Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ресторан авторской кухни выставили на продажу в Новосибирске — за него хотят 20 миллионов рублей
Ресторан авторской кухни выставили на продажу в Новосибирске — за него хотят 20 миллионов рублей

31 дек 2022 в 23:32

Окупаемость 10 лет... не интересно.

1 янв 2023 в 02:24

Ля - ля - ля только не надо. В Ровосибирске поваров, лауреатов премии
PIR EXPO, по пальцам пересчитать можно.
Авторская кухня? Пирожки с картошкой на вынос?

1 янв 2023 в 23:08

угу, готовый, отдашь 20 лямов, потом сотрудники уволятся, а в аренде помещения откажут и останешься с грудой подержанного имущества

1 янв 2023 в 03:17

2,7 млн это ни о чем, можно и без головешка этого их заработать

Завседатай
1 янв 2023 в 00:13

Лучше напишите: - Продается эксклюзивная забегаловка А Ля Рюмочная вместе с барменом и охранниками-все женщины от 120кг весом.
Быстрое и качественное обслуживание, недоперепившие могут остаться на ночь за плату...

ресторатор
31 дек 2022 в 22:39

столовку надо планировать на будущее -похлебочки для малоимущих

1 янв 2023 в 02:20

Что то пошло не так

1 янв 2023 в 18:46

бизнес на аренде, который окупится через 8 лет, согласно финансовой отчетности???
вы бредите, господин продавец.

Фрол Никадимыч
31 дек 2022 в 22:32

я ем фугру в пяитерочке свежайшая и пармезун из мариира тоже с кефиром паэлю готовить надо и крутон на гренках но часы !

Андрюша
31 дек 2022 в 23:11

Не понял, а сам автор после продажи останется?

123!
1 янв 2023 в 02:27

Очередное "ничего делать не надо, всё работает само".

31 дек 2022 в 22:12

Однажды я хотела выйти замуж по расчету... Боже, как он готовил! У него первое образование было кулинарное, так нет ведь - полез в финансисты. Правда, и там преуспел.

Лично я ем только в Ля Мезоне.

1 янв 2023 в 10:49

Американские сети так примерно и сделали. ПоложЫли пресс-котлетку в булочку с мазиком - хавайте! Миллиарды зарабатывают.

васек
1 янв 2023 в 11:05

В России глупо покуть бизнес, надо создавать самому с нуля.

123
1 янв 2023 в 13:15

Это заведение же вроде совсем недавно открыли? И что продают - мебель и остатки по кухни/бару? Не дороговато ли?

Гость
1 янв 2023 в 20:27

И пару лет назад в такое предложение вряд ли бы кто стал вкладываться, а сейчас это вообще бред.