда ничего страшного!

торобоаН
12 дек 2020 в 21:40

Топ 2 симулянтов: 1.Футболисты 2. Росгвардейцы (полицаи)

План
12 дек 2020 в 21:40

Нужно устраиваться в единую Россию и развалить её!

АНТИБОТ
12 дек 2020 в 21:43

Пошла накрутка. Кому то минусов, а кому-то плюсов

Маркус
12 дек 2020 в 21:45

полиция за наши налоги кому служит, бардак

Гость
12 дек 2020 в 21:46

Люди, вас не задолбал этот дебидизм???

Гость
12 дек 2020 в 21:46

Доширачные боты уже тут

12 дек 2020 в 21:48

42 летняя женщина!?
Хм
Сотрудники полиции не хотят охранять порядок допустим на Первомайке,( там недавно 46 летней они наверняка бы смогли помочь) или на Затулинке. Там правда квадрокоптеры не запускают в небеса, там жизни людей запускают.
Не ну правда! Почему нет!? Или там не люди живут?
А, ООО Полиция?!

полицай и бабушка
12 дек 2020 в 21:49

Уж не та ли бабушка нанесла полицаю телесные повреждения, которую он толкнул?

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 21:54

МВД, хватит людям голову дурить.
Зимой, женщина.. Нанесла полицейскому.... В зимней одежде... Что за бред? Снежком в него попала? Или что? Скорую вызвал он. Позорище. Хватит делать 37й год. Президенты уходят и приходят. Имейте совесть.

знаток
12 дек 2020 в 21:57

Опять полицаи обгадились, не удивлён.
Стабильность, чо...

12 дек 2020 в 21:59

Мент звучало гордо. Полицай же ассоциируется у меня с фашизмом. Все 14 признаков налицо. Ваши дети будут скрывать, что их родители служили в полиции, были чиновниками, состояли в партии ЖиВ. Не будет вам покоя ни на этом свете, ни на том.

видимо так
12 дек 2020 в 22:03

Та 13 летняя девочка из Москвы, которую пытался изнасиловать пьяный полицай, и которой он прострелил ногу из травмата, видимо тоже нанесла ему телесные повреждения, а он вынужден был защищаться таким образом.

Гость
12 дек 2020 в 22:04

Раньше хотя бы весилили, а теперь просто надоели как собаки эти блогеры.

Гость
12 дек 2020 в 22:04

как вызываешь полицию, так нету ее. диспетчер говорит все на выезде. а они вон где тусят) с бабулей сражаются

Гость
12 дек 2020 в 22:05

Переименовать пл. Ленина в пл. Столыпина как ветром сдует клоунов от туда.

12 дек 2020 в 22:08

Интересно, а самим ментам не стрёмно выступать в роли терпил в подобных делах, или им за это доплачивает?

Гость
12 дек 2020 в 22:08

Поджопник полименту дали, что ли? Пусть привыкает.

12 дек 2020 в 22:12

На трвавоядных полицейских опять напали хищные граждане. Бедняги в форме были унижены телесно и духовно. Кто нибудь еще верит в эти сказки?

Гость
12 дек 2020 в 22:17

Здравомыслящим комментаторам накручивают минусы. А ботовским-плюсы.

Гость
12 дек 2020 в 22:18

Сказки Новосибирска. Слабая, беззащитная женщина избила вооруженного полицейского. МВД, не смешите людей. 😂

гость
12 дек 2020 в 22:22

Вопрос чего больше продажности или неадекватности?

Гость
12 дек 2020 в 22:33

Кремлеботы, для вас в аду есть щётка для чистки туалетов

Кило
12 дек 2020 в 22:35

У кремлеботов прямо-таки истерика случилась. Так бы активно полицию призывали бы бороться с распространителями наркотиков, а также с уличной преступностью. Или это не рушит скрепы, наверное

унтер Пришибеев
12 дек 2020 в 22:37

Запретить все протесты в стране!
И еще это... Чтобы по ночам свет не жгли.

Гость
12 дек 2020 в 22:37

Очень много массовки от парочки кремлеботов. Одних дико дизлайкают, а себя поднимают в топ.

Ник 2
12 дек 2020 в 22:40

Опять появились политические! 58 статья

12 дек 2020 в 22:41

Неравнодушные люди митингуют, законными методами пытаются привлечь внимание к актуальным проблемам, которые не освещаются в прикормленных сми - это конечно посерьезнее, чем пьяный сотрудник стреляет в ногу несовершеннолетней девочке в попытках к домогательства, тут по всей строгости! А педофилу дают прикурить сотрудники ППС и садят под домашний арест, справедливость...

12 дек 2020 в 22:45

Активист хуже тридвараза

Вовчик
12 дек 2020 в 22:46

Полиция делала все правильно, жёстче надо.

12 дек 2020 в 22:48

А в нашей стране квадрокоптеры теперь запускать нельзя?

///
12 дек 2020 в 22:53

Для чего закатали в центре каток фалос. Что бы все пикетчики чётко знали, они пришли туда, куда их послали, и чем и как для них все закончится)))

Сша
12 дек 2020 в 23:05

У нас сажают в тюрьму, а в России на бутылку. Зачем?

Eselbaum
12 дек 2020 в 23:13

Надеюсь, власти наконец проявят твёрдость и определят эту "42-летнюю женщину" суток на 15 в самую грязную и переполненную камеру. А если и это не поможет - тогда на лечение. Эту публику надо уже приводить в сознание.

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 23:14

По попке стукнула "ушиб мягких тканей". 10 лет не меньше преступнице. Полицейскому орден и площадь Ленина переименовать в площадь его фамилии. Опасна и трудна профессия полицейского. Ну ничего, скоро Путин подпишет закон о том, что полицейский может мочить всех кого захочет - мечта всех полицейских - вот тогда позапускаете свои китайские геликоптеры. Правее человека с пистолетом никого нет.

Почему комменты про бабушку, ведь в статье речь о 42 летней женщине, которая в расцвете сил и вполне может накостылять полицейскому🤣

Гость
12 дек 2020 в 23:18

В 91-м надо было противится "демократии"...За что боролись на то и напоролись!

Гость
12 дек 2020 в 23:22

15 суток и штраф всем незаконным пикетчикам!

Вася
12 дек 2020 в 23:24

Дробнход там уже 4 месяца стоит за Фургала, ей уже штрафов на 350 тысяч выписали))

Гость
12 дек 2020 в 23:34

Одна кремлеботина прикормленная строчит под разными никами. Нгс вообще никак не скручивает плюсы. Сайт скатывается

Гость
12 дек 2020 в 23:34

Доволен всем,кроме пенсионного возраста. Сижу дома на митинги не хожу,стаканчиками и зубочистками в полицейских не кидаю.😂

12 дек 2020 в 23:36

При Советской власти, когда милиционер задерживал буйного хулигана и милиционеру при этом, даже синяк набьют и форму порвут, милицейское начальство всегда говорило, что раз ты пришёл работать в милицию и бороться с преступниками, то не надо ныть и жаловаться, надо быть мужиком и рваная форма и подбитый глаз - это как бы издержки профессии. Я сейчас несчастного полицая отшлёпали, нанесла поди женщина ему ушибы мягких тканей ? Ой ты неженка какая ! Скорей надо бежать в мед.пункт и чтоб бабу за это в тюрьму посадили. Хотя про что я говорю, пенсию в 40 лет и халявные квартиры надо отрабатывать же. Что за деньги не сделаешь ? Но, страны, которые не могут позаботиться о своих стариках и в которых с презрением относятся к своим гражданам, они были в истории Земли. Множество государств-тираний, они просуществовали не долго. Задуматься бы надо т.к. властям, что народ своей страны, любить и уважать надо, слушать его. Всех не пересажаешь.

Гость
12 дек 2020 в 23:40

"Пострадал полицейский"
Я не удивлён появлению подобной "версии" со стороны наших "правоохранительных" органов. У них уже давно на вооружении тактика "лучшая защита - нападение". То митингующий пластиковый стаканчик кинет, причинив гвардейцу немыслимые страдания, то парня судят за то, что спецназовец так рьяно его избивал, что аж вывихнул себе плечо, и т.д. Так и тут, "полицейский побил бабушку" моментально превращается в "бабушка побила полицейского". Защитный рефлекс режима.

Фыва
12 дек 2020 в 23:40

В 42 года бабка уже? Это как в Пушкинские времена что-ли?