Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Стая из шести собак напала на школьника в Новосибирске — его спас сосед
Стая из шести собак напала на школьника в Новосибирске — его спас сосед

29 янв 2023 в 09:34

что-то пора с этим делать.. вы не находите?

29 янв 2023 в 10:01

В 1984, в роще, что была за домом, обосновалась стая бродячих собак. Оказалось достаточно пары звонков и через пару дней приехали немногословные мужики на ГАЗ-53. Больше мы этих собак не видели. Зато сейчас жизнь собаки почему-то ценится выше жизни и здоровья человека.

29 янв 2023 в 09:40

А собачки поди на самовыгуле и имеют хозяев?

29 янв 2023 в 09:48

За халатность в нашем городе можно сажать всех чиновников и за уборку снега, и за запахи в воздухе, и за пыль, и за грязь... и за общественный транспорт...

29 янв 2023 в 13:13

Дилемма между:
- УК РФ Статья 293. Халатность
- УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

29 янв 2023 в 14:09

Ох, если бы мужик огрел одну из собак лопатой, сколько бы вони было от зоозащитников никчёмных

Житель НСК
29 янв 2023 в 10:53

В таких местах баллончики газовые, звуковые(Тюменские аэрозоли), сигнал охотника с шумовым патроном должны быть необходимостью, и не жалейте. Иногда и для хозяев собак может пригодиться

29 янв 2023 в 10:32

работа мэрии с проблемами по-новосибирски:
снег - сам растает
гололед - пенсионеры посыпят
стая собак - сама сдохнет
затопленные улицы - сами высохнут
пыль - ветер унесёт

Гость
29 янв 2023 в 09:35

Надо отправить рст, гражданина, гречку туда, на первомайку, в родную стаю

Гость
29 янв 2023 в 10:32

Одна знакомая с КСМ сказала, что все эти собаки имеют хозяев, их выпускают гулять.

Гость
29 янв 2023 в 14:32

парнишка не растерялся! молодец!
А мужик с лопатой- вообще герой! Все бы так помогали друг- дружке!!!

Медвепут
29 янв 2023 в 10:29

Щас вылезут всякие "зоозащитники", начнут псин защищать, что мальчик сам их спровоцировал, пока они опять кого-нить не загрызут.

29 янв 2023 в 09:46

Обратите внимание как себя ведёт маленькая собачка соседа, как ныряет в снег, пытаясь пробраться к нему. Вот это верность!

я за то что бы строили приюты и наказывали штрафами людей которые выкидывают без защитных собак и кошек на улицу.

Гость
29 янв 2023 в 09:33

Сейчас начнут писать сердобольные что собачек жалко. А детей вам не жалко?

Гость
29 янв 2023 в 16:51

Травников, займись собачками, нападения участились !

русич
29 янв 2023 в 09:31

Кто там ниже писал, что животных любит, больше, чем людей? Шуруй давай на первомайку, к друзьям

Собачиха
29 янв 2023 в 09:52

Бастрыкин ты где? На тебя все надежды.

Риелтор из Столицы Сибири
29 янв 2023 в 09:36

Уверен какие-нибудь сердобольные пенсионеры с Деменцией Подкармливают эту Стаю. Так же эти пенсы голубей кормят, те им на головы с..т.

29 янв 2023 в 13:21

Полтора часа назад большая свора собак пробежала мимо дома Космическая 12 в сторону НГТУ. Все псы породы двортерьер и довольно крупные

Гость
29 янв 2023 в 10:01

нужно собакаводов всех проверить на вменяемость,совсем ошалели последние время шавок своих без намордников гуляют

29 янв 2023 в 11:31

Мальчик сам их спровоцировал! Они просто поиграть хотели! А соседа вместе с лопатой под суд и на урановые рудники!

Гость
29 янв 2023 в 10:03

У нас в Берлске стая гораздо больше бега

по вашему людей которые нападают на других людей и калечат тоже нужно усыплять!?

Ольга
29 янв 2023 в 09:36

Обратите внимание, владельцы собак на сымовыгуле, КСМ, Первомайский район! Группа лиц в сговоре, КСМ, собираются травить собак, бегающих по улицам. Есть скриншоты и аудио чата, где они это обсуждают. Берегите питомцев!

Гость
29 янв 2023 в 14:20

честно говоря я не понимаю городскую власть. ведь дело то весьма простое и не особо затратное . Но нет . создаётся впечатление что на зло людям ничего не делают ,специально , из вредительства.

Neo
29 янв 2023 в 14:53

Свиней гонять - все борцуны и даже с мигалками и без мигалок, а волки ходят и едят людей - всем плевать.

Гость
29 янв 2023 в 10:05

У нас в Бердске гораздо больше стая по Ленина бегает даже на работу утром идти страшно...

Гость
29 янв 2023 в 12:22

Догхантеры, просыпайтесь!

если ты боишься собак то лучше возьми с земли что нить и замахнись и ни одна собака не подойдет, учите своих детишек или они только такие смелые в школах со сверстниками? а собаки чуют если их бояться а в этом случае я думаю он сам виноват или кинул в них что то или же дразнил за это и получил

Гость
29 янв 2023 в 10:07

Ужас как боюсь собак, наверное в детстве испугали. Не могу даже мимо проходить спокойно. Как они там живут???

Соня
29 янв 2023 в 12:01

В лесу около Ботсада Академгородка тоже бегают стаями бродячие собаки, уже несколько раз попадалась, лаяли на нас, но напасть не решаются, потому что нас несколько человек. Среди нас есть мужчины. Но молодые девчонки утром и вечером бегают в одиночку, страшно за них.

29 янв 2023 в 17:13

Ничего там и не было.
Но мужик - молодец, среагировал и предотвратил негативный сценарий.

29 янв 2023 в 14:48

Хочется ещё раз обратиться к администрации Железнодорожного района: пожалуйста, уберите собак и их хозяев из Нарымского сквеа! Мало того, что всё угадили, ещё и без поводков и намордников здоровенные ряхи бегают!

просто так собака не нападает учите своих детей вежливости к животным и людям и не будет таких случаев

Гость
29 янв 2023 в 10:59

Раз городские власти не принимают меры отстрел и не важно какая собака домашняя на самовыгуле или бродячая лично для меня жизнь человека

Читатель
29 янв 2023 в 12:47

Вы зайдите в гаражный кооператив Борок. Большевитская 274. Там этих собак стая. Штук двадцать. Там пешком вечером пройти страшно, стая пристраивается и ждет повод накинуться, когда отвернешься. Председатель развел своим пофигистским отношением. От туда и идут. Первомайска рядом.

Гость
29 янв 2023 в 10:57

Попробуйте ,сказать что-то против собачек хозяевам, и они вам докажут что собака не так страшна как хозяин. У них дома собаки хозяева. Ужас какой!

Гость
29 янв 2023 в 11:43

Мужчины да соберитесь в команду что вы не знаете что с ними делать можно......на кануне жизнь детей!

Зоозащитников сейчас повылазят. Мама не горюй

Мозг у людей должен быть
29 янв 2023 в 10:09

Нгс, потрите комменты про самовыгул от хозяев.
Самовыгкльную стая не примет . А сейчас так будет : начнут травить всех собак психически больные люди . Дети ,взрослые будут горевать, а Администрация ничего не делать !!! Мы собачники (с поводками ) сами боимся этих стай .

яяяяя
29 янв 2023 в 12:34

Ну покормите вы этих собак вкусняшками........может и исчезнут!!!!!

Печальная
29 янв 2023 в 13:39

Новосибирский центр по проблемам домашних животных? Серьёзно? Ну тогда всё понятно. Они же не проблемы людей решают, а проблемы шавок. Чего от них можно ждать?

Мария
29 янв 2023 в 15:21

Хорошо что мальчик не растерялся, у нас тоже бегают собаки, но спокойные

29 янв 2023 в 10:39

Не представляю, как люди живут в частном секторе. Там, наверняка, бегает не одна такая дикая стая. Сожрут же заживо и не подавятся. Страх какой...

Хирокава Сэйдзи
29 янв 2023 в 12:09

Хорошая, приятная новость!

Гость
25 сент 2023 в 14:49

лично у меня ни капли сочувствия нету к бездомным собакам. терпеть немогу собак и особенно собачников которые считают свое животное сыном или дочкой😂 Ребята не забывайте что любители собак будут рвать свою пятую точку за своих собак, не злите их в комментариях

Гость
3 апр 2024 в 09:51

Не сосед а отец

Саша
29 янв 2023 в 12:32

От собак есть и польза. Собаки отвечают людям так, как те к ним относятся. Недалекие должны знать что , например, на одного укушенного приходятся сотни тысяч умерших от алкоголя и наркотиков, однако это их не беспокоит. Корень проблем ищут в собаках. Вымещают на собаках потому что собаку легко обидеть или уничтожить. Эти, что собак убивают так же относятся и к людям.

Гость
29 янв 2023 в 12:17

Подкармливать собак надо, вам что ваших объедков жалко? А то скоро на вас и голодные тараканы стаями начнут нападать.