Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Просил полицейского меня застрелить»: у сибиряка три дня заживо отмирала нога — врачи ему должны за это 2,5 млн
«Просил полицейского меня застрелить»: у сибиряка три дня заживо отмирала нога — врачи ему должны за это 2,5 млн

8 апр 2024 в 21:04

инвалид ТРЕТЬЕЙ группы?
без ноги?
это как???

8 апр 2024 в 21:01

Размер морального вреда в 2,5 млн за инвалидность. Интересно, в какую сумму судья оценивает свою ногу?

8 апр 2024 в 20:24

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный больной!

8 апр 2024 в 20:31

Вот бедняга (((

Гость
8 апр 2024 в 20:29

Ужасно! Из-за халатности изуродовали человеку жизнь!

8 апр 2024 в 20:30

В итоге ничего не получит. Отмажут.

8 апр 2024 в 23:58

7 лет назад у моей мамы в горбольнице был подобный случай. Молодой хирург чуть было не отправил её на операцию по удалению варикозных вен. Но слава богу не хватило одного анализа крови. Это её и спасло. В следующий приём был пожилой хирург и он срочно отправил маму на УЗИ артерий. По УЗИ оказался стеноз артерии на 70%, что является противопоказанием к удалению вен! А в целом в последнее время в горбольнице участились печальные случаи из-за непрофессионализма и непорядочности врачей.

8 апр 2024 в 21:15

По возможности никогда, никогда не ложитесь в 1 ГКБ. За исключением может офтальмологии.

Гость
8 апр 2024 в 20:40

Была 12 больница, сосудистый центр. Несколько лет назад ее расформировали, но нам же с вами все равно, и этому мужчине тоже было все равно. А вот коснулось.

Гость,
8 апр 2024 в 20:32

Очень жаль, молодой ещё. Здоровья и терпения.

9 апр 2024 в 05:43

Бедняга... Кошмар какой то.

Отчасти, Антон сам виноват в случившемся. Как только узнал, что у него образовалась аневризма в подвздошной правой артерии, надо было сразу же в своей поликлинике оформлять квоту на операцию в клинике Мешалкина. А Антон запустил болезнь и в итоге развился тромбоз. Раз начался развиваться некроз, значит, почти наверняка, у Антона сахарный диабет.

8 апр 2024 в 21:21

Без слов.

Гость
8 апр 2024 в 20:37

Все что надо знать о профессионализме врачей. Начинать надо с медицинских вузов. Платное отделение не должно быть в таких вузах. И отработка после окончания учёбы обязательна.

Гость
8 апр 2024 в 20:44

так типично для нашей медицины, к сожалению. 27 января 2022 это четверг. Пока скорая то се, выписали его на выходные видимо. На выходных никто не работает, пока до частника дошел - уже вторник. Страшно представить, сколько мужчина вытерпел...

Гость
8 апр 2024 в 21:47

"Своим долголетием я обязан спорту, потому-что я никогда им не занимался" Уинстон Черчилль

8 апр 2024 в 20:31

а чО вы хотели. Ща в белых халатах работают те кто в 90 ых в медицинский поступали за стоимость пинтиума второго либо деньгами несли , либо сам комп приносили тем самым поступали без экзаменов либо без конкурса на место. Не говоря о тех, что сейчас лечит и выпмсывает лечение в поликлиниках. Хотя это сейчас происходит не только в медицине, но и в остальных отраслях. У нас только по телеку всё хорошо прорыв со скачком в чушпандии.😉🤣🤣

Гость
8 апр 2024 в 20:44

Горбольница #1 - это та, что возле НИИЖТа? Так это только название и лживый статус. Врачи там убивают, а не лечат. Моего отца в 2020 выставили на утро после операции, потому что врач ошибся и знал об этом. Выставил папу умирать. И он умер через день. А палач так и работает там, убивает других. Бедный мужчина, сил и терпения ему. Молодец, пусть не сдаётся.

Гость
8 апр 2024 в 20:41

боже какой кошмар!

Гость
8 апр 2024 в 21:43

У моего знакомого почти такая же ситуация была, только в 34 больнице, тоже отрезали ногу по кусочкам, в больнице за каждую операцию врачам платят, поэтому они изначально не одну сделали, а пять…
моему знакомому сделали две и потом его друзья забрали и перевезли в другую больницу в академ городке и там сохранили ногу (стопу), нет двух пальцев только. А в 34 больнице опять хотели резать… ужас, одни врачи лечат, другие колечат…((

Гость
8 апр 2024 в 21:55

Ну отсудил и отсудил. Больница-то государственная. Значит отсудил у государства, а не у людей, которые неграмотно лечили.
В больнице не должно быть недобора лекарств, а значит если больница отдаст выделенные ей деньги, государству придётся компенсировать.
Воспитательного эффекта не будет, ведь отсудили не у конкретных людей, а у государства. А людям всё равно. Ну уволят их, а они потом куда-нибудь ещё устроятся.

Гость
8 апр 2024 в 21:28

налицо некротический фасциит, априори остроразвивающаяся, и, увы, неизлечимая разновидность гангрены... какие тромбы?

Гость
8 апр 2024 в 21:58

Жаль то как, симпатичный парень, а почему 3группа надо тоже оспаривать

Гость
8 апр 2024 в 21:50

Это уже тот самый прорыв в медицине, о котором нам вешают с экранов?
Именно в подобном лечении мы первые среди первых в мире?

А причём тут полицейский?

Гость
8 апр 2024 в 21:20

Как же мало хороших врачей..... Много таких, как та, что училась в медицинском...

Гость
8 апр 2024 в 21:58

Переэкзаменацию может им устроили бы на рабочем месте, проверили всех на профпригодность. Наверняка есть хорошие врачи, но некоторых может в санитары перевести стоит. Цена врачебной ошибки очень высока и мы не лабораторные мыши для их экспериментов.

Гость
8 апр 2024 в 21:11

Сегодня ребёнку сильно шатающийся молочный зуб с таким уколом удаляли, что просто ужас, в губу кололи в том числе, больно, соврали, что там корни ещё есть. На полторы тысячи дороже с анестезией зато получилось. Которую не подождали, чтоб подействовала нормально. Ну не должно быть больно удалять зуб в платной , ещё и дорогой клинике, ещё и уколы безобразно ставить. Всю жизнь с апликационной весело и быстро делали такие зубы. Ну вот как идти к непроверенным врачи даже с простым чем-то.... А у мужчины сложное, просто капец, вот и продолжительность жизни соотвествующая

Гость
8 апр 2024 в 21:59

"медики вкололи обезболивающее, которое почти не помогло"
В этих бесплатных больницах часто колют напонятно что. Качественную анестезию небось разворовали да распродали налево, а колят небось пустыми шприцами для вида, либо физраствором каким-нибудь.

Гость
8 апр 2024 в 21:49

Как понять " заживо отмирала"?
Получается может и " замертво отмирала"?

Гость
8 апр 2024 в 22:17

Хорошее выражение ," ТРИ ДНЯ ЗАЖИВО ОТМИРАЛА НОГА ",а как ещё может - ЗАМЕРТВО ? Только у живого (заживо ) что то отмирать может ,у мёртвого нечему уже отмирать .НОГА ОТМИРАЛА ? . скорее омертвение тканей на ноге ,кровь не поступала или уже началась гангрена ,но умирать нога не может всё таки .

Гость
8 апр 2024 в 23:13

Юлия Казанцева - молодец!

Гость
8 апр 2024 в 23:18

Сейчас удалённой работы как 💩 за баней

Анатолий
9 апр 2024 в 08:03

Нет врачей,нет учителей, не хватает рабочих. Уезжают гастарбайтеры. Не хватает работников в сельском хозяйстве. Куда всё деются то?

Гость
9 апр 2024 в 10:24

Пенсия у 3 группы в два раза меньше, чем у 2ой.

Гость
9 апр 2024 в 11:16

человек не пойдет в больницу, если ему хорошо. а там начинается вам показалось анализы и прочие с месяц в лучшем случае.. и тянут время

Гость
9 апр 2024 в 11:15

Там ему вызвали скорую, медики вкололи обезболивающее, которое почти не помогло. От госпитализации мужчина сначала отказался, потому что ему сказали, что это судорога и она пройдет. Но становилось только хуже.

какая судорога?

Гость
9 апр 2024 в 11:18

вот так здорового человека сделать инвалидом (

Гость
9 апр 2024 в 11:16

Дежурный врач решил, что это судороги, выписал миорелаксанты и отправил Антона домой, порекомендовав консультацию невролога.

почему он так решил?

Гость
9 апр 2024 в 11:46

Он еще будет каждый год ходить на комиссию, чтобы доказывать, что нога у него выросла. Комиссия при этом будет измерять его культю.

Гость
8 апр 2024 в 21:30

заживо отмирала нога

Это что и как?

12 апр 2024 в 20:42

Могут и повторить. Ноги то 2

Гость
8 апр 2024 в 21:30

либер-
асты, посмотрите пожалуйста статистику по некротизирующему фасцииту в странах вашего первого мирка...
а энджиэс перепутал причину со следствием, тромбоз возник в результате развития именно этого очень тяжелого, часто молниеносного заболевания.

Гость
8 апр 2024 в 22:10

Честно говоря сам запустил, три дня дома лежать с тромбозом это ж какую волю нужно иметь. Дежурный врач впрочем тоже виноват

Гость
8 апр 2024 в 20:28

хороший видимо спорт зал

Гость
8 апр 2024 в 21:53

Нет слов

Гость
9 апр 2024 в 00:45

А кто там выступал в защиту врачей-то?

Гость
9 апр 2024 в 09:36

спасли жизнь. это главное

Гость
9 апр 2024 в 09:39

а зачем он ждал три дня и терпел боли и отказался от госпитализации в первый раз. судорога не длится несколько дней

Гость
8 апр 2024 в 20:53

Мужчина занимался спортом.... Вот и итог...
А врачи сделали, что могли.