Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Топ-5 заблуждений о ковиде, великом и ужасном: хит-парад от иммунолога
Топ-5 заблуждений о ковиде, великом и ужасном: хит-парад от иммунолога

11 окт 2020 в 16:37

Ага, рыдают они...
Люди с весны живут в состоянии стресса и неопределенности, в случае болезни сталкиваются с отсутствием полноценной диагностики и профессиональной медицинской помощи. Каждый ищет ту информацию, которая помогает хоть немного успокоиться и защитить себя. Потому что каждый сам за себя.

111
11 окт 2020 в 18:26

Имунолог, раскажи лучше , что для имунитета и для организма в целом нужно гулять по больше и по меньше испытывать стресса! А у нас все наоборот, садят в 4 стены и постоянно негатив льют со всех утюгов!

12 окт 2020 в 09:35

1 Про иммунитет - "Друзья, нельзя поднять то, что не опускалось!.....А поддерживать его позволяют"
Как можно поддерживать то, что не поднимается и не опускается? Имитация бурной деятельности ?
2. С масками идите подальше. Я трусы реже стираю, чем эти маски.... Если вы уверены в их божественной силе - носите наздоровье -они ведь вас защитят. А еще лучше нос пробкой заткните и рот зашейте.

12 окт 2020 в 11:53

5-е место: «Надо поднимать иммунитет, тогда ковид не страшен»

А как на самом деле?

А на самом деле иммунологи нашего Центра плачут (а иногда и рыдают), когда слышат эту фразу. Друзья, нельзя поднять то, что не опускалось! Иммунитет исчезает из организма с последним вздохом и ударом сердца.

Вот это она что, серьёзно?

Пенсионер
12 окт 2020 в 20:07

А где, полоскать Зев и Горло Спиртовым раствором или Водкой( не обязательно глотать) несколько раз в день.

Василий
1 нояб 2020 в 19:48

Кстати, особо заразными бывают больные КОВИД-19 за 1 - 2 дня ДО ПОЯВЛЕНИЯ СИМПТОМОВ - это о том, нужно ли носить маски.