Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Будто в нос насыпали перца»: сибиряк рассказал, как с температурой под 40 лечился дома от ковида
«Будто в нос насыпали перца»: сибиряк рассказал, как с температурой под 40 лечился дома от ковида

8 авг 2020 в 12:34

"И знаю, что китайцы не едят кисломолочные продукты, считая это отравой".
У китайцев ослабленная селезенка, плохо реагирует на молочку, дает симптомы простуды. Они предпочитают тофу.

8 авг 2020 в 13:22

Темные и неверующие в ковид носит дальше под носом маску или вообще ходите без нее на свой и ваших родных и близких страх.

Иммунитет
8 авг 2020 в 13:30

Ахинею редкую ветеринар несет. Вирусы у него прям моментально набрасываются и в "носу жгут".
Я б такому не доверил свиней в хлеву лечить.

Ромыч
8 авг 2020 в 13:41

Сказочник - сразу он почувствовал) ну ну

Александра. .
8 авг 2020 в 14:03

Как только стало обязательным ношение маски в транспорте и магазинах- приходится надевать. В итоге- от ношения маски( вдыхаю то, что выдохнула ) ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ !!!! За время отпуска - обоняние вернулось через две недели из-за морского воздуха. Теперь опять ничего почти не чувствую. Есть вирус...нет его...уже сложно сказать от чего умирают люди. Правду нам всё равно не скажут. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ...ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Моро
8 авг 2020 в 14:14

Да кто там проверяет сидишь или нет? мы везде ходим. в магазин и аптеку. Везде заразные уже чего сидеть?

Гость
8 авг 2020 в 14:20

судя по полноте ветеринара с трудом верится в самоизлечение.

Гость
8 авг 2020 в 14:31

Бред какой-то. Чувак не знает, что носоглотка связана с легкими? И что утомляемость у него не от "воспаления носоглотки", а от гипоксии - легкие он себе посадил". То,что он считает, что у него не было пневмонии... Считать он может что угодно. Где заключение КТ? Еще и сына с женой заразил. Герой малинный.

8 авг 2020 в 14:38

бесят уникумы, которые натягивают маску и нос торчит...какой тогда в ней смысл!? это же так тупо!!

Гость
8 авг 2020 в 14:42

бруня, ты где этого фантазёра нашла?)

8 авг 2020 в 14:43

Весной интернет облетела история двух женщин, матери и дочери, которые самоизолировались в квартире, продукты заказывали через доставку, не выходили вообще никуда, кроме как на лестницу покурить. Обе заболели.
Вывод - заразиться можно даже в собственном доме.

8 авг 2020 в 14:43

Конечно, только не я, вот как раз сам заразил кассира, РЖД собирает заразу со всей России, и когда в Китае была эпидемия РЖД не останавливало сообщение с Китаем.

бронхит
8 авг 2020 в 14:46

зачем вы называете орви коронавирусом?

Елена
8 авг 2020 в 14:49

Вирус начали лечить правильно - назначили антибиотики... Дальше можно не читать.
Редакторы хотя бы писали бы комментарии из клинических рекомендаций по лечению Covid, а то все сейчас вирусы дома начнут антибиотики лечить

Гость
8 авг 2020 в 15:01

сказки, вируса нет!!!

8 авг 2020 в 15:02

Мягко говоря, очень странный товарищ.Он точно, типа, медик? Сам носил маску под носом, хотя любой здравомыслящий человек знает, что это как не носить ее совсем. Потом еще чем то был недоволен. И говорит: носите маску хотя бы под носом. Вы в своем уме? Таких гнать из медицины поганой метлой!

Гость
8 авг 2020 в 15:41

В Москве за 2 месяца пассажиров транспорта без масок наштрафовали на 210 млн рублей.
Новосибирску деньги тоже не лишние. Может, уже пора хоть немного поработать? Травников, аууу!

8 авг 2020 в 16:12

А когда Бруня потрудится взять на себя ответственность проверять информацию, которую ей респонденты в уши вдувают и уже как -нибудь чужие сказочки и свои домыслы правильно излагать в своих текстах?

8 авг 2020 в 17:44

Анекдот просто

8 авг 2020 в 18:21

Ну фантазёр! Инкубационный период у Короны 6 дней. Какое он жжение мог почувствовать выйдя из магазина?

8 авг 2020 в 19:33

Такому ветеринару кота доверить страшно.

Гостья
8 авг 2020 в 20:25

Носоглотки, а не легких? И это говорит человек, имеющий отношение к медицине, фельдшер. Анекдот просто! Вы хотя бы представляете скорость потока вдыхаемого воздуха? И неужели вы думаете, что микроскопические вирусные частицы при этой скорости осядут в носоглотке? Да они моментально будут в бронхах и далее кровотоком разнесутся по организму. Маска, закрывающая только рот, самое бесполезное, что только можно представить. Недаром про это есть всем известный мем про трусы, надетые так, что член свешивается наружу. Не надо нести всякий бред.
Если вся остальная история ещё как-то худо-бедно может считаться реальной, то вот такие ляпы ну никуда не годятся. Так же как и совет есть малину. Малина никак не поможет при вирусе, а вот проблем с температурой может добавить. Так как температура от малины, принятой на фоне и так повышенной, как раз ещё повышается.

8 авг 2020 в 20:50

Ну натуральное кино! Врач, хоть и ветеринарный, не в курсе, что инкубационный период вируса от 14 до 25 дней! Пообщался с кассиром в магазине, вышел - в горле першит - кассир виновата, от неё заразился! Ужас...

gj[the
8 авг 2020 в 22:18

да им пофиг что народ в кусе, все глубже засаживают, и сильнее нагибают, а мы кряхтим но терпим, и про детей не думаем, а им жить с путиным.

9 авг 2020 в 01:44

сказочник.

9 авг 2020 в 01:46

"будто в нос насыпали перца". А может ему действительно перца в нос насыпали?

Дмитрий
9 авг 2020 в 02:15

Я думаю что ветеринарные врачи знают что заразиться от кассира и заболеть,и сразу почувствовать симптомы? О таком слышу впервые,как минимум он разносил эту болезнь несколько дней 🤢😤

9 авг 2020 в 04:29

инкубационный период у ковида-19 в среднем составляет 5 дней.

Лана
9 авг 2020 в 08:39

Я переболела. Средне тяжело. С двусторонней пневмонией. У нас в палате было 4 человека и ни у кого не было в симптомах, жжения в носоглотке. Или насморка. Вообще никаких респираторных симптомов. Иногда горло драло. Нам дали раствор готовый. Помогает быстро. Видать симптоматика ковида довольно обширная. Но 2 минуты на заражение....... Странно. Может у кассирши аллергия на что то. А человек решил, что она определенно больна самой популярной на сегодня болячкой.

Таня
9 авг 2020 в 08:57

Посмотрел на больную кассиршу и тут же почувствовал что заболел ... да уж

Гость
9 авг 2020 в 16:08

Тупость врачей и пациента.Антибиотик назначается на третий пятый день.В начальной стадии противовирусные.КТ делать лучше после пяти дней заболевания.раньше не стоит пустая трата денег.

Гость
9 авг 2020 в 19:19

Каждый организм уникальный. Может у него иммунитет суперсильный и сразу стал бороться. У меня подруга про обычный грипп говорит, что заболевает без инкубационного периода. Стоит только пообщаться с гриппозным, тут же свербеть в носу и горле начинает.
Но последние истории у НГС какие-то нереальные. Как будто люди хотят прославиться, чтобы про них написали, а предмет написания знают слабо.
В прошлые выходные тоже хохма какая-то была вместо истории.
У меня среди знакомых много переболели, никто такой чуши не рассказывал

9 авг 2020 в 21:09

Врачи от вирусов прописывают антибиотики! А ветврач сам себе назначает аспирин и сбивает температуру холодным душем!

Вы хоть напишите, что лечиться такими методами опасно для здоровья!

10 авг 2020 в 20:21

Сказочный графоман сказочник

Гостьп
18 авг 2020 в 11:03

Ниче, не все еще прогнулись!!!!Бегите за прививками от слабоумия!!!!

Андрей
19 июля 2021 в 03:13

Тоже самое было и у меня зажгло в носу, после температура 38.5 и после выяснилось что ковид, сегодня был в маске в магазине и передо мной стоял молодой парень который кашлял в маску, пришел я домой и снова через год в носу жгет, боюсь как бы второй раз не подхватить