Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Больше чем на три сантиметра не получится»: уролог — о желании пациентов изменить размер полового члена — видео
«Больше чем на три сантиметра не получится»: уролог — о желании пациентов изменить размер полового члена — видео

4 янв 2024 в 16:01

На три сантиметра? То есть в два раза увеличить? Круто!

4 янв 2024 в 15:26

Обидный жест показывают девочки на фото))))))) Сейчас мужчины, чьё достоинство именно таких размеров, впадут в уныние и депрессняк)))

4 янв 2024 в 15:43

Я сейчас сама себе позавидовала. Везучая я)))))

А ради кого увеличивают? Ради красоток с предыдущих статей с опухшими лицами и губами ?

4 янв 2024 в 15:35

3 см! Это, считай, вдвое. Тогда мы идем к вам.

4 янв 2024 в 15:33

Плохому танцору как всегда что то мешает, обычно и искусственная добавка не улучшит его танец.

4 янв 2024 в 23:09

Мужики! У кого камни рекомендую всем этого хирурга! Спец на 100%,но если только есть деньги, работает в частной клинике .Лучший в городе-проверено на себе-быстро,эффективно и главное качественно.

4 янв 2024 в 15:59

Бойтесь маленького..Бойтесь вяленького женщины))

4 янв 2024 в 21:41

Насколько он плох в постели, мужчина, как правило, узнает тогда, когда у него кончаются деньги.

4 янв 2024 в 15:56

Ходил тут как-то к Иной. В тот тоннель .... Никто не поможет!

4 янв 2024 в 15:50

22 и 5 в диаметре! Налетайте!

4 янв 2024 в 21:19

Интересненько. Надо будет изучить этот вопрос.

4 янв 2024 в 15:37

бабе лишь бы кошелёк потолще да *** побольше.
это база

Как на счёт анального секса ? Плохо ли скажется или хорошо увеличение или утолщение члена ?

БОЛЬШОЙ БАКЛАЖАН
4 янв 2024 в 15:31

Днем 17 - 18, ночью до 25

Гость
4 янв 2024 в 16:04

Проблема 6а6 в том, что у них с увеличением счетчика безразмерно входящих диаметр увеличивается и органы вместе с грудью опускаются, но они почему-то решили, что это проблема нормальных мужчин, а не их личный износ.

Гость
4 янв 2024 в 15:46

Нормальная женщина реагирует не на размеры, а на человека. Если у неё работают интимные мышцы, размер не важен, лишь бы не слишком большой. Если у женщины зияние, ей не поможет и большой размер. У женщин гораздо больше недостатков в интимной сфере, но почему же всегда обсуждают недостатки мужчин.

Гость
4 янв 2024 в 16:20

Большое мужское достоинство важно для женщины не столько с точки зрения желаемого функционала, а больше из-за его восприятия. В их голове большая "пушка" - это всегда синоним власти, лидерства, здоровых мужских амбиций.
Видя такое, они заведомо готовы к оргазму и всегда его получают, потому что заранее сложили правильную картину у себя в голове.
Потому что "Терминатора", с его огромным арсеналом помнят и знают все, а кто такой Фиксик, с небольшим ремонтным молоточком - большой большой секрет.
Все, как в жизни.

Гость
4 янв 2024 в 16:00

С большим не очень удобно в повседневной жизни. Если у кого маленький и тот мне не верит, то положи в трусы большой огурец и проживи один рабочий день с ним.

Гость
4 янв 2024 в 15:58

У меня толстый 12 см, секс 2-5 раз в неделю, за 15 лет жена никогда не говорила что ей этого мало, наоборот говорит боится длинного, вдруг матку разорвет потом проблем не оберешся.

Гость
4 янв 2024 в 15:33

Судя по фото на заглавной фотографии, главными пациентками уролога являются симпатичные девушки с бровями длиной свыше 8 см и толщиной до бесконечности.
Урологу надо бежать в косметологи?

5 янв 2024 в 10:01

Езжайте на Филиппины и там с 18 лет любому мужчине доступны без денег девушки и для них ваши размеры самый раз не надо никаких операций…

4 янв 2024 в 15:41

в деревне вечером собрались женщины на лавочке, обсуждают у кого какие огурцы уродились. показывают руками - маленькие, большие, толстые, тонкие, кривые. рядом сидит бабулька глуховатая.
- эх, девки, все то вам мужики плохие. главное, чтобы человек был хороший

Гость
4 янв 2024 в 15:50

Кому нужен длинный идите в зоопарк

Гость
4 янв 2024 в 15:59

А у пёсиков с костью. Недаром же гложут. И потом - склещение. И если маленькая собачка попалась. Висит на этом гиганте. Пока губы не разожмёт.

Гость
4 янв 2024 в 16:20

А вот если. Все половые сношения, да в русло получения зелёной энергетики. Можно дпже лампочки в доме не тушить, и кругом = свет. Как в раю.

Гость
4 янв 2024 в 18:20

А вот и Акакий со своими 3 см 🤣🤣🤣

1959
4 янв 2024 в 15:47

чем рассуждать о нужном или ненужном четвёртом мосте каждый должен посмотреть и определиться что ему нужно утолщение или удлинение

Гость
4 янв 2024 в 16:14

Деушки и женщины. Накануне рождества Христова. Осторожнее с зачатиями от голубя. Может получиться Христос, и после Армагеддон. Ответственно гововорю. Прекратите сношения половые. До рождества Христа.

Гость толя
4 янв 2024 в 16:39

так бабьё сейчас всё недоступное и не дают почти никому. так какая разница какой он там. да и вообще есть он там иль нет. приспособились без секса жить и им хорошо вроде.

Гость
4 янв 2024 в 17:04

давай ещё про женщин. Обычные зверушки. Что можно сделать из них, красивые стауи из мрамора гробниц. Им туда. Нам - обратно.

Гость
4 янв 2024 в 17:08

А количество серого вещества в мозгу можете увеличить

Гость
4 янв 2024 в 17:11

Наше общество деградирует с каждым днём, и к сожалению подобные(НГСу) СМИ ему в этом помогают.

Гость
4 янв 2024 в 18:22

Теперь понятно почему Акакий такой обиженный. Тяжело жить когда увеличил и все равно 3 см 🤣

Гостья Я
4 янв 2024 в 15:27

Управляться научитесь с тем что есть. Размер не важен, важна ловкость и шустрость. А вот этого у современных лежебок как раз и мало.

Эшмамат
4 янв 2024 в 15:46

А как проходит операция? Иголками тыкают что ли? Это наверное больно?)

Да хоть сколько. Не поможет. Если уж возникли проблемы. То это не из за размера/длинны. Да и кто собирал статистику/отзывы после.? Нет такого. Вот и выходит, что это организованный сбор денег с реально больных. Без гарантии результата.

Есть ли операция по уменьшению размера? Вот в чем проблема...

Гость
4 янв 2024 в 15:33

Не в размерах проблема! Надо грамотно пользоваться инструментом!😁

дно в марте 2024
4 янв 2024 в 15:33

нужно просто омолодить интимную зону

Гость
4 янв 2024 в 15:35

Зовите АК по маленькому он специалист

Гость
4 янв 2024 в 15:43

видем в лагерях в сю жизнь над членом издевались то кукурузу делали то волос вжевлли

Гость
4 янв 2024 в 15:50

Разве эта тема годится для публичного обсуждения?!

Гость
4 янв 2024 в 16:23

Да , поставить сношения в русло импортозамещения. А ещё и в удовольствие. И энергия движения вперёд и в зад. И Страна растёт на половом движения росте.

Гость
4 янв 2024 в 16:31

Большой, как у Луки, тоже не айс

Гость
4 янв 2024 в 18:36

А я в темноте девок....они и не видят моего размера, а я так жарю что они думают, что у меня 30 см, а на самом деле 10 см.

Гость
4 янв 2024 в 21:37

Вот у меня 5 см. Куда уж больше то?

Гость
4 янв 2024 в 21:35

Чем толще,тем лучше...

Гость
4 янв 2024 в 15:40

Важен не размер - а прелюдия, язык и руки!

Гость
4 янв 2024 в 15:55

Мой XXLL. Не завидуйте.