NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Лайфхак для родителей: стоматолог поделилась, почему некоторые дети лучше чистят зубы и едят меньше сладкого

Лайфхак для родителей: стоматолог поделилась, почему некоторые дети лучше чистят зубы и едят меньше сладкого

В известной клинике консультация детского стоматолога проводится бесплатно

Маленькие пациенты обожают врачей клиники и приходят сюда с радостью

Чтобы проблем с зубами было как можно меньше, важно подружиться со стоматологом с ранних лет. В клинике «СтильДент» делают всё, чтобы маленькие пациенты ходили к врачу с удовольствием, а их зубы всегда были в отличном состоянии. В год здесь принимают больше 2,5 тысячи детей.

Средний стаж работы докторов более 10 лет, и они регулярно проходят внутренние и внешние обучения. Стоматологи владеют всеми актуальными технологиями и знают особенности каждого возраста и этапа развития. За свою практику каждый сталкивался с множеством сложных случаев, так что может подобрать наиболее подходящую тактику лечения.

У каждого детского стоматолога в «СтильДент» есть дополнительное психологическое образование, которое помогает найти подход к любому ребенку от года до 18 лет. Они искренне любят детей и свою работу, и маленькие пациенты это отлично чувствуют — они обожают врачей клиники за позитив. А их родители возвращаются в клинику лечиться сами: по статистике «СтильДент», более половины пациентов — семьи.

В зоне ожидания есть детский уголок, чтобы ребятам было не скучно ждать приема
В зоне ожидания есть детский уголок, чтобы ребятам было не скучно ждать приема
1 из 2
В зоне ожидания есть детский уголок, чтобы ребятам было не скучно ждать приема

— Наши врачи могут лечить и малышей, и школьников. Когда ребенок наблюдается у одного доктора много лет, он доверяет врачу, и поэтому охотнее соблюдает его рекомендации, ведет более правильный образ жизни, а значит зубы у него более здоровые. Родители, конечно, очень помогают, и сами детки чем старше становятся, тем больше осознают и понимают, как нужно ухаживать за зубами, как питаться, почему это важно, — делится руководитель отделения детской стоматологии, детский стоматолог, стоматолог-терапевт Елена Владимировна Плахина.

В «СтильДент» современное оборудование, которое позволяет применять все достижения детской стоматологии, существующие на сегодняшний день, чтобы маленьким пациентам было комфортно и не больно. Все кабинеты оборудованы телевизорами, так что во время приема ребенок смотрит мультфильмы. Часто манипуляции врача заканчиваются раньше, чем любимая серия, поэтому малыш даже не хочет покидать кресло стоматолога.

Клиника оказывает полный комплекс услуг: профессиональная гигиена, лечение кариеса и пульпита (в том числе под микроскопом), удаление зубов, пластика уздечки (в том числе лазером), ортодонтия. Для детей, у которых сильно разрушены молочные зубы, особенно передние, предлагают защитные коронки.

Если малыш еще не может высидеть нужное время или требуется сделать сразу много зубов, есть возможность провести процедуры под наркозом.

Дети доверяют врачу и следуют его рекомендациям
Дети доверяют врачу и следуют его рекомендациям
1 из 2
Дети доверяют врачу и следуют его рекомендациям

Молочные зубы разрушаются быстрее постоянных, поэтому ребенку нужно чаще ходить на профосмотры стоматолога. В «СтильДент» советуют познакомиться с врачом в год, а затем наблюдаться раз в полгода, если нет жалоб. Ну а если обнаружили какие-то изменения на зубах, то срочно показаться специалисту, ведь кариес может развиться у ребенка буквально за месяц.

Доктор составит индивидуальный курс профилактики в соответствии с современными достижениями медицины, а администраторы вовремя напомнят, что пора записаться на чистку или осмотр. Это позволяет сохранять зубы здоровыми на долгие годы.

В «СтильДент» консультации детского стоматолога проводятся бесплатно, так что можно записаться на ближайшее время, чтобы проверить состояние зубов.

Сеть стоматологических клиник «СтильДент»,
ул. Гоголя, 38;
тел.: +7 383 209-10-10;
WA +7 996 544-71-27;
styledent.ru.

ООО «СтильДент».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления