Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Мое лицо вызывало отвращение»: решила увеличить губы, а оказалась на больничном
«Мое лицо вызывало отвращение»: решила увеличить губы, а оказалась на больничном

6 июля 2022 в 13:09

Жаль, что нельзя сделать укол, который мозг увеличивает

6 июля 2022 в 13:37

Губы-вареники давно не в тренде, но местные колхозницы продолжают себя калечить. Честно - даже особого сочувствия не вызывают.

6 июля 2022 в 13:03

Можно было просто осиный улей расцеловать

6 июля 2022 в 13:25

Ну вообще - то даже те, у кого процедура прошло хорошо, выглядят крипово. Поэтому, ну как бы.........

Девушки, женщины! Дорогие вы наши! Большинство мужчин любит вас естественных, и на ваши искусственные груди, губы, ягодицы смотрят с отвращением, с усмешкой, а не с вожделением. Пользуйтесь тем, чем одарила вас природа и не уродуйте себя. Ведь в каждой из вас есть своя красота, своя прелесть. Главное, чтобы она была натуральной.

6 июля 2022 в 13:40

Капец. Нафиг это вообще было делать? Колют в себя всякую хрень, потом удивляются и жалуются...

6 июля 2022 в 13:29

Че, красота требует жертв. Помнится, одна решила себе ноги сломать с целью удлинения. Теперь ни ног, ни самой красавицы.

6 июля 2022 в 14:42

Прыщи пройдут, а глупость останется.

6 июля 2022 в 13:48

кто скажет,видели ли хоть кого,у кого надутые губы делают лицо привлекательным? Вот сколько не смотрю,это же ужас...

6 июля 2022 в 13:50

глупая девушка

6 июля 2022 в 13:54

спрашивается на фига делали? у первой есть парень, у второй муж. хотели понравиться тем, у кого денег больше?

якало
6 июля 2022 в 13:05

как же трудно быть бабой... объясните им уже кто нибудь что эти вареники это не красиво, кто им вбивает в голову что это красиво?

Меховой Механик
6 июля 2022 в 13:14

Увеличивать женщинам можно только грудь, да и то далеко не всегда. А сделанные губы видно за версту, смотрятся как присоска, бее...

Дмитрий
6 июля 2022 в 13:29

Надо сначала было в мозг укол слелать. Поражаюсь просто с каким упорством девушки себя уродуют и думают что они с такими губами мужчинам нравятся. Скажу от себя. Мне целовать такие губы девушки просто неприятно, прям отторжение какое то возникает.

А зачем визажисту идеальные губы, что он ими делает?

Павел
6 июля 2022 в 13:19

Девчонки, и чего вам не хватает в жизни? Нафиг вы себя портите?

Гость 54
6 июля 2022 в 13:14

Столько бессмысленного текста....
здесь только одно приходит на ум- без ЛОХА и жизнь Плоха )))) за свои собственные деньги так себя изуродовать, как же себя не любить то надо....Девочки, что ж вы творите ....

Володя
6 июля 2022 в 13:19

до операции, на видео, такие аппетитные губки были))
непонятно зачем это сделала?

Гость
6 июля 2022 в 13:41

Очередная утка раскрякалась.

Гость
6 июля 2022 в 13:38

Почему женщины хотят быть похожими на утку?

Берия(мой позывной)
6 июля 2022 в 13:43

Губы-пельмени... Дамы, с чего вы вообще взяли, что это красиво? Ах, да, это же модно. Ум на уровне Эллочки людоедки. Ходите все, как инкубаторские. Никакой индивидуальности. Рисованные брови, ботексные губы,бессмысленые тату

Гость
6 июля 2022 в 13:21

Почему то противный осадок после увиденного

6 июля 2022 в 16:16

Вот они, инкубаторные женщины - все одинаковые становятся. Завязывайте с этим. А то ни одной нормальной не останется скоро.

Эшмамат
6 июля 2022 в 13:27

Я люблю естественность. Женщина должна быть настоящей.

Добрый ЭЭЭХ
6 июля 2022 в 13:42

Рекомендую всем увеличившим себе губы и другие ненужные части тела, ходить в масках и балахонах. Дабы не пугать окружающих и детей

Berkov
6 июля 2022 в 13:45

Как говорит наш любимый шэф...
Ну вообщем губы-то у неё поболят и пройдут, а вот реальная проблема с ней надолго.

6 июля 2022 в 16:29

Огроменная статья о губах, да ещё и не наших. Увеличение объема губ уже считается дурным тоном.

Житель площади двух цирков
6 июля 2022 в 13:45

- Вовочка, а что это у тебя с губами?
- Мы катались с папой на лодке и мне на губу села оса.
- укусила?
- нет, папа её веслом убил.

Мужчина
6 июля 2022 в 13:23

Какая прелесть!
Зачем нам это видеть???

6 июля 2022 в 13:17

Не дарите девочкам айфоны.

!!!!?
6 июля 2022 в 13:21

утиные губищи и резиновые ресницы - этого нигде нет, кроме окраин

Гость
6 июля 2022 в 13:24

Нужно быть умнее

6 июля 2022 в 16:33

девчонки, когда же вы поумнеете)

Framus
6 июля 2022 в 13:58

Если кислорода не хватает в крови, то это гемоглобин, а не иммуноглобулин...

Дух ушедшего виталика
6 июля 2022 в 13:43

Непонятно--почему мой коммент не прошёл?Я всего лишь написал правду.Что нефиг в себя колоть всякую бурду.

Женя
6 июля 2022 в 14:46

Больные женщины, это насколько низкую самоооценку надо иметь, чтобы подобной, мягко говоря, ерундой ,заниматься. Лучше бы эти деньги потратили на психолога

Гость
6 июля 2022 в 13:37

была такая дурость у меня, правда я не делала утячьи губы, но филлерами улучшалась года три, пока это все не зафиброзировалось. Вот это был кошмар. Слава моему массажисту - за пару лет фиброзы стали меньше, и лицо стало лучше. Никогда больше "уколы красоты" ставить я точно не буду.

АК! забанен модератором
6 июля 2022 в 13:24

ууужасссс
а пырщей то прыщей!!!!

мухаха
6 июля 2022 в 13:26

Ну бугагашеньки, что тут еще сказать?

Гость
6 июля 2022 в 13:11

У меня только один вопрос! Зачем такой молодой человек, если лицо любимой вызывает отвращение? А если бы это произошло на фоне пищевой аллергии и другой вариант, та же реакция у него была бы?
Ну и ребёнка, кажется, никто не научил, что люди болеют и такое иногда случается! То есть если он встретит кого-то на улице с ярко выраженной пигментацией, этот человек начнёт вызывать у ребёнка отвращение?

6 июля 2022 в 16:25

Я понять не могу, аллергическая реакция на препарат, при чем тут врач? Тут натура-д-ура, в смысле организм. Вы же не бежите в магазин, когда сок апельсиновый выпили и аллергия выступила … первая клиентка -в топку.
Второй и третьей совки, лучше выбирать клинику и врача, а не таскаться по дешманским кабинетам

Ляпис Трубецкой
6 июля 2022 в 13:47

мой коммент не пустили ...но ожидаемо ...я там жестканул ..понимаю...раскаиваюсь ...добавить нечего ))

щас скажу
6 июля 2022 в 13:51

С жиру бесятся.... .

Гость
6 июля 2022 в 17:52

Нос уже перешит, губы колоты, брови нарисованы - капец какой-то…

Ersinia Pestis
6 июля 2022 в 19:35

Пожалуйста, пиши про людей.

мать
6 июля 2022 в 19:37

На анестезию аллергическую реакцию никто не отменял. Почему не написали какой анестетик использовался. И вообще делать медицинские манипуляции в каком-то замшелом кабинете без медицинской лицензии, не имеющего даже автоклава для стерилизации инструментов это ужас. Да и документа о медицинском образовании тоже нет. Они же курсы проходят, получают филькину грамоту и вуаля-опытный косметолог.

Ольга
7 июля 2022 в 04:27

У меня были такие губы, после открытия нашатырного спирта зубами

Гость
6 июля 2022 в 13:34

Случайно этот мастер Регина не работал в Новосибирске? У меня была подобная ситуация..

чел
6 июля 2022 в 16:16

имею сказать за сертификат, нужно внимательно читать то, чтоов нем указано. скорее всего, сертификаит был выдан на то, что организация имеет право ..., ее услуги не вредят ... т.д.
нужно смотреть дату выдачи серта, срок действия, какой организации был выдан, не просто название, а конкретный адрес

Анонимно из Канады*
6 июля 2022 в 22:11

Я то думал там совсем беда, мужики закончились, и вот женщины из кожи вон лезут ради чего-то. А потом по тексту - у первой муж и ребенок, у второй - муж. Перестал читать статью. Моему мозгу этого не понять.