NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия ДТП с Михаилом Ефремовым Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок

Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок

Он решил остаться в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО

Не исключено, что Михаил Ефремов создаст тюремный театр

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, скорее всего, не будет отбывать назначенный срок в колонии. Он решил остаться в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5. Об этом сообщила на своей странице в Facebook член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.

— На мой взгляд, это лучший для него выбор. Мы посещали помещения хозотряда, там, я думаю, всё же лучше, чем в колонии (его хотели отправить в Чувашию). В хозотряде осужденные живут не в камерах, а в комнатах, они имеют право на ежевечерние звонки. Имеют свидания с родными. Да и с медициной в СИЗО-5 и вообще в Москве всё-таки лучше, чем в чувашской колонии, — написала Марина Литвинович.

Член ОНК отметила, что Ефремов, скорее всего, выйдет раньше срока, потому что «практически 100% работающих в хозотряде освобождаются по УДО».

В СИЗО-5 есть зал, где проводятся культурные мероприятия для сотрудников и хозотряда. Не исключено, что там Михаил Ефремов сможет создать тюремный театр.

На прошлой неделе Московский городской суд рассмотрел апелляционные жалобы Михаила Ефремова и его адвокатов. Защита артиста просила заменить реальное лишение свободы Ефремова условным. Смягчить приговор просил и сам актер. В результате суд снизил срок заключения артиста с восьми лет лишения свободы до семи с половиной.

А где, по-вашему, Михаил Ефремов должен отбывать срок?

В колонии
В хозотряде
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления