Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске группа «ВИС» достроила одну из семи новых поликлиник — где она находится
В Новосибирске группа «ВИС» достроила одну из семи новых поликлиник — где она находится

14 мар 2024 в 21:09

"...рабочие места для более 740 специалистов". Осталось найти этих "более 740 специалистов" на, наверняка, невеликую зарплату. :)))

14 мар 2024 в 23:12

Ура! Свершилось, наконец то (хочется верить) достроена таки одна поликлиника из ,то ли семи, то ли девяти ,которые с 2012года обещал сначала Городецкий ,потом Травников, при этом каждый раз заверяя нас ,что это всё для народа по нацпроектам и указанию самого кормчего.
Но....как всегда ,по дороге к обещанным благам, где то затерялись или куда то ушли не туда деньги, а тем временем новосибирские прокуроры самого высокого пошиба спокойно брали взятки, местные борцы с коррупцией коррупционерили похлеще самих коррупционеров, чинуши раздавали городское имущество и землю по своим застройщикам и по приказу из столиц и оставались безнаказанными и недоступными для закона.
Короче -за 12лет одна поликлиника и то по концессии, от мутной конторы ротенберга, за которую мы ещё и должны останемся лет на 50,как за недоделанный платный мост.

14 мар 2024 в 21:17

На улице Котовского даже первого этажа нет. Позор властям и отдельно губернатору.
7 зданий одной поликлиники №16... Бабули мотаются по Ленинскому району...

14 мар 2024 в 19:59

Осталось вгачей их Худжанда завезти...

14 мар 2024 в 22:30

А может НГС осветить проблему с онкологами в поликлиниках? Их просто убрали. И больные ждут мифического звонка, чтобы пригласили в областную больницу. Ближний свет для таких больных. И могут не дождаться этого самого звонка.

14 мар 2024 в 20:40

В тексте написано что ВИС еще строит, не нашел ее на карте .

14 мар 2024 в 20:15

А врачей для поликлиники " построили " ❓

По стоимости это "поликлиники", пациентов было бы дешевле в Израиль на лечение вывозить. Чартерным авиарейсами.

15 мар 2024 в 10:04

Опоздание с первой сданной - на 2,5 года.
Все 7 поликлиник должны были быть построены и сданы к августу 2022г.
Стоимость ГЧП по их строительству оценивается почти в 20 миллиардов руб.
ВИС..

Салют в честь этого грандиозного события будет?

Развязка на площади труда так и останется брошенной, лет на 10?

14 мар 2024 в 22:27

Специалисты из Средней Азии с переводчиками?

Гость
14 мар 2024 в 20:13

А место для неё специально выбрали - не доехать, не дойти...... Рядом никакого транспорта и кругом старая промзона и заброшенный частный сектор. Честь и хвала Минздраву

15 мар 2024 в 01:34

Где-то явно ошибка 740 специалистов и 920 посещений, это меньше 1,5 посещений за смену, т.е. максимум 4 «клиента» в день на бригаду врач-медсистра, с учетом гардеробщика, уборщицы, дворника и т.д. 140 на 900 еще можно поверить

Гость
14 мар 2024 в 20:15

Государственно-частное партнерство, это как? Государство половину суммы из наших налогов, и вторая половина - наши деньги из Экологии, что за мусор платили? Или как?

Гость
14 мар 2024 в 19:38

Кто в ней работать то будет!?

Гость
14 мар 2024 в 19:45

достроила новую одну из семи поликлиник-у написавшего русский язык родной?

Гость
14 мар 2024 в 20:55

Для диаспор строят?

Гость
14 мар 2024 в 21:18

Поликлиника. Государственно-частное партнерство. Трэшак.

Гость
14 мар 2024 в 20:36

Новая, красивая, как дома в Мариуполе. Тоже через 2 месяца разваливаться начнет?

персонал
14 мар 2024 в 20:25

"В новом здании созданы рабочие места для более 740 специалистов" - и где их возьмут?

Гость
14 мар 2024 в 21:42

Поликлиники, школы и детские сады надо строить до начала строительства многоквартирного жилья . Чтобы людям не приходилось возить детей в детские учреждения и стоять в пробках утром и вечером.

Гость
14 мар 2024 в 22:19

Да кто за гроши работать будет? Надо пару-тройку паровозов из Средней Азии подогнать.

Гость
14 мар 2024 в 22:59

Ура наконец то домучили одну поликлинику из семи. Эти семь поликлиник должны были быть построены еще в 2022 году. Стыд и срам. Позор губернатору, Группе ВИС позор!

Гость
14 мар 2024 в 21:36

Когда наконец то будет построена новая поликлиника №16, надоело бегать по клетушкам и подвальным помещениям? 11. 03.24 приходили сдать кровь и другие анализы в отделение на Новогодней 9, так была очередь на дороге , чтобы зайти в помещение, где больные стояли в очередях??

Гость
14 мар 2024 в 20:16

Надеюсь там будет молодая и красивая врач уролог. У меня есть что показать.

Гость
14 мар 2024 в 23:46

А боты дружно кричат одобрямс.

Гость
15 мар 2024 в 03:24

а сколько закрыли? И в тех что позакрывали специалистов по пальцам было пересчитать, хирург знакомый говорил, что поедет зарубеж, его пригласили, уехал еще до путинской сво

Гость
15 мар 2024 в 09:06

Одна из 7? На сколько позже? На сколько дороже? Сколько бюджетных денежек? Сколько ВИС? Сколько лет город будет им отстегивать? И сколько всего им выплатит? Сколько....

Гость
14 мар 2024 в 19:48

Поликлиники и должны быть такими, - современными, комфортными, со всем оборудованием. И пациентам не тратить время на диагностику в разных местах, и врачам приятно работать в таких условиях!

Гость
14 мар 2024 в 23:48

ахахахаха достроена она ага.. ждите еще месяца три- полгода на бюрократитю. и передачу нск минздраву.

Гость
15 мар 2024 в 03:22

унылое пластиковое 💩

Гость
14 мар 2024 в 19:46

Теперь можно и штат набирать. Врачам должно понравиться это новое место

Гость
14 мар 2024 в 19:43

А кто-то говорит, что поликлиники не строятся, ещё как строятся)

Гость
15 мар 2024 в 03:02

Зато в Мариуполе шикарные больницы и тому подобное настроили и навезли оборудования новейшее, которое даже наши медики будучи там на контракте из той же 25 медсанчасти в глаза не видели

Гость
15 мар 2024 в 07:19

921 посещение, там раки чтоли принимают

Гость
15 мар 2024 в 07:30

Чудо свершилось

Гость
15 мар 2024 в 10:17

Как туда доехать? И как туда дойти? В новую 7 поликлинику то?

Гость
15 мар 2024 в 11:16

А как персонал и пациенты будут туда добираться ? Хотя , персонал по привычке на осликах будет ...

Займитесь уже этими!
15 мар 2024 в 13:16

Смотрите в тубе ролик с Михаилом Хазиным на эту тему!
3-4 кратная стоимость данного чуда + дотации "от пуза" из бюджета и т.д.
Аш-Хабад рулит! 🤔

Гость
15 мар 2024 в 19:42

Ну вот и мост, дай Бог, построят с опозданием на 2.5 года 🤣

Гость
15 мар 2024 в 23:01

И сколько еще лет ожидать ввода этой "достроенной поликлиники"?

Гость
14 мар 2024 в 19:45

Ну вот, а некоторые не верили, что поликлиники будут построены

Гость
14 мар 2024 в 22:08

Вот видите, ВИС - социально ответсвенный бизнес.

Гость
14 мар 2024 в 23:23

Поликлиники нужны сейчас, как никогда. Столько новых вирусов появляется, что врачи сами порой не знают, какое лечение назначить

Гость
14 мар 2024 в 23:22

Вот бы все поликлиники у нас обновили)) я думаю, это вполне реально сделать за несколько лет.

Гость
14 мар 2024 в 23:51

какая прелесть.
коридоры широкие. это вам не ужас в 16- й поликлиники

Гость
14 мар 2024 в 23:15

Теперь и очередей в поликлиниках в этом районе будет поменьше

Гость