Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок
Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок

30 окт 2020 в 16:40

А че так можно было????

30 окт 2020 в 16:43

В смысле ОН РЕШИЛ? Перед законом все равны, но некоторые равнее?

30 окт 2020 в 16:27

а они выбирать могут!?

30 окт 2020 в 16:28

Я что то не понимаю - у нас заключенные уже выбирают место, где предпочитают сидеть? СИЗО - следственный изолятор, суд прошел - велкам на зону.

Грамотей
30 окт 2020 в 16:34

Всем доброго дня! А почему он не решил просто домой уехать? Зачем в СИЗО-то куковать?

789456
30 окт 2020 в 16:33

Если можно выбирать где отбывать, надо было Крым или Сочи выбирать, поскромничал мужик.

30 окт 2020 в 16:43

- От страдаю. Отсижу.
- Ссылку. Каторгу. Тюрьму
- Но желательно - в июле,
- И желательно - в Крыму.

30 окт 2020 в 18:06

Мерзко. Нет других слов.

30 окт 2020 в 18:11

В СИЗО день за полтора, если присудили общий режим. По УДО вместо 7.5 просидит 3 года и 3 месяца, а если учитывать СИЗОшные год за полтора, то через 2 года выйдет. Если раньше не переведут в УФИЦ, а в УФИЦЕ и отпуска есть и на выходные домой отпускают, если хорошо себя ведёшь и перемещение по городу свободное и т.д.

30 окт 2020 в 16:32

Раз человека убил, то колония должна быть я считаю. А в сизо ему срок скостят и в сизо вроде 1 день за 2 считается.

снеговик
30 окт 2020 в 16:41

Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,--
Опасаюсь, дуба дам!

Гость
30 окт 2020 в 16:39

Ну вот на курорт попал, а вы говорите реальный срок, реальный срок ... Там и бухать можно будет продолжить.

-=ЖЕня=-
30 окт 2020 в 16:45

Что значит выбрал хоз отряд и заведомый УДО?

30 окт 2020 в 16:30

т.е. на курорте практически, классная судебная система

30 окт 2020 в 20:47

Сразу выбрал себе цвет.

30 окт 2020 в 17:06

Барменом его там сразу назначьте в СИЗО

Хитрый
30 окт 2020 в 16:31

Член ОНК отметила, что Ефремов, скорее всего, выйдет раньше срока, потому что «практически 100% работающих в хозотряде освобождаются по УДО»
Вот вам и наше правосудие. Другого бы давно запечатали по строгачу без возможности амнистии.

Гость
30 окт 2020 в 17:17

Да кто бы сомневался!Только поскромничал Миша,если уж право выбора было.то что не выбрал местечко у моря?!Кого то под белы рученьки мгновенно в Чуваши(это те.кто рылом не вышел) ,а кому то отдельную комнатку со всеми удобствами........ Да и так то наше правосудие давно никто не уважает, а после таких разборок это просто плевок простым людям в лицо.

30 окт 2020 в 20:32

😂 а что так можно было?

30 окт 2020 в 17:17

ну да.. как обычно некоторые равнее остальных))
интересно, а Петя Иванов какой- нить имел бы такой выбор?

1234
30 окт 2020 в 16:33

В Сибирь пусть приезжает. У нас хорошо.

30 окт 2020 в 17:23

...Он решил остаться...А ну тогда понятно,все сразу на свои места встало.Все ждут решения,а он решил,какие все безвольные и не решают как он,а ведь могут же.

pelion
30 окт 2020 в 17:09

А чё, так можно было?
Жаль те, кто в Белом Лебеде уже сидят, не знали об этом. Так бы получил пожизненное - выбрал СИЗО, еще и по УДО вышел. А чем особо от этой пьяни отличается?

Просто сравните
30 окт 2020 в 17:36

1 декабря 2015 года в Петрозаводске дьякон храма Пантелеимона Иван Петунов насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе. Дьякон был пьян. В июне 2016 года Петунов получил 4 года колонии-поселения.

Антимошенник
30 окт 2020 в 17:46

Что там насчёт репортажа про Марка Конькова? Тоже на курорте сидит?

30 окт 2020 в 20:50

Ну, это же не при "кровавом тиране" Сталине! Теперь всегда можно "договориться". Судебная система рф для этого и создана...

30 окт 2020 в 16:34

Вот он - индивидуальный подход к отдельному человеку и к
его преступлению.

Михаил должен настоять о своём переводе на зону. Только там он сможет , наконец, осознать , что пьянство - великий грех. Пагубная привычка привела к убийству человека....... Пусть отвечает за содеянное по полной.

Йош
30 окт 2020 в 16:50

Уток с яблоками трескать, свинятину с картохой. " Меня много денег" (с). Лучше б в Сыктывкар его...

30 окт 2020 в 16:55

Отдельная трёхкомнатная камера, с видом на парк. Сауна с бассейном. Еда из ресторана. Девочки из варьете по субботам. Философские диспуты по вечерам с интелегентными людьми...
Я ни чего не забыл?

Так кто у нас правее???
30 окт 2020 в 17:31

15 августа 2012 года на Кутузовском проспекте в Москве «Гелендваген» иеромонаха Илии (в миру Павел Семин) столкнулся с автомобилем Škoda Octavia. В результате внедорожник влетел на площадку, где должны были укладывать асфальт. Под колесами оказались главный инженер участка «Гормоста» 56-летний Николай Сергеев и сотрудник проектной организации «Точка опоры» 35-летний Павел Лейкин. В результате полученных травм оба мужчины скончались. В июне 2013 года иеромонах Илия получил три года колонии.
Сравните : Михаил Ефремов 1 жертва - 8 лет, поп Илья -2 жертвы - 3 года.

30 окт 2020 в 22:17

Да награждайте его чем нибудь, чего уж тут стесняться..

789456
30 окт 2020 в 16:48

Начальником СИЗО будет, и погоны дадут, и зарплата будет.

30 окт 2020 в 16:48

Гусь видимо предназначался начальнику СИЗО.

Для сравнения
30 окт 2020 в 17:38

27 ноября 2016 года в Москве на Ленинградском проспекте священник храма Всех Святых на Кулишках Николай Левкин на своем BMW насмерть сбил 52-летнего пешехода. Батюшка утверждал, что его автомобиль подрезал таксист, иномарку занесло, а пешехода в темноте он не заметил. По факту аварии было возбуждено уголовное дело, по которому Левкин изначально проходил как свидетель. О том, понес ли священник уголовную ответственность, ничего не известно.

Наледра
30 окт 2020 в 17:57

Сколько стоит возможность выбирать место заключения? Какими законами это регламентировано?

Доктор
30 окт 2020 в 16:55

Надо было на Колыму отправить. Раз уж занимался незаконной вырубкой и продажей леса, пусть на Севере и применяет свои дровосекские навыки.

30 окт 2020 в 17:03

огласите прейскурант

30 окт 2020 в 17:50

В СИЗО и срок по другому считается! Ну и отношение к хозотряду соответствующее! К следующему НГ дома будет

Для сравнения
30 окт 2020 в 17:12

Охранник Юнусбека Евкурова, виновный в смертельном дтп с двумя жертвами освобожден от отбывания наказания. Багаудина Мейриева освободили от отбывания наказания, поскольку истёк срок давности: ДТП, которое он спровоцировал, произошло ровно шесть лет назад.
В аварии погибли две женщины. В последнем слове Мейриев виновным себя не признал, сказал, что совершил ДТП непреднамеренно. Как и его адвокат Хамхоев на предыдущем заседании, всю вину Мейриев возложил на сотрудников ДПС, которые ввели его в заблуждение тем, что находились на дороге и, как думал Мейриев, обеспечивали ему беспрепятственный проезд. Мейриева освободили от отбывания наказания в связи с истечением срока давности.

Сравните: Ефремов - 1 жертва приговор 8 лет. Мейриев -2 жертвы - избежал наказания.

Гость
30 окт 2020 в 16:43

Как понимаю встал на путь исправления и стал сотрудничать с администрацией.

лена путина
30 окт 2020 в 16:49

убил человека. сел пьяный за руль. вседозволенность ужасает. скоро ваще выпустят. в колонию не хочет? купил чо ли, штоб оставили???? почему его то?

Гость
30 окт 2020 в 20:07

Пройдет некоторое время, и будет возможен даже пересуд выплатит все долги. найдутся болезни . хороший адвокат.. Ему скостят срок и отпустят. Бывает и такое. Одному знакомому из 8 лет скинули 5. успел отсидеть 3. Стрелял на лестничной площадке из ружья , ранил двоих людей. Другой пропил казенные деньги и подделал отчет командировочный , получил 6 лет. скинули 3 года. после 3 лет отсидки. Или под амнистию попадет. , какую -нибудь.

Пенсионер
30 окт 2020 в 18:10

Показательный суд закончился показательным отбыванием наказания! ВРАВО!

30 окт 2020 в 19:07

А как обстоят дела с ежевечерними звонками и медициной там, куда этот деятель культуры отправил водителя-экспедитора?

30 окт 2020 в 17:17

Вот интересно, а если он был бы не из "известных" людей? У него тоже был бы выбор, где отбывать наказание? Все таки коррупция у нас существует в полном расцвете. По Ефремову это видно.

Гость
30 окт 2020 в 16:56

И срок идёт год за полтора.

Алексей
30 окт 2020 в 19:33

А что так можно было?

ХХХ
30 окт 2020 в 17:39

Ну слава тебе госпиди, Миша на месте срок мотать останется, театр для него сделают. Нахрен он вообще нужен? Сидит и пусть сидит...

Оптимист!
30 окт 2020 в 18:32

Кто они, а кто я!
ps: фраза с глубоким смыслом! И эта фраз встречается сейчас везе, как на дне так и на верхушке "пищевой цепочки", особенно между этими двумя пластами! )
Никого не обвиняю ни в чём! )

Гость
30 окт 2020 в 19:11

И почему я не удивлена этой новости?!