Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа
Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа

27 янв 2023 в 21:32

Вот такая чихуахуа получается … я бы сказала чихуа…..ая ситуация товарищи академики!

27 янв 2023 в 21:33

На кухне надо с собакой пить...и разговаривать...потом...😁😁😁😁😁

27 янв 2023 в 21:30

Охрененная история.

27 янв 2023 в 21:39

а если бы он с гусем пришёл ?

27 янв 2023 в 22:20

Мог бы и не спрашивать, судя по названию забегаловки, там все примерно такие же, разумеется кроме зашедших случайно.

27 янв 2023 в 21:52

Думал выпить с чихуа,
Но не вышло ни...чего.

27 янв 2023 в 21:40

Реальные новости захолустного городка)))

27 янв 2023 в 21:42

Далеко этим Гусям до продвинутого общества, посмотришь оно везде со своими собаками.

Гость
27 янв 2023 в 21:29

Наблюдал сегодня картину, стою на светофоре, горит красный. Потом к нему добавился желтый, а затем зелёный. И все поехали.

27 янв 2023 в 21:30

Какая важная и интересная новость! Буду переживать, дозвонились ли из НГС в бар!

27 янв 2023 в 22:29

Содержательно...

27 янв 2023 в 22:01

В барах больше мы не пьём -
Ни с мадам, ни с чиху...м.

27 янв 2023 в 21:34

собака жива?

27 янв 2023 в 22:13

Блин, в магазины с собаками ходить можно - а в бар нельзя? Он же не со среднеазиатом пришел... В чем вообще суть проблемы?

27 янв 2023 в 21:44

взял бы и угостил бойцов с ГБР.
невесело им двое суток в тесной машине за 100 р в час

27 янв 2023 в 23:11

собака друг человека. он же с другом пришел

28 янв 2023 в 00:17

Похоже мужик уже до прихода в бар где-то выпил или принял. Хорошо хоть, чихуахуа не потерял, они маленькие, легко замерзают.

27 янв 2023 в 21:51

Я думала, что "чих" был без намордника и разорвал пару посетителей.

28 янв 2023 в 12:03

в гуси не ногой теперь.... в другие заведения пускают с собаками.

Гость
27 янв 2023 в 23:18

В Академгородке одни жральни, аптеки и частные медицинские центры. Зато нет филиала художественной школы, например.

Ксения
27 янв 2023 в 23:51

Администрация Гусей, прекратите нанимать персонал в деревнях и селах НСО, тамошние люди понимают собаку исключительно сидящей на цепи 😂 вся эта история — полнейшая дичь. Даже в захолустном Бердске уже давно можно спокойно сидеть в заведениях с воспитанными, не очень крупными собаками

27 янв 2023 в 23:01

В академе много заведений dog friendly. Ему надо было заранее узнать в какие пускают с собакой и ходить туда. В Колбу точно пускают. Мы там были пару раз с собакой.

Гость
27 янв 2023 в 23:06

Это то место, где собираются построить научный центр мирового уровня ? Интересно там ещё ученые кадры молодые остались ??

27 янв 2023 в 22:42

фу какие не догфрендли эти гуси.

золотодолинская
27 янв 2023 в 22:30

дешевая реклама заведения 😜
до чего Гуси докатились..обнищали поди..

Гость
28 янв 2023 в 00:36

Власти города давно должны обратить внимание на Академ. Новые здания НГУ строят, а с отоплением и культурным уровнем района не заморачиваются? Кафе и рестораны открыли в каждом доме. Лес повырубили. Аптеки тоже почти в каждом доме. Непохоже все это на научный центр. Кто там согласится жить ? Вот такие ... как в статье?

28 янв 2023 в 08:11

Подкаблучник

28 янв 2023 в 04:02

Вот это новость....
А еще вчера бомж за углом помочился. Прохожие вызвали милицию. А ещё скоро начнется февраль. Давайте коасными буквами на первую полосу...
Возьмите меня редактором. Я вам такого нахайпую...

28 янв 2023 в 00:14

Решил хайпануть. В "святые 90-е" этому собаководу пару раз в бубен прислали бы и вся недолга.

Хабаровчанин
28 янв 2023 в 06:52

Получается, что в Гуси можно приходить только со своими гусями…

Гость
27 янв 2023 в 22:10

буду ходить по кафешкам со своим хорошим мальчиком, он у меня питбуль.

Собака-поводырь?

С ней везде можно!

27 янв 2023 в 22:35

Ну вот незяяя 😂😂😂😂😂😂

28 янв 2023 в 00:21

Чихуашки неадекватные, как и их хозяева. Завёл чихуа вон с пляжа

Гость
27 янв 2023 в 23:42

Меня тоже не пустили с собакой в зоопарк.

Гостья
27 янв 2023 в 22:42

Да и пёс с ним, пусть бы сидел со своим хуа - хуа, не волкодав же.

Гость
27 янв 2023 в 23:29

Не тот Академгородок... Такое место уничтожили. Хорошо бы в руководители района похожего на Лаврентьева нашли. Убрал бы он все эти забегаловки.

читатель
28 янв 2023 в 07:58

"НГС попытался дозвониться до ресторана GUSI, но ему не ответили" - НГС всюду пытается дозвониться, но ему либо не отвечают, либо не хотят давать разъяснения.
А ножками потопать или на машине съездить на место событий - религия не позволяет?

Анна
27 янв 2023 в 23:14

Ничего бы не случилось , если он с такой собакой и побыл бы там немного
Иногда можно быть и не такими строгими
Если бы не спросил разрешения, то я бы его выгнала
А он попросил , не скрыл , …то почему бы и нет , если песик маленький и ведёт себя хорошо

27 янв 2023 в 22:26

Уважаю мужика! 👍

Женщина
28 янв 2023 в 01:00

Еще бы с хомяком выгнали. Бред. Кому навредит собака размером с блоху.

27 янв 2023 в 22:56

В Интернете наша сила и уверенность ) В те же девяностые даже баба мало какая призналась бы, что у нее аллергия )))) А сейчас - говори, что хочешь )
Одно плохо в доступности Интернета - что даже психически больным он стал доступен, вот это проблема!

28 янв 2023 в 07:06

Что за люди ? Заводят собак вместо детей и супругов. Его девочка)))

Гость
27 янв 2023 в 21:33

"я пришел со своей девочкой"
Зоофилл что ля?

Сибиряк
28 янв 2023 в 01:48

Говнобар. моей ноги там не будет

Гость
27 янв 2023 в 21:38

Название заведения в студию!!!! Казалось бы Академгородок... Продвинутые должны быть. Ведут себя..

Гость
28 янв 2023 в 13:16

Группа быстрого реагирования так быстро реагировала, что чел успел смыться. План "Перехват", как обычно, результатов не дал?

28 янв 2023 в 11:52

Тоже мне, Пэрис Хилтон, с мини-псом.

27 янв 2023 в 22:49

Смотрю новые видео Зеленского и не могу понять на сколько лет он всё-таки старше Байдена.

.......
27 янв 2023 в 21:34

Вобще пофигу на всех! Захотел пришёл с собакой или кошка или змеей или пауком. Кому не нравится, ВАЛИТЕ из ресторана