Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации МИД Киргизии отправил дипломатов на Хилокский рынок после потасовки
МИД Киргизии отправил дипломатов на Хилокский рынок после потасовки

пущай дипломаты грузят их всех в фуры и везут вместе со сладкой бахчей к себе на родину! и это, новосибирских любителей нитратной бахчи и сказочного джонотана с собой прихватите

швондер
8 окт 2019 в 17:18

Давайте,"наше правительство", выдавайте всем визы и вид на жительство. Особенно...редко проверяйте"хилокские рынки"...Ещё и не такое будет!!!

пришлый
8 окт 2019 в 17:17

Территория России ,а почему граждане иных стран всегда спорят (даже со стрельбой) из за мест торговли и власти , всегда не понятно было .Хотя почему не понятно ,факты не известны общественности ,но предположить можно:делят земли РОССИИ с чьей- то подачи ,а Чиновникам повышают зарплаты и награждают .

Посылаю послов
8 окт 2019 в 18:10

Не могли бы эти генконсулы забрать своих сородичей к себе в генконсульство, и не выпускать оттуда до депортации за пределы РФ.

8 окт 2019 в 17:47

Как в Оше несколько лет назад , когда киргибы с узбеками заживо друг друга сжигали?
Считаю, что побратимство Новосибирска с Ошем - позор для Новосибирска!

Гость
8 окт 2019 в 17:58

Вот он, мультикультурали́зм, во всей красе.

Вадим
8 окт 2019 в 17:54

Возможно, сотрудники ген.консульства были на месте конфликта еще в момент самого конфликта...

Анонимно
8 окт 2019 в 18:50

Товарищи дипломаты, заберите, пожалуйста, своих соотечественников к себе на родину, и не выпускайте их обратно в Россию!

скрепа
8 окт 2019 в 18:57

Пора депортировать и лишать гражданства

дель мохаро
8 окт 2019 в 17:10

Момент истины. Это уже дело министерств государства Киргизия. Это уже не юрисдикция России.

макс
8 окт 2019 в 19:12

Сотрудники генконсульства Киргизии будут теперь наводить порядок на российских рынках? А где расиянская полиция и золотая гвардия,неужели все заняты разгоном демонстрантов на митингах?

8 окт 2019 в 18:53

Нужно было отправить дипломатов в Крематорий (новость ниже), а на рынок ОМОН.

8 окт 2019 в 20:48

В Европе тоже с этого начиналось. Вначале эти мигранты и беженцы междусобоились. Потом выжившие и сильные - результат их естественного отбора, переключились на местных. Не верите? Найдите там знакомых через знакомых и спросите

лол
8 окт 2019 в 21:42

Локоть с Травниковым как бедные родственники, без их участия наша область ведет самостоятельную международную политику.

8 окт 2019 в 17:15

Вот и у нас проходит международный саммит. Ждем прибытия правительственных делегаций Узбекистана и Таджикистана.

я тоже так хочу-приехать в загнивающий Люксембург и заявить:" все я здесь остаюсь жить!" не работать, сладко пить и жирно есть, пользоваться бесплатно медициной, жильем и другими благами, а жители Люксембурга пусть за меня заплОтят, мне же тяжелО!!

Археолог
8 окт 2019 в 22:46

Пусть всех своих нелегалов возьмут и заберут обратно в Киргизию.

8 окт 2019 в 18:24

Рынок закрыть, всех работников этого рынка депортировать. Нельзя допускать преступников из средней азии в город.

8 окт 2019 в 22:34

Опять обострилась дружба братских народов

///
8 окт 2019 в 21:51

Пока друг с другом на бытовой почве воевали, потом замирятся,. Случись что уже не бытовое,имеем на Хилках объединенную вооруженную единицу около 100 бойцов...от них так просто очередью в воздух не отстреляешься.....Очень серьезная ситуэйшн и дип корпус тут как тут))).

йося
8 окт 2019 в 19:36

Одна банда напала на другую банду?

Непонятливая Я
8 окт 2019 в 17:11

Очень любопытно, чью машину сожгли и за что.

Хм...
8 окт 2019 в 19:35

А вот мне интересно,какое отношение имеет МИД КЫргЫзии к делам граждан КИргИзии?

Федя
8 окт 2019 в 18:27

Впору уже Совбез организовывать в городе. Но киргизы молодцы, шустрее всех отреагировали. Узбекистану и Таджикистану незачет, отстали. А Азербайджан с Арменией и вообще в стороне как то остались.

8 окт 2019 в 18:49

Чего они переполошились? Кто там на Инфинити? Уважаемого человека тронули?

8 окт 2019 в 20:26

Самое интересное - чья это была Инфинити-то? Случайно, не директора рынка?
---
НГС, неужели так трудно это установить? Без этого - материал "ниочём".

лена путина
8 окт 2019 в 19:14

хахахахахахахахаха

гага
8 окт 2019 в 17:50

А МИД РФ не будет разбираться, ведь там много иностранцев преступили законы нашей страны.

8 окт 2019 в 19:24

Сразу нужно было дипломатов, Франка-Вальтера Штанмайра, например, звать, раз сами не могут спорную ситуацию разрулить.

8 окт 2019 в 20:39

Сотрудники прошли в кафе халяль и долго не выходили

Я так и знал, что этим всё закончится.

9 окт 2019 в 11:53

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - АУЛ.

Хорошо сказал
9 окт 2019 в 10:57

Мечети им построили за наш счёт, ещё и рынки для каждой диаспоры отдельно?! Вот возьмите и постройте на свои деньги. Пусть домой едут там и торгуют и разборки устраивают.

Надо для охраны еще выделить сотрудников ЧОПа.

8 окт 2019 в 23:15

Киргизы с узбеками вечно воюют. Надо им отдельные рынки построить на противоположных окраинах. Земля под Хилокским в муниципальной собственности? Вот надо выставить на торги и чья диаспора больше заплатит, та и будет торговать.

8 окт 2019 в 18:00

Второй день резьба по дереву обсуждается, чё новостей больше нет в городе?

Житель
8 окт 2019 в 23:44

Разборки похоже не на Хилокском рынке, а на кладбище.

9 окт 2019 в 10:54

Злые языки утверждают, что там таки были трупы

правильно сказал