Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Головотяпство, нелюбовь к шашлыку и опыт в вытрезвителе: о чем говорил Анатолий Локоть в 2023 году — самые яркие цитаты
Головотяпство, нелюбовь к шашлыку и опыт в вытрезвителе: о чем говорил Анатолий Локоть в 2023 году — самые яркие цитаты

28 дек 2023 в 12:07

Ушел Максим, да и фиг с ним! Че он только не молол, делать вот только ничего не делал!

28 дек 2023 в 12:06

Дурака провалял весь год он. Город весь в грязи был, потом в снежной каше и сугробах, пробки на дорогах достигли рекордов . Ничего не выполнено из обещаний, кроме повышения тарифов на проезд . Скоростного трамвая так и нет на Затулинке , Спортивную в сотый раз переносят

28 дек 2023 в 12:08

Ждём следующих в отставку до самого верха.

28 дек 2023 в 12:13

Напишите лучше, что он обещал в 2014 году у ямы на Петухова или на Котовского, и как всем потом объяснял, почему у него не получилось исполнить обещания. Как он начал искоренять коррупцию в 2014 году, и как в 2015 году его победила коррупция в лице депутатов-девелоперов. Напишите, как он при пособничестве Коли Сирожовича убил городскую инфраструктуру, дороги и общественный транспорт. Плюсом - легендарные Снегоплавильные станции, которые не отбили ни копейки бюджетных денег!

28 дек 2023 в 14:30

Обошел Черномырдина на все 100, и даже Димон отдыхает, не мэр, а мечта...

28 дек 2023 в 13:28

Послесловие, послевкусие, панихида. Кто-то радуется, но лучше не будет, с ПЖиВ будет хуже.

28 дек 2023 в 12:06

85 процентов от 350 тысяч рублей = пенсия пенсионера А.Е. Локтя!

28 дек 2023 в 12:55

Как насчет громогласных заявлений "покончить с точечной застройкой"?

28 дек 2023 в 13:39

По хорошему их всех нужно садить и на долгие сроки.

28 дек 2023 в 16:16

Нужно чтоб теперь Толик присел на скамью подсудимых.

28 дек 2023 в 14:47

Самая главная и ужасная его фраза, это когда он сказал по поводу повышения тарифов то ли на транспорт , то ли на ЖКХ "Ничего не поделаешь , инфляция ". Только он промолчал как всегда , почему если инфляция у нас официальная всего 5-6 %, он оправдывает инфляцией повышение тарифов на размер намного больше этой инфляции .

28 дек 2023 в 12:29

Дембель наступил быстро

28 дек 2023 в 14:27

Он ещё бы про любимого проктолога рассказал,или рассказывал?

28 дек 2023 в 12:46

а кто это ваще?

А ещё он не знает Рамштайна

Гость
28 дек 2023 в 12:04

вот вообще все равно о чем он говорил . даже читать не стал . главное событие этого года это :
1. Новосибирск профукал ВЫБОРЫ МЭРА !!!
главный позор этого года :
1. КПРФ и МЭР отдали выбора мэра на растерзание единоросам и тем самым предали своего избирателя .
А главных побед этого года НЕТ , мост не достроили , кольцо АДА не разрулили , станцию метро не открыли . Ничего хорошего вообще не помню.

Гость
28 дек 2023 в 12:06

Да уж освободил бы место поскорей. Ничего хорошего за 2 срока не сделал.

Гость
28 дек 2023 в 12:05

Лучше напишите о чем говорил в период с 2014 по 2023 год, и как все о чем он говорил - улетело в трубу.

Гость
28 дек 2023 в 12:07

Головотяпство и наш мэр это синонимы.

Начал в городе при Локте много, окончаний мало.

Гость
28 дек 2023 в 12:14

Онтоле, куда же ты? Ты же ведь еще не все свои обещания выполнил!

Гость
28 дек 2023 в 12:17

По ушам людям проездил и в предвыборных речах и после. Все что критиковал в своем предвыборном пиаре в разы просто увеличил придя к власти. И точечную застройку и неубранный снег и грязь в городе, ну а пыль в Новосибирске, это вообще полная заслуга Локтя с его посыпками города всякой дрянью.

Гость
28 дек 2023 в 12:22

Мэр болтун, а должен быть хозяйственником.

29 дек 2023 в 03:39

Худший мэр в новейшей истории города, жаль раньше не сняли

Гость
28 дек 2023 в 12:22

в тюрячку ! превратил город в помойку деньги своровал, точечная застройка повсюду, пробки, гололёд на тратуарах !

Гость
28 дек 2023 в 14:41

Зачем нам это напоминать, что он там плел весь год.
Дел то не было никаких!!!
Ах, да. Деревья массово вырубались по городу, исчезли нужные людям маршруты ОТ, точечная застройка, горы пыли и ямы - вот его стихия....

28 дек 2023 в 13:57

Эпоха надежд закончилась. С Новым годом! С новым мэром который не обещает станции метро а делает их как было раньше при настоящих коммунистах.

Гость
28 дек 2023 в 12:32

Уважаемые горожане! Мы с вами заплачем еще более горючими слезами, если на место Локтя придет Знатков. Знаткова всегда интересовала исключительно личная выгода, а с точки зрения человечности - мы для него население и ничего больше. Поверьте, Локоть - это меньшее зло, чем Знатков.

Гость
28 дек 2023 в 12:21

Локоть тот ещё комедиант, как что ляпнет

Гость
28 дек 2023 в 13:12

Не дай Бог выберут Терешкову во я поржу!

Гость
28 дек 2023 в 12:51

Локоть-это нормальный, адекватный человек, таких мало. А содержать город очень сложно, мы ведь не знаем всех тонкостей, не знаем, какими финансовыми возможностями он обладает. Над ним ведь тоже есть руководство. Может быть , не только в Анатолии дело?

28 дек 2023 в 13:36

О чиновниках.
Иной чиновник ведёт себя так, словно патриарх лично помазал его на царство в отдельно взятом районе(городе) в торжественной обстановке.
Отсюда уверенность чиновника в том, что как только он угнездился в кресле, сам чёрт ему не брат, а холопы и в приёмной подождут.
Чиновник обретает уверенность, что отныне он выше закона, потому что сидение на государственной службе - индульгенция не только от обвинений в глупости, но от плодотворной работы.
Полагает, что вранье - часть его работы, а уход от прямого ответа при умении сказать что-то, но не сказать ничего конкретного - высший чиновничий пилотаж.
Чиновник полагает, что его хитрости, уловки, манипуляции с документами, деньгами и недвижимым имуществом - гениальное изобретение, которое будет шито-крыто. А потому он уверен, что прихватят кого угодно, но только не его. Никогда и ни за что!
Поэтому и ведёт себя так, будто он на рабочем месте один. Чиновник сильно удивляется, если оказывается, что это его собственная иллюзия, которую он создал в своём космическом чванстве.
Чванство некоторых чиновников,доходит до масштабов примы самодеятельного театра. Особенно в части им самим придуманных правил общения народа со своей персоной.
Припёртый к стене справедливостью, непременно будет считать это несправедливым. Справедливость для чиновника, как правило, уродливая абстракция, которую он не понимает и воспринять не способен.

Гость
28 дек 2023 в 12:23

Любимый мэр горожан !

Гость
28 дек 2023 в 12:26

Это был отличный управленец и хороший человек !

Гость
28 дек 2023 в 12:28

Мы очень уважаем нашего дорого мэра !

Гость
28 дек 2023 в 12:32

Локоть, вернись! Тебя саботируют специально

Гость
28 дек 2023 в 12:38

9 лет болтал языком, а точечная застройка, между тем, некуда и не девалась ;)

Гость
28 дек 2023 в 15:16

Какие цитаты, вы на дороги посмотрите, грязь литкая, серая, чем они по ночам поливают асфальт, ничего не сохнет. Живу с 86-го года в Новосибирске, всё прекрасно помню и то как мэрия 3 зимы начала поливать дороги чёрт знает чем.

Гость
28 дек 2023 в 15:19

Локоть уходит, а что с его замами по озеленению и застройке, Тершковой и Кондратьевым? Так и останутся сидеть ?

Гость
28 дек 2023 в 12:05

Толя, уходишь или нет? Я уже баян купил.

Гость
28 дек 2023 в 12:13

Представляю Барбару Брыльску на Дне города в Первомайском сквере! Вот это был бы позор уже на весь мир!

28 дек 2023 в 14:46

Лебединая песня

Гость
28 дек 2023 в 12:10

Извините, но он худший мэр за всю историю метеонаблюдений. Случайный мэр. И жители города виноваты, надо было на выборы ходить, а не на шашлыки.

28 дек 2023 в 12:17

С наступающим Новым Годом дружок красный!

Гость
28 дек 2023 в 12:46

Локтю и прочим псевдо-патриотам предлагаю сравнить размеры пенсий в РФ и Эстонии. И тогда всё станет понятно... Барбара Брыльска права. Ужасная нищета в Новосибирске, а ещё больше в области. Не говорю уже про Алтайский край. + Новосибирск не ухожен, хотя считается столицей Сибири и здесь заседает полпред

Гость
28 дек 2023 в 12:12

Кому он интересен, сгинул и забыли.

Гость
28 дек 2023 в 12:13

"теряли ориентацию" - может всё-таки ориентир?

Ирина
28 дек 2023 в 12:24

Блогер болтун, только и делает что общается со СМИ. А так то в должностных обязанностях мэра совсем другое.

Гость
28 дек 2023 в 12:55

Можно подумать, Брыльска крыс не видела. Нашёл , чем удивить. А вот сосулька на Брыльску тут пока не падала, есть,в чему стремиться

Гость
28 дек 2023 в 13:12

Сажень в кустах
А ходит мулька, что Локтя тю тю... уберут. Интересно , правда или нет?
Но если кто обрадовался, зря, планируемые кандидаты ни чем не лучше...