Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Ты что быканул?»: изучаем объяснительные участников драки, после которой школьник попал в реанимацию
«Ты что быканул?»: изучаем объяснительные участников драки, после которой школьник попал в реанимацию

27 февр 2020 в 17:44

Больше, больше , больше в СМИ в интернете , по ТВ расскеазов про Воров в Законе (грузинских), сериалов про шлюх, ментов и бандитов , про то что власть это эльдорадо , получаешь з/п и ничего не делаешь ....Больше .....( понятно что это обычная школьная драка, которые всегда были и будут )

27 февр 2020 в 17:43

лежачего пинать фупозор.

27 февр 2020 в 17:42

- Ты чё быкуешь...
фильм "Жмурки-2"

27 февр 2020 в 18:04

один на один сейчас уже не дерутся?

27 февр 2020 в 18:14

"— Иван слегка ударил ногой Илью в колено, — следует из объяснения самого Ивана."
Как мило комментирует Иван свои действия в объяснительной от третьего лица. Да, уважаемые корреспонденты?

27 февр 2020 в 17:42

Если есть камеры системы видеонаблюдения, то может стоит как-то получше запись посмотреть, а не гадать на кофейной гуще кто кого и сколько раз ударил?

Учитель троллей
27 февр 2020 в 17:43

Обьяснительная-Гость типа быканул на Ржаку,Ржака спросил когда за слова будешь отвечать?Король увидел и разнял драку.Пенсионерка провела беседу.

27 февр 2020 в 17:54

всех на учет. а куда в итоге делся Вова?

Поставить мальчиков на учет в полицию. В следующий раз отправить в колонию, тем более, что они уже "феню" употребляют, судя по всему.

27 февр 2020 в 18:24

Очевидно, что Илью травили, а он защищался.

27 февр 2020 в 17:46

НГС! Зачем в одном тексте писать по 2 случая, которые между собой не связаны никак? Сначала вы пишите по избиение мальчика, а конце статьи уже про девочек. Определитесь про кого текст.

Гость
27 февр 2020 в 18:25

"Влад толкнул Илью в плечо, типа что происходит. Илья сказал, что он "типа быканул", и стал толкать его, а он его. Влад, защищаясь, "втёр" ему четыре раза кулаком по лицу, а Илья три раза ударил Влада кулаками по животу"
Походит что к бандитской сходке, что к разборке зэков на зоне. :) А это всего лишь наши детишки - цветы жизни!

27 февр 2020 в 19:33

Мальчишки дрались всегда, но если после этого попадает кто-то в реанимацию, или бьют втроем лежащего, то за это должна быть серьезная ответственность.

27 февр 2020 в 18:23

Ритуал драк в школах тянется еще со времен СССР, я учился в школе #5 г. Куйбшева НСО так постоянно кто то с кем то дрался, разбивали друг другу носы, ставили фингалы.
Такие моменты говорят об отсталости школьного контингента в целом

cerb
27 февр 2020 в 17:55

О!..продолжение:
Четыре раза съездил я ему по роже..
Мне в брюхо дал он - мама не балуй,
И ведь сказал сперва как можно строже:
"быкуй поменьше и базар фильтруй!"

Гость
27 февр 2020 в 18:08

Голуби летят над нашей школой
Голубям нигде преграды нет....

27 февр 2020 в 19:48

Школу-то что проверять? Проверять надо семьи, в которых не выключается канал НТВ и детям культивируется позиция силы.

27 февр 2020 в 17:48

все как обычно в школе: зауч отвечающая , провела следствие, суд и вынесла приговор.,выгодный школе и себе лично. детей как всегда опрашивали без родителей и манипулировали их версией в свою пользу.

злой
27 февр 2020 в 19:14

В пылу драки один "слегка" пнул другого по колену. Верю-верю. Наверное потом еще подошел и погладил.

27 февр 2020 в 19:43

"Влад, защищаясь, «втёр» ему четыре раза кулаком по лицу"
Конечно же, защищаясь. Кто бы сомневался, кулаком по лицу бьют исключительно в целях защиты.😁
7 лет в школе проучились, а брехать так и не намастырились.😁

27 февр 2020 в 18:54

Наказать виновных максимально жестко и потом рассказать во всех школах чтобы не повадно было. Тогда толк будет.

27 февр 2020 в 18:03

Ко мне боялись подходить докопаться - я бил сразу и со всей дури, без разговоров. Говорили, что встретят после школы - никто не встречал.
Никаких разговоров по понятиям - бейте сразу. Ну и тренироваться не забывайте для начала)

типа комментатор
27 февр 2020 в 17:41

Беседовать? Понятно, что для школы не выгодна эта ситуация, но пока у нас будут беседы проводить за телесные повреждения, беспредел будет продолжаться. Наказывать надо. В соотаетствии с законодательством.

Ваха
27 февр 2020 в 18:02

Стишок из детства помните:
Их было восемь,
Нас сорок восемь,
Дрались, дрались,
Пока не сравнялись.
Мы бы им дали!
Если б они нас догнали.

Ром
27 февр 2020 в 18:31

О эти бесконечные объяснения, кто кому сколько раз заехал в ухо, кто кого куда пнул и кто кому что сказал... Да, в школе дерутся. И во времена моего детства тоже дрались. Но я слабо представляю себе передовицу какого-нибудь "Вечернего Новосибирска", посвященную статье типа "Иван сказал ты чё, а Вася дал ему в глаз". :)) Срочно в номер - драка на перемене!

27 февр 2020 в 17:47

Школьнику проще объяснять какие-то вещи. И всё-таки доп. питание нужно получать дома.
В детском саду всем детям должно предоставляться одинаковое питание. Либо это должна быть отдельная логопедическая группа. Тогда и вопросов не возникнет.

Отличный Парень
27 февр 2020 в 17:43

Своевременные занятия боксом , лет с 9 ...помогают к 7 классу заработать репутацию мальчика , которого лучше не трогать . А к окончанию школы некоторые начинают вспоминать что у тебя есть не только имя но еще и отчество .
Просиживание штанов перед телевизором или у компьютера - заканчиваются жалобами яжематерей и вот таким позором для их сыновей.

Блабла
27 февр 2020 в 18:31

Трое на одного? Пинать лежачего. Там точно мальчики? Больше на девок-ссыкух похоже

Ваха
27 февр 2020 в 17:59

Это же как жить стали! Если бы в моё время после каждой драки школу проверяла прокуратура, то им бы не на что другое времени не хватило. Я бы даже так сказал, если бы прокуратура проверяла школу после каждой МОЕЙ драки, им бы пришлось отдельного прокурора заводить. И это я был весьма скромным мальчиком, просто в неблагополучном районе в советские времена жил. И я не знаю точно, но просто на улице не вижу- где массовые драки, чтобы с каждой стороны человек по 30-40 было? У нас пару таких драк в месяц обязательно было. И это только те, в которых я участвовал. Мдааа....

Типа обьяснительная
27 февр 2020 в 18:04

слышь я все честно рассказал
И мирно шел сюда в сопровожденьи.
Ведь я железно с ботанизмом завязал.
Верните справку о моих оценках.

Я без понтов ему: "Продергивай, малыш!
Совет даю путевый, все законно.
Ты ж за базар серьезно залетишь.
А там не здеся, землячок, там все же школа.

27 февр 2020 в 19:17

То что давал сдачу, молодец, здоровье наладятся, главное оставаться человеком во всем.

27 февр 2020 в 19:57

Спасибо дерьмократическому ТВ. Там забивание ногами в каждой серии показывают.

27 февр 2020 в 17:48

Увольте директора школы за профессиональную непригодность, можно и учителей прицепом, что удары там считали, но главное - директора. И больше подобных историй мы не услышим.

Пеший Ход
27 февр 2020 в 18:31

Увидев на фото пацана с самолётиком, решил было обрадоваться. Думал, новость будет про соревнования. Но не тут то было. Опять новость про какие то поганые разборки...
В одной школе в конце нулевых какой то хрен тоже развёл беспредел в классе. Но его присекли старшеклассники. Сейчас всем всё пофиг. Родители если полноценно вмешаются - могут и срок получить. Вот и нафига рожат?ь... Если моего ребёнка ждёт по сути тюряга на ближайшие 10 лет (начиная с первого класса). А знания полученные в этой тюряге-школе он забудет уже через пару месяцев.

27 февр 2020 в 19:50

Дорогие родители, объясните наконец своим детям, что человек смертен. Что только в компьютерных играх и в кино можно бить со всей силы, а избиваемый как огурчик. Кто бы ни начал драку, надо уметь останавливаться. Когда человек на полу, не надо его добивать, да ещё втроём.

Алена
27 февр 2020 в 18:07

Видеокамеры в классы, корридоры и на улице.Все должно фиксироваться. А неадекватные ученики должны исключаться из обычной школы и проходить обследование на вменяемость и поведенческие расстройства.

вася
27 февр 2020 в 18:27

вырастут станут гвардейцами

27 февр 2020 в 19:41

Интересно, на предмет чего будет проверка в школе? Ребята если бы не в школе, то подрались за её пределами.

Разве что родителей нужно было вызвать уже после первой стычки, понятно же, что эти крутые пацаны так дело не оставят.

27 февр 2020 в 17:50

ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН - почему нельзя докармливать своего ребёнка( пусть и с проблемами логопедического плана) у себя дома???????????? НУ пусть выдаются эти несчастные 120 р на руки и кушайте дома.
Проблема в том , что мы с раннего детства начинаем делить детей на неравные классы ( пусть и с помощью этого несчастного банана). ЭТОГО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.

Гость
27 февр 2020 в 18:36

Понятно, запинали втроем пацана.

27 февр 2020 в 17:53

Да и у нас уже инфицированных полно.....переносят "на ногах "просто . Иначе и быть не может. Сколько самолётов из Китая к нам ежедневно на посадку заходили? Толмачёво - аэропорт международный.............

Надо быть сильно тупым, чтобы это не осознавать...

27 февр 2020 в 17:40

да все норм
будущие альфачи выясняют свой ранг
тоже самое происходжит в обезьяньих "бандах" - в стаях молодых самцов-подростков, котоыре уже отлепились от своих мамок но еще не выросли, чтобы бросить вызов взрослым самцам
в этих 2бандах молодые самцы и начинают постигать азы борьбы за доминирование в бабуиновой иерархии

вообще не вижу проблемы, че яжемамки всполошились????

Гость
27 февр 2020 в 18:02

Да вы побольше обсуждайте в "передовице" кто "быканул", кто как "собачку прибил", кто на кого наехал, да кто где самоубился. А остальное доделает тиливизир с потоками дерьма и ненависти.

Археолог
27 февр 2020 в 21:53

В моё время в школах бывало и не такое. А вообще со временем придётся перенимать передовой опыт борьбы со школьным хулиганьём из американского фильма "Класс 1999".

28 февр 2020 в 00:32

По видео видно, что крупный пацан стоял ногой дёргал, может подпинывал парня, второй мелкий наезжал( есть такие говорливые), вывели на конфликт и запинали. Ошибка парня, надо прямо сильно бить было крупного в сопли,в пах, в нос, жёстко очень и быстро, мелочь зассала бы напрягаться. И все, больше не будут наезжать.

Ваха
27 февр 2020 в 18:24

Почитал. Повспоминал детство. И снова захотелось подраться. Давно такого не было. Поеду сегодня на внеплановую тренировку, поспарингуюсь....
Тут Ржака внизу фантазирует и он типа бывший вояка...И сразу вспомнились дискотеки в НГУ в восьмерке в переходе, когда туда по пятницам курсанты приходили, будущие офицеры спецназа. Вот у нас там в середине 90х зарубы были....Аж мурашки как вспомню. Крепкие ребята, но никаких чудес- мы хоть и простые студенты, но спортом занимались тоже во всю. Среди нас был чемпион по карате, кюкюшинкай, к тому же он еще занимался тэквон до, айкидо. Сейчас у него вообще 4й дан. Он у нас основная ударная сила был. Помню в лесочке между 4-й и столовкой гоняли курсантов, потом они нас. Потом в другой раз снова мы их....мда...Потом им отцы командиры навставляли люлей по жалобе нашего ректора и перестали приезжать. Жаль.

новичок
27 февр 2020 в 18:25

Моего мальчика тоже запинал один подонок в детском спортивном клубе ,напав сзади. Прошли годы, а психологическая травма осталась. Боритесь за своего ребенка. Администрация все сделает чтобы дело замять, а Вы с этой проблемой останетесь на всю жизнь. Желаю Вам успехов и выздоровления мальчику.

Ты что быканул?
27 февр 2020 в 17:51

Надо уметь выживать с раннего детства.

Сергей
27 февр 2020 в 18:09

когда я учился такое каждый день было. и на нгс об этом не писали.

Сергей
27 февр 2020 в 18:11

я бы детей вообще в школу не отправлял