Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника
Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника

19 янв 2024 в 08:02

Чет с онлайном у вас не торт. Если учесть что как вы пишите в статье - О том, как Крещение проходило в 2024 году...//т.е. оно не проходит, а прошло. где материал?

19 янв 2024 в 08:04

Крещение проходило в 2024 году,....... в нашей онлайн-трансляции...//
Каким боком прошлое - проходило, относится к онлайн трансляции?

Гость
19 янв 2024 в 08:05

Почему не устраивают купели в бассейнах? Библии это никак не противоречит. А вот участие в обряде в бикине - вопрос.

Гость
19 янв 2024 в 08:05

Зачем в холодный прорубь лезть? Некоторые жильцы левого берега могут залезть в холодную ванну.

19 янв 2024 в 08:07

Фотографировать корреспондентов научите потом на задание отправляйте. Фотки не очень....

Гость
19 янв 2024 в 08:08

А, вон оно чо. Бобровников спёр текст у пятидипломного и пытается подать это как "онлайн-трансляцию". Спойлер: красивых девушек там тоже нет, в основном бухие мужики.

19 янв 2024 в 08:11

У красивых девушек и грехов больше...

Гость
19 янв 2024 в 08:13

кошмар, ошибок куча... начиная с заголовка

Гость
19 янв 2024 в 08:16

Зачем они опять крестятся? Годовая подписка закончилась?

Гость
19 янв 2024 в 08:17

Про то, что тени можно вытянуть ваш «корреспондент» конечно же не слышал.
Где нормальные фотки?

Гость
19 янв 2024 в 08:19

Вот вам две фотки, а дальше фотограф нырнул спасать красивую девушку, но в процессе поисков переохладился и девушку так и не нашёл.

19 янв 2024 в 08:19

Голая вечеринка которую мы заслужили 😁

Гость
19 янв 2024 в 08:21

События описанные в Библии происходили в местности с теплым климатом. Им бы и в голову не пришло лезть в воду в такой холод.

19 янв 2024 в 08:24

Всех с праздником! Но! Разве детей можно в прорубь? у них еще терморегуляция организма не такая как у взрослого человека... И девушки в открытых купальниках ну явно не из каких-то религиозных убеждений ныряют.. ну одень ты поверх купальника футболку хоть что ли..

Гость
19 янв 2024 в 08:30

Да пусть ныряют и на иудея молятся. Эх, славяне.

19 янв 2024 в 08:31

ма..даже в крещение бабы совершенно не понимают что благопристойно и целомудренно. никак следует принимать крещение.

ни стыда ни совести у ж
баб нет.

Гость
19 янв 2024 в 08:41

Надо писать не красивые девушки,а красивые миряне.

Гость
19 янв 2024 в 08:42

Запретите фотографироваться и там не будет 90% с этой массы

Гость
19 янв 2024 в 08:47

Красивые двухметровые девушки...

Гость
19 янв 2024 в 08:51

сажень в кустах
так во где теперь водятся красивые девушки..

Гость
19 янв 2024 в 08:53

Голые задницы у креста. Мозгов вообще нет у женщин.

19 янв 2024 в 08:54

язычество.

Гость
19 янв 2024 в 08:54

зачем власть организует подобный мракобес? тратит деньги бюджетные на организацию купели, на людей. хотят экстрима, пусть в Оби купаются

19 янв 2024 в 08:55

Похоже для кого-то это просто повод оголиться 😁

Гость
19 янв 2024 в 08:55

чей-то ни поняла...
вот энтот вот на фоне креста в ТРУСАХ!!!
Это же прямо ОСКОРБЛЕНИЕ всех верующих!!!
(ну как в Питере было??)

Или ЭтаЖиСавсемДругое???

Гость
19 янв 2024 в 08:56

Цирк уехал, клоуны остались)) кто же в стрингах смывает грехи?))) позорище!!

19 янв 2024 в 08:56

От Ивлеевской вечеринки эти фотографии отличаются чем-то, кроме наличия проруби? Полуголым в помещении запрещено, но полуголыми у купели - можно публично показывать фотки?

19 янв 2024 в 08:58

Женщины в ярких купальниках в прорубь святую лезут. Где рубахи до колена, я вас спрашиваю???

Гость
19 янв 2024 в 09:02

В розовом купильнике которая постарше аще огонь!)))

Гость
19 янв 2024 в 09:09

Симпотичные НО сумасшедшие!!! Всех с праздником! Всем здоровья!

Гость
19 янв 2024 в 09:11

Это как надо народ зомбировать, чтоб массово дурку поймать?

Гость
19 янв 2024 в 09:12

А зачем три (!) фотографии женщины с непропорциональным тазом?

Neo
19 янв 2024 в 09:14

Достал телескоп.

Гость
19 янв 2024 в 09:15

шабаш какой-то,а не окунание в купели

Гость
19 янв 2024 в 09:19

Главное это не духовный посыл репортажа а голые тёлки.

19 янв 2024 в 09:20

Где депутаты, я вас спрашиваю?!

19 янв 2024 в 09:20

Большинство приехало себя показать и фоточек наделать для нельзяграмма. Как бикини сочетается с крестом??

Гость
19 янв 2024 в 09:21

Бред полный с этим купанием... Совсем народ думать не хочет ... Хоть бы узнали сначала про окунание..

Гость
19 янв 2024 в 09:28

евреи вообще обрезаются, вот это жуть так жуть. А тут подумаешь, искупались в теплой воде.

19 янв 2024 в 09:29

Девушки с фото 9, 10.. Стучитесь в личку : )

19 янв 2024 в 09:31

Голая вечеринка?

Гость
19 янв 2024 в 09:31

Для полной композиции не хватает фоток, как они пьют святую воду с расстояния 30 см от бутылки.

Гость
19 янв 2024 в 09:33

Претенденты на премию Дарвина

Гость
19 янв 2024 в 09:35

Парад купальников. Вообще то надо в длинной сорочке. Но не будем ханжествовать, девчонки все равно молодцы! И у мужчин глаз порадовался

полосканием зада в проруби грехи не смоешь

Гость
19 янв 2024 в 09:38

В рубашке хоть одна женщина была там? Или только мини-бикини опять?

19 янв 2024 в 09:42

На 1м фото женщина в годах.
Опасно, сердце может прихватить..

19 янв 2024 в 09:42

Одеяния не соответствуют религиозному обряду ...полная бездуховность ... за такое анафеме придают ...всё смешалось в кучу ...

19 янв 2024 в 09:42

Чисто сторьки запилить. Без духовной составляющей.

Гость
19 янв 2024 в 09:43

Сладкую вату раздавали?

Все выложили фото в инстаграмм ?