Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Больше всех едят тощие женщины!»: читатели НГС отреагировали на рассказ эндокринолога о причинах ожирения
«Больше всех едят тощие женщины!»: читатели НГС отреагировали на рассказ эндокринолога о причинах ожирения

17 мая 2024 в 18:59

Да, бывают люди, которые едят много, но при этом не толстеют. Потому что у них такая особенность пищеварения. Не всё переваривается и многое проходит насквозь, навылет недопереваренным.
Но в то же время, как ни крути, а если у вас есть лишний вес - то вы этот лишний вес в себя сами съели.
И тут нет вариантов. Закон сохранения массы, знаете ли.. Масса не может взяться ниоткуда. Если она у вас взялась - значит вы её запихали в себя сами.

17 мая 2024 в 18:56

Аххаха! Опять толстые тетки себе оправдания придумывают, а врача назвали "некомпетентной" только за то, что он им сказала то, что не вписывается в их "удобную" картину мира.

17 мая 2024 в 19:40

Особенно они едят глазами сидящих в переполненном транспорте!!!

Я стройная. Но кушать люблю. От тортиков фанатею. У меня действительно гипертиреоз. Поэтому надо кушать. И ещё у меня не сахарный диабет. Поэтому я постоянно что-то кушаю. Печенье, вяленое мясо, рыба. Это у меня всегда с собой. Булочки сдобные кушаю с большим аппетитом. Курицу гриль сегодня с лавашом купила на Молодёжной и там же на улице во дворах где поликлиника скушала одна, с котиками бездомными и собачками. Котикам шкурку, собачкам кости.

17 мая 2024 в 17:32

Вот главная картинка полностью подчёркивает местных дам. 1.5 на 1.5...

17 мая 2024 в 21:08

Едят одинаково и полные и худые. Только полные постоянно считают калории, а худые, не переедают. Просматриваю иногда Российские женские мукбанги. Полных женщин- считанные единицы, а худых- десятки. Причем съедают то они такие порции и такой калорийности, что не каждый здоровый мужик осилит. Причем подряд в течении 4-5-6 лет! И не набирая практически веса. И с кучей детей и без детей. И в основном с Сибирских Регионов, даже одна есть с м.р Стрижи г Новосибирска. Дело не в количестве и качестве питания, а в образе жизни, которую ведет женщина. И хотелось бы заметить, что приятная полнота всегда украшала любую женщину, на то она и женщина. Это ее конституция

17 мая 2024 в 18:12

чем больше сала, тем теплее в этой дыре зимой

Гость
17 мая 2024 в 22:27

Действительно, у каждого индивидуальный обмен веществ. У нас на работе женщина лет 35, 42 размера, ест, как не в себя, весь рабочий день. Печенье, конфеты с чаем в течение дня это не еда, в обед ест в столовой, потом ещё за пирожными в кондитерскую. Кожа и кости. Куда всё девается? Я склонна к полноте, если бы так ела, в дверь бы не пролезла.

Гость
17 мая 2024 в 17:33

хочу пива с рыбцой и мороженого

Гость
17 мая 2024 в 18:07

Гормоны, точно. Стоит их подцепить, по назначению врача или без, и потом организм как будто сходит с ума.

Гость
17 мая 2024 в 17:40

Зайдите в любую забегаловку и увидите, что если женщина или девушка в теле, то она сидит с салатиком, в то время как худенькие девушки наворачивают как солдаты после марш-броска

Гость
17 мая 2024 в 22:56

Жирные всегда найдут объяснение, почему они жирные. Гормоны, генетика, широкая кость и тд... А ответ один - жрать надо меньше, а двигаться больше.

Гость
17 мая 2024 в 19:07

Полные женщины гормоны счастья от еды получают и секса у них мало . А вот худеньких любят и любовь они получают не от еды, а от секса и любви )))))))))))) поэтому стройные и красивые )))

Тюлень
17 мая 2024 в 17:27

что?

Гость
17 мая 2024 в 19:49

Дискуссионный клуб прям у вас тут! Любо дорого 🫰 молодцы!

Гость
17 мая 2024 в 19:52

Пешком на работу - с работы в маске и вездеходах) и телу норм и экономия

Гость
17 мая 2024 в 21:23

А вообще о чем была статья?!……

Гость
17 мая 2024 в 22:16

Я условно здоровый человек без явного избыточного веса; когда мне надо скинуть несколько килограммов, питаюсь несколько дней только арбузом или несколько дней использую диету "Мастер Кленз". Успехов!

Гость
17 мая 2024 в 20:44

В концлагере толстых не было , бросила курить и плюс начался климакс , плюс 25 кг ,такого целлюлита не было даже в беременность , плакать хотелось , сейчас минус 15 , каждый день 10 км с собакой, чуть позже пересяду на велосипед! После 50 похудеть без потерь очень тяжело ,но можно ! Здоровья всем !

Гость
17 мая 2024 в 19:08

Блин, сейчас такой ролик видела худенькая сидит огурчик грызет и смотрит, как полная женщина большую тарелку лопает и пачку майонеза туда бухнула!!!!Ужас!!!😐

Гость
17 мая 2024 в 23:47

Купить пульсомер, начать ходить на пульсе 120-130 минимум 2 часа за прогулку. Исключить сладкое, мучное, консервы, соусы, не кушать после 18:00. Уверен что все получится!

Тюлень
17 мая 2024 в 17:28

Аня скок в зеленом очаровательна

Гость