Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске 30 детей заразились коронавирусом. Показываем, где и как их лечат
В Новосибирске 30 детей заразились коронавирусом. Показываем, где и как их лечат

тщательнее, ребята!
13 мая 2020 в 18:45

Ну вот опять. Уважаемые журналисты НГС! Уже во второй статье в заголовке "В Новосибирске 30 детей заразились коронавирусом", в тексте - через эту больницу прошло 56 детей с коронавирусной инфекцией. Это как, господа журналисты? 26 детей привезли из других регионов? А как быть с 77 заболевшими детьми, о которых была на вашем сайте информация сутки назад? Нельзя так. Непрофессионально и безответственно это. На мой взгляд.

13 мая 2020 в 18:42

Только не дети 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

13 мая 2020 в 18:06

как сказала малышева, это чудо чудесное

13 мая 2020 в 18:08

"Зато" родители воплотили свою мечту- слетали по дешевке.. А что о детях думать, в больницах пусть о них думают. И таких родителей полно.😞

Мимопроходил
13 мая 2020 в 18:40

НГС даже не в состоянии правильно написать фамилию зам.министра. Верх "профессионализма".

13 мая 2020 в 19:18

Ничего удивительного. Весь день со двора детский смех. Родителям плевать, ведь их еще не коснулось.

Max
13 мая 2020 в 18:40

говорят, вирус, возможно, поражает детородные органы..
Сейчас из окна наблюдаю человек 30-40 детей, все свободно гуляют на улице, тесно общаются.. Они и являются основными разносчиками опасной инфекции..

Гость
13 мая 2020 в 20:03

Лежали с ребёнком во 2 корпусе, выписались в начале мая, подземный переход был открыт, все ходили туда сюда. Здоровья всем.

Аленка
13 мая 2020 в 19:09

"Второй ребенок контактировал с заболевшим сотрудником одной из новосибирских больниц. Он находится в реанимации, потому что есть определенное количество дней, которые ему там нужно находиться, — говорит главный врач ДГКБ №3".
Что это за бред? То есть он контактировал, не заболел, но ему обязательно нужно находиться в реанимации. С каких пор реанимация для профилактики используется?

Гость
13 мая 2020 в 18:18

Спасибо вам АНГЕЛЫ в белых халатах! А яжематери - мозги включите!!!

Старушенция
13 мая 2020 в 18:20

На каком же сроке родился малыш? Совсем маленький, а тут ещё и риск инфекции!

Гость
13 мая 2020 в 19:03

Особенно верится в аускультация , прослушивание легких, очевидно прямо через комбинезон и прочие средства индивидуальной защиты, сказки

13 мая 2020 в 22:38

Уже вроде было больше детей? 9-мая было 55, потом 60.
в вашей же статье написано:

https://ngs.ru/more/69251077/
10 мая— Всего в Новосибирской области зафиксировано 1100 случаев заражения COVID-19, из них 60 — дети.

13 мая 2020 в 19:42

Третья детская больница очень хорошая. Врачи, медсестры прекрасные. Ремонт современный, палаты оборудованы душем и туалетом, все есть. Лежали как то с ребенком, приехали с бактериальной инфекцией, потом заразились кишечной (едой из передачки), соседи по палате менялись часто с новыми инфекциями, и снова заразились орви от соседей и потом нас перевели в отдельный бокс. Лежали две недели в итоге. Так что все равно опасно в больницы попадать в общие палаты

Надеемся что после излечения - они смогут выйти на протестные митинги,
и подать в суд на наше здравоохранение!

13 мая 2020 в 19:15

Томограф нельзя было открытого типа поставить?

пынька
13 мая 2020 в 18:07

Этих бедных детишек лечат гораздо хуже Усов Пескова. Это прескорбно.

Гость
13 мая 2020 в 18:30

что значит не функционирует подземный переход? лежим с ребенком на данный момент во втором корпусе. В первые дни ежедневно ходили с ребенком по этому переходу в тот корпус, где лежат с подозрением и подтверждённым коронавирусом. и однажды там шли, по этому переходу везли еду из одного корпуса в другой

Введите имя
13 мая 2020 в 18:11

клялись что дети не болеют

Гость
13 мая 2020 в 18:10

и все-таки.у знакомых ребенок подросткового возраста с ковидом был на ивл, сейчас не знаю самочувствие его.это про него пишут, что он ради койкодней в реанимации лежит?или он лежит отдельно, а другой кто-то ради койкодней?

Гость
13 мая 2020 в 18:30

Кило четыреста. Вот результат вируса у матери. Здоровья крохе