Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Столетняя участница Великой Отечественной войны скончалась в Бердске
Столетняя участница Великой Отечественной войны скончалась в Бердске

8 нояб 2022 в 21:29

можно было Стеллу на Калинина, сделать на метр ниже. и обеспечить пару ветеранов. или на пару лампочек меньше вкрутить.

8 нояб 2022 в 19:19

Факт жизни защитницы Отечества в "завалюшке" - это диагноз нашему обществу.
Этот диагноз не отменит никакая пропаганда и не перешибёт никакая бравурная трескотня и риторика.
Низкий поклон великому поколению Победителей.

8 нояб 2022 в 19:11

"— Я воевала на фронте, защищала Родину. Старалась победить. И что я живу? Живу в завалюшке! Течет кругом, гниль, сгнил дом,"
Даже комментировать нечего, бабуля дожила до почтенного возраста и пшик.

Житель Бердска.
8 нояб 2022 в 18:57

Почёт властям. Думал обеспечили жильём. Но нет. Так и не увидела благодарности ВЕТЕРАН ВОВ. У что сегодняшние увидят?

9 нояб 2022 в 16:38

А мы что а мы напали на Украину и платим не пойми за что по 195 тыс а бабушке даже жилье вовремя не предоставили когда оно ей реально было нужно а не под конец ее жизни

8 нояб 2022 в 20:10

У ГОЛУБЕВА, КАК ТАМ ДЕЛА?

Гость
8 нояб 2022 в 19:04

Так и не дождалась нормального жилья. Зато стелу поставили и каждый год в мае от пафоса некуда деваться.

Жора За Путина ❗️
8 нояб 2022 в 21:25

Царство небесное Защитнице Отечества❗️Тема о жилье до конца не раскрыта , тк не указано , кто живёт в её новой квартире- выданой Государством, на жилищный сертификат - Внучка, или Внучок❓

Яка
8 нояб 2022 в 19:10

У журналиста ошибка на ошибке в тексте, а бабушка в деменции, зачем это афишировать вообще? Тем более сами пишете, что от квартиры и от денег отказалась. Суть вопроса в чём?

Гость
8 нояб 2022 в 18:59

Знмля пухом.

мима дедведев
8 нояб 2022 в 20:20

кто там из бункера кричит о поддержке ветеранов? результаты на местах видны! бедная бабулечка...

Berkov
8 нояб 2022 в 23:02

Поражает покорность россиян. Идут ведь по простой бумажке, умирать. И успокаивают себя тем, что типа много месяцев учиться будут, зарплату по 195 тысяч получать... а потом оказывается, что и не 195, и не зарплату, а разово, и не всем, и то - денег нету.
Вот ведь, перед глазами пример - за 100 лет не дождалась старушка квартиры от государства. И свежайшие примеры есть как герои дубинки и доноса сопли на кулак наматывают, мол в горячих точках, на болотной служили, а нас теперь из служебных квартир выселяют, не дают дослужить месяцы, чтобы эти квартиры стали нашими по закону... И это в сытые годы для штатных сотрудников. А люди смотрят телек и решают, что проще дать себя обмануть... Ну потом будете на коляске пытаться до поликлиники добраться, без ног, расскажите - просто или не очень.

Внук Ветеранов
8 нояб 2022 в 22:09

У Внуков Ветеранов и вовсе отбирают жильё делают рабами.

Фанни
9 нояб 2022 в 06:04

Скоро новые ветераны займут их достойное место, слава Великой России

Только
9 нояб 2022 в 08:47

в борьбе можно обрести здоровье и долголетие.

Татьяна Сергеевна
9 нояб 2022 в 12:29

Надо со своими детьми идти, тогда бы что-нибудь и получила от государства. Дети бы по факту -хоть что-то бы отстояли и взяли.
И здесь не надо волноваться или стыдиться.
Люди приходят и получают.

Гость
8 нояб 2022 в 19:16

Тётя из Минска рассказывала, что пропала её амбулаторная карта. Т.е. снаружи другой ивалид ВОВ. Появятся 120-летние инвалиды ВОВ. Не про эту бедолагу. Царствие ей небесное!

8 нояб 2022 в 23:40

Вот так власть и заботится об участниках ВОВ.

Neo
8 нояб 2022 в 18:55

Как говорится: ну вы поняли.
Кто не понял, тому печаль.

Гость
8 нояб 2022 в 20:22

Царек в этой борьбе победил!

Мизантроп
8 нояб 2022 в 20:36

Как же она так воевала, что дожила до 100 лет. ?
слышал про 100 летних узников концлагерей.