Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Калининском районе водитель «Мазды» без прав сбил 12-летнего ребёнка — девочку увезли в больницу
В Калининском районе водитель «Мазды» без прав сбил 12-летнего ребёнка — девочку увезли в больницу

21 июня 2020 в 19:25

Девочке выздоровления без последствий.

Ахиллес
21 июня 2020 в 19:51

Там нужен пешеходный переход .
А водителей без прав и страховок стало много на дороге, особенно молодых.

22 июня 2020 в 10:28

А если бы права были и что? Переходи дорогу где положено.

21 июня 2020 в 22:09

Смычка города с деревней: и там, и тут ездят без прав и калечат/убивают людей.

жесткий
21 июня 2020 в 20:36

Каждый день с дорог вести как с фронта и ни кто ни чего не делает

22 июня 2020 в 09:50

Водитель, который не должен был сидеть за рулем, сбил девочку, которая не должна была переходить дорогу в этом месте, на улице, которая должна быть в центре города, а не в опе мира.

Гость
21 июня 2020 в 19:41

Валентин Крышало, что скажете ?

Гость
21 июня 2020 в 22:51

При себе не было прав? Так он лишенный? Или дома забыл? Или их вообще нет?

МОТЯ
22 июня 2020 в 08:40

Вот вам и последствия отсутствия ДПС в городе

В городе нужно больше пешеходных переходов! Чинушам плевать, потому что они ездят сами на членовозах тонированных.

22 июня 2020 в 00:31

Надо что -то уже делать с ситуацией на дорогах города. На пересдачу всех отправить что ли?

А детей , пока на зубок не выучат ПДД , из дома не выпускать.

Гость
21 июня 2020 в 20:24

Ребенок 12 лет уже должен знать, что улицу надо переходить по пешеходному переходу, а не бежать где попало, чтобы потом кто-то был виноват

21 июня 2020 в 20:10

Ничего ему не будет, наверняка он сын уважаемого человека, и не Ефремов .😁

лена путина
21 июня 2020 в 20:40

это путинская реформа гибдд. можно ездить и без прав. кто остановит то?!

21 июня 2020 в 22:07

Здоровья ребенку. Родители, научите своих детей дорогу переходить!!!

гость
22 июня 2020 в 02:32

так в итоге-то что с правами??
Его лишили прав?
У него в принципе прав не было?
У него просто при себе удостоверения не было?
Разные вообще-то ситуации.

русский бич
21 июня 2020 в 19:35

Хватило же ума у кого-то назвать сельскую улицу в гетто на отшибе "проспектом", да ещё "Красным"!

X0X
21 июня 2020 в 20:02

По Красному проспекту... Вот же ж самозванцы

22 июня 2020 в 07:22

Красный проспект в Ипотечинске - это полный сюр....

21 июня 2020 в 20:12

12 лет ребёнку, 12 лет тюрьмы!

22 июня 2020 в 10:24

Ну сбил ну и что? Всяко бывает.

без комментариев
22 июня 2020 в 08:18

четкий пацан, просто не фортануло

Хитрый лис
22 июня 2020 в 16:58

Это вот как раз к вопросу о том, что у нас самое "суровое" наказание на нарушения ПДД - это лишение права управления. И что, как в данном случае это помешало водителю усесться за руль и поехать? С "синими ездоками" точно так же.
Хоть на виновность каждой из сторон это не особо влияет в данном случае, ситуация прям красочная.

24 июня 2020 в 18:05

Люди от Прочитанных комментариев в шоке!!!!
Факт остаётся фак-том! Нужно оставаться в первую очнётесь людьми
Как буд то вы небыли детьми! И у вас детей нет! Слава богу что девочка осталась жива! Вы не то обсуждаете!
Лучше бы поддержали бы мать! И писали бы о просьбе поставить пешеходный переход!

Гость
21 июня 2020 в 23:39

1.пешехода нет от слова совсем.
2. Нет прав совсем и сел за руль.
3. Увёз с места происшествия. Почему?

21 июня 2020 в 21:16

А у кого он машину взял?