Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Заельцовском районе мужчина попал под колеса иномарки. Пока он ждал помощи, его сбила другая машина
В Заельцовском районе мужчина попал под колеса иномарки. Пока он ждал помощи, его сбила другая машина

12 нояб 2020 в 22:58

Уровень подготовки водителей в Новосибирске: ниже днища.

Абдулла
12 нояб 2020 в 22:54

Не понял: находясь на тротуаре, ожидая помощи, был сбит вторым автомобилем - это из статьи. Т. е., его второе авто на тротуаре сбил? Это как понимать?

12 нояб 2020 в 22:58

по моему дерьмометру, это даже круче чем рсп

Второй приехал чтобы сделать контрольный наезд?

Гость
12 нояб 2020 в 22:58

Скоро разрешат с 17 лет водить, вот тогда эти случаи детским лепетом покажутся.

12 нояб 2020 в 22:57

Явная заказуха. Выздоровления мужчине.

Observer
12 нояб 2020 в 22:48

Это больше похоже на покушение на умышленное убийство. Надеюсь, водятлов найдут и посадят надолго.

Аз есъм
12 нояб 2020 в 23:01

Многие водители просто фигеют от безнаказанности. На пдд наплевали и растерли. Гибдд в городе нет, они только на сопровождение чиновников работают.

Observer
12 нояб 2020 в 22:51

Чем у нас в городе ГИБДД занимается? Никто не знает? Вот и я не знаю.

Люси
12 нояб 2020 в 22:51

Сама водитель с 20-летним стажем, но реально стало страшно переходить дорогу даже на зеленый! Оптимизация...

Люси
12 нояб 2020 в 22:48

Неадекваты за рулем - каждый третий. Главное проскочить, влезть, облить, газануть, напугать, а потом стоять на светофоре, позориться. Культуры нет, к большому сожалению.

Гость
13 нояб 2020 в 02:42

Интересно сколько в городе экипажей ГИБДД? Сейчас их вижу когда перекрывают дорогу для о001оо, и больше не видно.

12 нояб 2020 в 22:40

Это уже нападение

лена путина
12 нояб 2020 в 22:47

я в шоке от людей. надеюсь их найдут и дадут по десятке!!!!

12 нояб 2020 в 22:51

будни частного сектора... как это вообще возможно? Он сам что ли под машины кидался?

12 нояб 2020 в 23:06

О, я знаю это место, жила там в соседнем доме. Там дорога на полторы полосы и свет хороший, как там умудриться под машину попасть, да еще дважды? Наверняка мужчина был пьян, упал от удара, встал и прямо сидя на тротуаре начал звонить.

789456
13 нояб 2020 в 00:59

Не машина ГИБДД случайно сбила которую он ждал.

13 нояб 2020 в 02:43

Потерпевший упал на нож и так 10 раз. Это шутка если что, а мужчине выздоровления и не поймать ковидла в больнице.

12 нояб 2020 в 22:47

Явно не его день)) сейчас главное больницу не сжечь))

12 нояб 2020 в 22:53

Ну давайте, дудите, ведроводы, что пешиходы во всём виноваты, (погода, освещение, дороги, "не хватка мозга в голове" ...)

Маня
12 нояб 2020 в 23:12

Отделался только ушибами, везунчик. Почему то сразу вспомнился герой Пьера Ришара ...

12 нояб 2020 в 23:16

Неудачник) на эту тему есть старый анекдот. Пропала собака. Одно ухо оторвано, глаз выбит, хромает на задние лапы, зубов нет, кличка "Счастливчик".

Ваня
13 нояб 2020 в 00:50

Сильно смахивает на покушение на убийство!

13 нояб 2020 в 14:29

"Бог троицу любит". Хорошо что хоть этим и не кончилось!

Observer
12 нояб 2020 в 23:22

Хохмачи и тролли из числа водятлов, когда вы на трассе в лобовике в большегруз влетите - обращайтесь, позубоскалим вместе. А ещё когда вас и/или кого-то из ваших близких очередной водятел собьёт на ПП или тротуаре: вот ведь "ржака"!

ЫЫЫ
12 нояб 2020 в 22:39

Настырный...

13 нояб 2020 в 00:49

Во как... Нарочно не придумаешь.

13 нояб 2020 в 04:17

Борис Бритва или Борис хрен попадешь! )))

13 нояб 2020 в 08:47

бывают такие дни, когда лучше сидеть дома.

054
13 нояб 2020 в 09:53

Не фартовый какой то мужик...

crry
12 нояб 2020 в 23:10

За один вечер два раза попасть под колёса.
Такому герою позавидуют даже Майк Тайсон и Леннокс Льюис.

Шкодовод
13 нояб 2020 в 10:58

Вроде как и смеяться нельзя, беда у человека, но как то все равно смешно)) ну как так бывает, как еще скорая когда приехала не наехала на него, а потом скрылась))

джон2
12 нояб 2020 в 23:20

Может обдолбанные были? Сколько Карьер помню там наркоту всегда толкали

Гост
13 нояб 2020 в 04:41

Пункт назначения

13 нояб 2020 в 12:39

Что за некачественные наезды!? Два раза сбили, доставлен с ушибами. И всё!?

Так забавно на это смотреть)
12 нояб 2020 в 23:05

Оба смылись. Зато в армии отслужили дяде и настоящими мужиками себя называли. До этого момента. Все мужество выветрилось,когда пришла ответственность. Если не покушение это.

12 нояб 2020 в 22:42

Он был в одежде со светоотражающими элементами? А т.н. зебра?

Гость
12 нояб 2020 в 23:09

Надеюсь, что после того как его сбил второй автомобиль, он сделал правильные выводы?

Прокофий
12 нояб 2020 в 22:51

Если и третий муж бьёт вас по роже, возможно дело в роже.

Горский
13 нояб 2020 в 00:08

Акакий, ты что ли?
В следующий раз аккуратнее переходи дорогу!

Да уж
12 нояб 2020 в 23:08

Запомнил марки и номера в темноте машины в большинстве грязные не подставлялся ли специально

с красным дипломом
13 нояб 2020 в 00:26

Чем же он так судьбу прогневал чтоб его ДВА раза!

Ульянка
13 нояб 2020 в 20:43

О каких дорогах вы говорите??? В нашем поселке нет дорог! Застройщик хочет так думать, но закатать пешеходные улочки с малоэтажной застройкой тоненькой корочкой асфальта не значит сделать дорогу. Не соблюдены нормативы дорожного строительства: по ширине, отступов от объектов капитального строительства, ширине тротуара, ливневок вообще нет, пешеходные переходы сделаны абы как. Зато понаехавшие носятся так, будто живут на Ипподромке! Психопаты за рулем, иначе я не понимаю как можно наехать на человека, бросить и покатиться дальше по своим делам.

Дураки и остальные
12 нояб 2020 в 22:45

Очевидно же, что пешеход нарушил пдд и пересёк тротуар через газон и напал на эти машины.

Berkov
13 нояб 2020 в 14:24

Спасибо Путину за наше счастливое детство, за то, что 90е страшные и ужастные не вернуться больше!
Вот реально - в детстве я представить себе не мог, что можно свинтить с места ДТП или пройти мимо умирающего. А сейчас прям вживую видел, как бабка перелетает через капот, а куча автомобилей вокруг просто продолжает ехать после вклюения зелёного светофора... Какое будущее у такой страны? Хоть какое-то вообще есть?

Гость
13 нояб 2020 в 00:05

Вчера на перекрестке меня сбила машина.
Сегодня на том же перекрестке меня сбила другая машина.
Завтра опять пойду.

13 нояб 2020 в 13:14

может человек то не простой.. раз его так настойчиво прибрать пытаются.
в больничке бы охрану выставить.

с богаткова
12 нояб 2020 в 22:38

Не удивительно для левого берега.

Привет веселому дяденьке
12 нояб 2020 в 22:42

Полный писец,, ( спасибо локтю за снег! Светлее и чище, жертв сил тьмы и энергосбережения на пп п дорогах поубавится

Для разбора ситуации предоставьте записи видеорегистраторов