NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Новосибирске группа «ВИС» достроила одну из семи новых поликлиник — где она находится

В Новосибирске группа «ВИС» достроила одну из семи новых поликлиник — где она находится

Медицинское учреждение рассчитано на 921 посещение в смену

К сдаче готовятся еще 2 поликлиники

Новая поликлиника № 7 на улице Пролетарской получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Это одно из семи медицинских учреждений, которые в рамках проекта государственно-частного партнерства строит группы «ВИС».

— Сейчас готовятся к сдаче еще 2 поликлиники, по остальным работы ведутся, — прокомментировал генеральный директор Группы «ВИС» Сергей Юдин.

В новом здании будут работать более 740 специалистов

Новая поликлиника рассчитана на 921 посещение в смену. Медицинское учреждение разделено на взрослое и детское отделения, женскую консультацию, травмпункт, отделение лучевой диагностики. В новом здании созданы рабочие места для более 740 специалистов.

— Общее количество техники, поставленной на объект, составляет свыше 9300 единиц, из которых более чем 650 единиц — основное медицинское оборудование. Жители смогут бесплатно проходить обследования с помощью систем магнитно-резонансной и компьютерной томографии, комплексов маммографии, рентгена и флюорографии, аппаратов УЗИ, — говорится в сообщении.

В начале февраля в ГК «ВИС» сообщили, что строительная готовность поликлиники оценивается в 88%, в ней уже установили тяжелое медоборудование. Организация занимается возведением семи поликлиник в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления