Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Боялась полиции»: пропавшая 10-летняя девочка пришла в сознание в больнице
«Боялась полиции»: пропавшая 10-летняя девочка пришла в сознание в больнице

Тимур
17 янв 2020 в 10:19

Огромное Спасибо собакину по кличке Ветка, а так же её хозяину Алексею Рассолову, который привёз на поиски!

Старушенция
17 янв 2020 в 09:54

Ладно, хорошо, что цела, ни от кого не пострадала. А осуждения взрослых дети часто боятся. Поработать, конечно, с девочкой надо, чтобы не выкидывала больше такие фортеля.
Вот только чуть больше суток и была без сознания? Это из-за чего?

Гость
17 янв 2020 в 10:09

У меня есть приятельница, наши дети погодками росли. Нередко случалось вместе гулять в парке, по городу. Каково было моё изумление, когда она начинала непослушного дитя своего ( обыкновенно активного) пугать милицией! «Вон, смотри, милиция едет»или «милиционер идёт за тобой». Такие перлы выдают некоторые родители..😏

17 янв 2020 в 09:56

Там не только психолог, а психиатр понадобится.

17 янв 2020 в 09:53

Шустрая девчонка то.
Ловили двое суток, а ребенок ловко прятался под носом у ментов.
Вот же характер то железобетонный, понимала что умирает, теряла сознание, но не сдалась полиции.

Гость
17 янв 2020 в 10:03

Какой то бред.
Полиции она боялась.
Вспомним предысторию.
Вышла с музыкалки, встретила отца, он отправил её домой.
До дома 5 минут хода.
Нашли её в подвале под щитом.А чтобы туда попасть, нужно перелезть сквозь решетку.
И что получается? За эти пять минут хода, она так испугалась полиции, что убежала в подвал?
Версия, что она просто спряталась и потом поняла, что её будут искать и поэтому боялась вылезти, чтобы не попасть в руки полиции, т.к она её боится, как то слабовата.
Обычно дети в этом возрасте боятся наказания от родителей, а не от какой то там мифической полиции, про которую она и понятия не имеет.
А если она боялась полиции, а не родителей, то получается что родители её всю жизнь пугали полицией.
- Не будешь есть придёт дядька полицай и посадит тебя в кутузку.Видела злых полицаев в Чипполино? Вот они все такие злые.
Какая то мутная история с этой пропажей.

17 янв 2020 в 10:01

Так она сама спряталась, цитирую из прошлого материала по девочке, за решеткой? Или ей помогли?

навальнный
17 янв 2020 в 13:17

надо было сказать что она готовит митинг оппозиции. за ней бы приехала целая дивизия из отдела "Э" и нашла её за пару часов!

Гость
17 янв 2020 в 09:56

«Дядя Стёпа» не читали? Мы с малых лет знали кто всем поможет.

Гость
17 янв 2020 в 10:23

Хорошо,что нашли..Но ведь нашли волонтеры,простые люди,а не полиция,которая только по 105 возбудила дело. Это так показательно,что полиция и искать толком не собиралась..очень жаль и страшно от того,что никак мы не защищены..Ну и к семье вопросы ,почему ребенок убегает..

17 янв 2020 в 12:11

Сложный характер, опять. Детскую логику не понять. Взяла и спряталась, что дальше-то делать собиралась....

17 янв 2020 в 09:52

Даже дети боятся полиции, потому что понимают.

М-да.
17 янв 2020 в 10:13

Чего-то не договаривает папаша. Он её видел. И видимо напугал так, что она решила спрятаться. Ну вот и спряталась. Единственное не понятно, почему без сознания была? Или таблеток наелась или напилась что-то.

17 янв 2020 в 10:34

Я балдею от уровня работы полиции. Людям уже самим приходится работать за неё. За что они свои зарплаты получают? Только за то, что власть охраняют?

17 янв 2020 в 10:38

Знаю я, ещё бывает,
Что милицией пугают
Непослушных малышей....
Как родителям не стыдно?
Это глупо и обидно.
И когда я слышу это-
Я краснею до ушей.
( Дядя Стёпа)

Фывап
17 янв 2020 в 10:03

Если лиса видит, что нельзя уйти от погони, она притворяется мёртвой. У этой тоже инстинкты хорошо развиты. По правде говоря, она давно способна самостоятельно жить.

Юлька
17 янв 2020 в 13:13

я тоже в детстве пряталась от отчима по подвалам,который бил меня,когда мамки дома не было

Царь просто Царь
17 янв 2020 в 09:51

Она еще сюрпризов принесёт в жизни ...если её сейчас упустить .

навальных
17 янв 2020 в 13:18

да я сам боюсь полицыю, до сих пор

Ваня
17 янв 2020 в 18:45

Вот она, ваша полиция... Довели детей..

царская рокировочка
17 янв 2020 в 09:52

Да, уже дети боятся полиции.

Lubochka
17 янв 2020 в 11:15

Зря отец не допустил к поискам волонтеров. Помню, когда мальчика в лесу в Омске искали, там в каждой группе специально была женщина, так как дети часто боятся взрослых мужчин. И отозвался мальчик именно на голос женщины.
Так и здесь. Девочка боялась больших чёрных сильных мужчин. Значит все у неё нормально с инстинктом самосохранения. Она знала, что мама близко и скоро придёт за ней.

балдарес
17 янв 2020 в 10:49

Ну как минимум отобрать смартфон ,хватит и обычного кнопочника. "Выпороть" уже поздно ,ребенок не воспитан. Родителям "хлебать счастья " и в дальнейшем. Таких деток,привыкших делать что им захочется , у нас полно .

Вадим
17 янв 2020 в 10:23

У нас все полиции боятся и поэтому туда не обращаются

Марта
17 янв 2020 в 10:04

Ну не верю я, что из хорошей семьи, где ребенка любят, ребенок уйдет из дома. Даже дети "бегунки", которые склонны к побегу и бродяжнечеству делают это из-за неблагоприятной обстановки дома. Здесь надо однозначно выявлять причину внутри семьи.

Дед
17 янв 2020 в 11:35

Мутная история. Надо разбираться. Но хорошо, что нашлась. И хорошо, что нашлась живой.

17 янв 2020 в 11:34

Слава тебе, Господи, нашлась детка. Здоровья девочке и прийти в себя бедным родителям - столько натерпелись за время поисков.

17 янв 2020 в 12:15

Стерликов почитай отзывы. Даже дети Вас боятся. Пора на отдых. Уступите место людям, которых дети не будут бояться

17 янв 2020 в 10:04

Видимо у неё склонность к бродяжничеству

Грин
17 янв 2020 в 10:37

Хоспадя! Да чо скрывать-то? Чего бояться? По-мне так, всё же ясно. Давайте я расскажу что было!

ppppp
17 янв 2020 в 11:29

раньше дети боялись бабу-Ягу, кощея и прочую нечисть, а теперь не боятся хулиганов, бандитов и пр. , а боятся полицию

пенсионерка
17 янв 2020 в 09:48

Хорошо, что все хорошо закончилось. Уж очень я переживала. Ведь у меня тоже внучки есть.

17 янв 2020 в 10:12

Кулёма маленькая, напугала всех....

n//
17 янв 2020 в 12:50

Хорошо что живая) Это главное.

17 янв 2020 в 12:55

Сейчас вообще у большинства детей не понятно что творится в головах, им почти всем нужна помощь психолога.. это уже эпидемия какая-то

Гость
17 янв 2020 в 11:25

Помню, проводили опрос иностранных студентов нашего университета. Так одна девочка-иностранка на вопрос: "Чего вы боитесь в Росии?" Ответила: "Я очень боюсь полицию." Хорошая девочка-отличница.

17 янв 2020 в 10:19

Папашу надо проверить психиатру на предмет срытых отклонений. Не чисто что-то тут.

гость
17 янв 2020 в 10:58

что за бред вы пишите??? даже дети боятся полицию...потому что понимают...что понимают? У меня ребенок тоже говорил, что боится, спрашивал почему они в форме и с пистолетами и прочее. это страх неизвестности. а не бред про понимают чего то там!
просто детям нужно объяснять для чего нужны все спецслужбы. 😱 😠

Гость
17 янв 2020 в 11:16

Это генетика! Склонность к такому образу жизни.Родители ни при чём.

шпашрп
17 янв 2020 в 11:15

По любому родытели !
Гоняют в музыкалку - это точно МУЧАЮТ ребёнка !
возможно она ее двойку получила и в чём то провинилась .

Алекс
17 янв 2020 в 17:13

Вопросы нужно задать папаше.полицейскому проверить зрение,а полицейских вообще обходить стороной.

GOST
17 янв 2020 в 14:09

Похоже, маленькая лгунья уже научилась, как проще общаться со взрослыми.
Часто единственные дети воспитываются эгоистами. Они с малых лет знают как манипулировать взрослыми, особенно, когда в семье разлад. Биологические родители уже "преуспели" в воспитании, поэтому девочка и оказалась в приёмной семье. Но перевоспитать 10-летнего ребёнка уже практически не возможно, это знают и психологи, и педагоги. Можно лишь что-то скорректировать.
Возможно, в случившемся присутствует и низкий уровень доходов в семье. Условно: девочке хотелось мобильник, как "у всех", а у родителей после обязательных платежей оставалось только на "полторашку пива". Варианты могут быть любые.

сторонник оппозиции
17 янв 2020 в 13:57

да все люди боятся полицию больше чем солдат НАТО

17 янв 2020 в 11:38

Сколько можно уже про эту девочку... И почему без сознания? Походу прикинулась просто.

17 янв 2020 в 23:22

Зачем нужен такой орган,которого даже дети боятся и который проходя по подвалу не смог обнаружить там ребенка!

без комментариев
17 янв 2020 в 13:15

ну и смысл был прятаться? теперь полиция ее нашла!

Eselbaum
17 янв 2020 в 14:17

Нормальный, адекватный ребёнок не будет бояться полиции, потому что обитает с ней как бы в параллельных мирах. Значит, её родители постоянно полицией пугали. В годы моего детства часто слышал и видел, как пугали милицией (не в нашей семье: отец был военным). К сожалению. среди взрослых много людей глупых, ограниченных, серых, которые детей заводят, но как их воспитывать без "пугалок" не знают, потому что самих так же воспитывали.

Ольга Владимировна
17 янв 2020 в 23:26

Алексею Рассолову большое спасибо за отзывчивость!!!

Валентина
19 янв 2020 в 14:35

Как было ранее написано закрыла комендант в комнате.. Позно вечером вспомнила... РЕБЁНКА УЖЕ ИСКАЛИ. Я БЫ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ.

Я не я
17 янв 2020 в 12:42

Будет потом в инсте что запилить лет через 10. Люди любят трагичные истории по типу: «из грязи в князи».
К девочке вопросов нет, все вопросы к родителям. Ребёнок просто не нужен - не долюблен - им - не занимаются.