Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сложно предугадать, к чему приведет его развитие»: новосибирский вирусолог — о новом штамме ковида с 36 мутациями
«Сложно предугадать, к чему приведет его развитие»: новосибирский вирусолог — о новом штамме ковида с 36 мутациями

10 сент 2023 в 09:42

Теперь медики просто "наблюдают" за муками больных, изучая вирус - чистая эстетика, осталось симфоническую музыку добавить при осмотре больных.

10 сент 2023 в 09:41

Воз это коммерческая организация,если только сами опять чего не разработали

10 сент 2023 в 09:53

Опять начали панику наводить на людей с неустойчивой психикой. Может хватит уже? Каждый понимает,что с осени до весны люди могут заболеть,а могут и не заболеть,смотря у кого какой иммунитет...
Зачем эта паника? В больницах не хватает врачей, нет лекарств,со скорыми огромные проблемы в регионе и сейчас мнительные люди ломануться из-за соплей и чихов в поликлиники и опять будут огромные очереди и нагрузка на врачей...
Зачем делать акцент на короне и нервировать людей, когда каждую осень приходит и ОРЗ, и ОРВИ, и ГРИПП...

10 сент 2023 в 10:39

Кто штампует эти вирусы? И для чего? Что за эксперименты с бактериологическим оружием?

10 сент 2023 в 10:48

Хосспадя.... Ребята, закопайте стюардессу.

10 сент 2023 в 10:45

Погнале

10 сент 2023 в 10:33

Отстаньте вы с этими вирусами. Не до вас тут. Тут с экономикой, рублём бы и долларом разобраться, с СВО, с предателями и врагами.

Гость
10 сент 2023 в 09:21

А кто то массовые парады студентов организует и проводит и ничего не боится. Видимо твердо знает что это ОРЗ сезонный, а не какой ковид.

10 сент 2023 в 14:12

Ещё один служка глобалистов высказался. Запоминаем.

10 сент 2023 в 14:14

Согласно американской медицинской энциклопедии 20 века, все коронавирусы относятся к разряду "простуда". Но кто заглядывает в медицинские энциклопедии? Этим глобалисты и пользуются.

Гость
10 сент 2023 в 09:42

НГС получила очередной транш за фейковый вброс, еще страшнее, еще заразнее, бла.. бла... бла....,

10 сент 2023 в 09:40

Короче ,никто ничего не знает. Вилами на воде писано. Я уже две ковишки приняла. Больше не хочется.. Кто привился, болели чаще и дольше, кстати...

Гость
10 сент 2023 в 09:21

я насчитал 42 мутации...еще раз пересчитайте

Гость
10 сент 2023 в 09:26

Сезонные колебания в уровнях заболеваемости – обычное дело для острых инфекций. Есть даже особые эпидемические календари. Календарь, составленный службами здравоохранения для северного полушария (рисунок 1) свидетельствует, что эпидемия гриппа и ОРВИ обычно приходится на период с ноября по февраль, а ветрянкой дети чаще всего болеют в марте и апреле.

Гость
10 сент 2023 в 10:33

Сразу после выборов?

Гость
10 сент 2023 в 12:03

Видать чтобы народ не довольный не взбунтовался против роста цен на бензин и всё остальное

Гость
10 сент 2023 в 09:33

Может стоит просто носить маски в общественных местах? По желанию. Надо понимать, что медицина в регионе « оптимизирована». Не хватает кадров. В скорых проблемы. Если ли лекарства в больницах не понятно. Может стоит беречься каждому из нас не надеясь не на кого ?

Король Сигизмунд II
10 сент 2023 в 09:27

ковида нет уже давно, но бункер всё не успокоиться.

Гость
10 сент 2023 в 09:41

Пока есть сво ковида не будет, его держат про запас

Гость Я из будущего
10 сент 2023 в 09:39

Ковид СВО победит?

Гость
10 сент 2023 в 09:57

лена путина: 1. осень. коллебания температуры. 2. дети пошли в школу.

Гость
10 сент 2023 в 10:01

Сложно предугадать ...
Так вы не гадайте, люди твердо знают что и как будет, есть опыт 2 лет.

Гость
10 сент 2023 в 10:08

Может так,а может,эдак...

Гость
10 сент 2023 в 12:01

Ща после выборов начнут в стойло ставить.

Гость
10 сент 2023 в 13:15

А в бункере вирус будет, когда и скоко уже можно ждать результат.

Гость
10 сент 2023 в 13:19

А то, так перспективно кашляет. Бережот людей, близко к себе не подпускает. У него грят одна женщина в Московском универе - генетик. Сперва жкрналист, по первой древнейшей, ну видать в лекарственных целях освоила смежную специальность - вирусолог мутаген.

Гость
10 сент 2023 в 13:27

Скоро будут наркоши закладки с вакциной прикапывать. Надо следить за коньюктуруй.

Гость
10 сент 2023 в 13:32

Помните анекдот, про Горбачёва и мор птицы в курятничке. Там соль в том, что сколько не красили забор, в разные цвета. Птица передохла. А идей полезных, по методикам решения, осталось ещё много.

Гость
10 сент 2023 в 13:40

С курями и яйцами - напряжонка. Ценник, и другие все дела. А отращивают этих вирусов на чисто курячих яйцах. Вот и разгадка дефицита яиц.

Гость
10 сент 2023 в 13:52

Ужос.

Гость
10 сент 2023 в 21:48

то Бахмут, то корона ?
куда люду податься

Гость
10 сент 2023 в 09:55

лена путина: и этот вирус тока в рф? а, ешо в африке? прививку амерскую купите для населения рф. ой, санеции. а санкции благодаря плохому п, нет обаме?!!!