Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации За информацию о подозреваемом в убийстве девочек в Рыбинске дадут 500 тысяч
За информацию о подозреваемом в убийстве девочек в Рыбинске дадут 500 тысяч

17 сент 2020 в 17:46

Никто его под маской не узнает.

17 сент 2020 в 20:52

На дачах у кого-нибудь ныкается скорее всего. Щас дачи побросают на зиму, с припасами. Логично зиму пересидеть на такой. А весной, когда всё поутихнет, двинуть куда-нить в сторону Китая/Монголии и затеряться там гастарбайтером. Я б на месте ментов сейчас дачные посёлки прочёсывала.

17 сент 2020 в 17:44

тут дело принципа, за такого даже деньги грех брать.

1984
17 сент 2020 в 18:01

Надо ввести наказание судьям, которые вынесли не верное решение. И человек повторно пошёл на преступление. Почему за это не несут ответственность? Сидел бы и девочки живые остались

Петя
17 сент 2020 в 18:15

Ты смотри как он фотографироваться любит. Иной раз у НГСа фоторобот кочует из статьи в статью. А тут каждый раз новье - и так и эдак, и в наушниках и с пистолетом🤬

Светлана
17 сент 2020 в 20:13

Ужас, маньяк на свободе! За 2 дня мог далеко уехать. А ведь ему терять нечего!

17 сент 2020 в 18:14

Мда... Внешность обманчива - по лицу и не скажешь. Очередное опровержение теории Ломброзо.

дед
17 сент 2020 в 18:10

Ну, а пока ищите, предлагаю такую же сумму вычесть из зарплаты того начальника РОВДе ( я старовер), на территории которой проживал искомый.

Гость
17 сент 2020 в 17:49

Верните смертную казнь для таких

Яяяяяяя
17 сент 2020 в 21:40

Это ж какой дурой надо быть, чтобы поехать жить к незнакомому мужику, да ещё и детей за собой потащить

Ваня
17 сент 2020 в 17:58

Сожители - все ранее судимые преступники!

Татьяна
17 сент 2020 в 20:17

И денег не жалко, лишь бы поймали этого зверя, пока еще горя не принес...

Гость
17 сент 2020 в 19:02

А муж-мент не мог пробить по базам нового "папу"? Совсем заработался?

гроздь
17 сент 2020 в 20:11

Может его уже поймали и не спешат сдавать полицейским.

17 сент 2020 в 17:53

Поймают и будет он на зоне фраером козырным жировать на ваши налоги до смерти... А вы будете и дальше ныть про смертную казнь... Которую никогда не вернут...

17 сент 2020 в 19:43

500 тысяч каких денежных единиц?

Гость
15 нояб 2023 в 16:40

Я

17 сент 2020 в 18:13

Хватит трепатся про смертную казнь... Вы смешны...

17 сент 2020 в 18:12

Настоящий мужчина альфач... Мечта любой РСП...

Грибы
17 сент 2020 в 22:05

Влюбиться в такого чертилу??? Доказать что-то ей хотелось... получилось

Гость
17 сент 2020 в 18:28

на фото пришибленный мужик худощавого телосложения, по которому и не скажешь, что маньяк, так как по виду, складывается впечатление, что он сам беспомощный, безобидный и слабый.

17 сент 2020 в 18:14

Да найдите вы уже его и накажите!

17 сент 2020 в 17:50

Так его даже ещё не поймали?!
За что только мы налоги платим...

Вы когда приметы печатаете, то хотя бы фотку незеркальную размещайте, профаны

Диванный эксперт
18 сент 2020 в 11:10

Худой, иди с повинной в РОВД

Berkov
17 сент 2020 в 20:57

НГС, у вас ни стыда, ни совести. Зачем мусолить эту тему? Кровищи максимум - будем теперь год новости с подробностями обсуждать? А если бы можно было, выложили бы фото изнасилованных и искромсанных тел?
ХВАТИТ!
Пишите про протесты в Хабаровске, про Шиес, про Абхазию, про наши местные проблемы с выборами (вот типа "250 стариков решают судьбу города"). Понимаете - вы сейчас заработаете лишних 10 тысяч рублей на рекламе, а через 10 лет город станет такой дырой (если молодые и предпиимчивые уезжают - этот процесс только ускоряется и Бойко уже говорил, что мы быстро проходим точку невозврата... превратимся в город пенсионеров, из которого молодёжь будет не то что уезжать, а бежать без вариантов) и кто вам за рекламу платить будет? Похоронные агентства да мария-ра с акциями на гречку?

Оль
17 сент 2020 в 17:47

Мать её...... где была? В это время

17 сент 2020 в 17:52

Для чего эта информация на новосибирском портале? Почему именно про рыбинского маньяка, а не про колумбийского киллера из наркокартеля?

17 сент 2020 в 18:07

Кто ищет,тот всегда найдёт.

Вся причина в чрезмерных правах у РСП на детей, которые по факту не имеют защиты от беспредела.

18 сент 2020 в 09:19

все это подтверждает мою уверенность в том, что бабы как не разбирались, так и не разбираются в мужиках. ....о хо хо ....

Доктор
17 сент 2020 в 18:19

давно пора вознаграждение за инфу давать.." за таких не людей и по больше даже

Olga
17 сент 2020 в 18:59

По этому фото и не скажешь что маньяк и убийца. Если он совершал убийство до этого и сидел, то на лице должны быть отпечатки. А на фото самый обычный.
Вот ещё доказательства, что не исправится человек, насильник. Или психиатрия постоянно следить за состоянием, либо за решеткой.

40+
17 сент 2020 в 19:14

Ну а как не хайпануть, НГС? "Малышка" 15 лет. Когда вы там уже научитесь не делать деньги на чужой беде.

Морква
17 сент 2020 в 19:41

Похож на маньяка из «Груза 200» Балабанова...

Zed
17 сент 2020 в 22:04

И на кой им эта информация? Чтобы снова осудить и через год выпустить по УДО? Без вас теперь с ним разберутся, бесплатно.

Нэмо
17 сент 2020 в 23:31

Раз его ещё не задержали, значит, преступление и бегство он спланировал.

18 сент 2020 в 05:34

Думаю, живым не возьмут

без комментариев
18 сент 2020 в 07:12

да эта опущенка в кепке будет гаситься до последнего ! он же понимает, что с ним будет на чёрной зоне. на красной он может и выживет, будет в касте сторонников администрации, вступит в секцию дисциплины и порядка. плюс, нужно понимать, есть ли у этого оладуха деньги. если деньги есть, будет сложнее его закрыть, тк у нас такая система, все продается и покупается

17 сент 2020 в 19:28

Насколько я помню, еще после саратовского дела(дяденька, это точно ваш гараж?) обещали смертную казнь для педофилов, да и "мама Лена" вроде хороший старт карьеры взяла, после смерти дочери.
Хотя, справедливости ради, ей не все верят до сих пор.

17 сент 2020 в 21:50

В Новосибирск врядли побежит, скорей всего в Украину или Германию побежит, как многие преступники.

17 сент 2020 в 17:44

Да хватит уже трепатся по 100 раз в день одно и тоже...