Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих
Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих

29 сент 2022 в 20:06

Казахи прекрасный народ

29 сент 2022 в 19:08

ну вот, и русские беженцы появились

29 сент 2022 в 18:47

Молодцы казахи.

29 сент 2022 в 20:11

Не осуждаю их, но и не одобряю.
Но когда я работала на выборах, ребят этого возраста я на них не наблюдала. Зато сейчас их выбор очевиден...

Маруся
29 сент 2022 в 22:11

большое сердце у казахов! не ожидала! или то ли мы тут все обозлённые, что уже простая доброта вводит в шок (((

29 сент 2022 в 23:03

Правда в том, что через 3 мес нужен внж или депортация.

29 сент 2022 в 19:05

позорище

1 окт 2022 в 01:53

Уехали, ради того, что б ночевать на лавках?
Чёткого плана нет. Побежали, не думая чуть наперёд. Где и на что жить то собираются.
А некоторые уже наверное и опомнились, чего наделали..
Просто жесть

29 сент 2022 в 20:16

Это называется - рука помощи. Действительно, такой массовый уход молодых мужчин с образованием - это настоящая катастрофа для страны. В телеге появилось множество чатов - общий, по странам, профессиям - люди объединяются, помогают друг другу. Я искренне желаю огромной удачи уехавшим!

1 окт 2022 в 13:17

Да ладно, чего набросились на мальчиков? Мама сказала: сыночка, уезжай, а то заберут в армию, служить заставят, берцы ужасные носить придется, есть какую-нибудь кашу вместо стейка прожарки медиум. Ну вот сынки и уехали. Потом мамы подумают и придумают как быть дальше.

30 сент 2022 в 20:08

200 тысяч тенге умножаем на 8 рублей. Это сколько сколько стоит жилье на месяц?

29 сент 2022 в 20:57

Просто рука - лицо. Большинство из этой своры не служили, мобилизации не подлежат. Но бегут даже не понятно как кто. Хотя все понятно)

Гость
29 сент 2022 в 18:48

Молодцы казахи. Спасибо вам.

30 сент 2022 в 08:58

У казахстана сейчас будет взлет IT индустрии и приток денег в бюджеты , зато тут остались самые жирненькие кремлеботы, которые пишут с ошибками

29 сент 2022 в 19:14

И еще Казахстан, не самое безопасное место.
Там недавно была попытка переворота и если что то серьезное начнется, то там же сразу переворот возобновится, и тогда там точно не будет лучше!

29 сент 2022 в 21:19

Спасибо дорогие казахстанцы. Вы приютили нас во времена депортации во время ВОВ и сейчас помогаете. Мы любим вас и ещё помним казахский язык, которому нас учили наши соседи в Казахстане. Я родилась в Западном Казахстане, в ауле. Отец финн из Выборга, мать кореянка из Камчатки.

29 сент 2022 в 18:44

это просто какой-то позор...

1234
29 сент 2022 в 18:48

Последний абзац полный абзац.

Свой
30 сент 2022 в 12:31

Чем дальше становлюсь старше, тем больше уважаю товарища Сталина.

29 сент 2022 в 18:36

Лучше ночевать на лавочке, чем навсегда в ямочке.

работаю в офисе
29 сент 2022 в 21:36

Беженцы. Гуманитарная катастрофа!

Маркус
30 сент 2022 в 11:26

А что-бы сказали деды которые в 41 шли нас защищать? Позорище, просто позорище, твари. Меня по возрасту не призвали, сам иду. Приду, каждого спрошу

Галина.
30 сент 2022 в 17:58

Да какие к чёртовой матери беженцы... Дизертиры!

29 сент 2022 в 19:36

почему не показываете мой комментарий? Я написала, что это позорище. Пропускают только те комменты, которые поддерживают такое поведение молодежи - бегство? Интересная позиция нгс)

ुुु
29 сент 2022 в 21:14

100 лет назад умные, образованные люди массово эмигрировали от большевиков - чекистов. Теперь история опять повторяется.

29 сент 2022 в 19:12

Странные люди, когда все хорошо, я здесь, как чуть чуть надавили, сразу в кусты!

1 окт 2022 в 10:23

Он только тут воин!

Вовка
29 сент 2022 в 20:57

Заметил что в Новосибирске стало меньше мужчин с модными прическами.

29 сент 2022 в 19:13

Они наверное реально думают, что Казахстан их не выдаст???
Там только объяви, по 100$ за каждого приведенного, и за неделю всех местные отловят и сдадут!

Татьяна Сергеевна
30 сент 2022 в 12:52

Да там молодые мужчины, бегут от матерей и отцов, те кто вскормил и содержал, там где удобно.
у всех свой выбор.

Гость
29 сент 2022 в 19:39

Ну вот и возникает прямо на глазах новый региональный центр вместо РФ: деньги, образованные люди, логистика - всё там. Впрочем и не жалко, за последнее время казахи как государство показали себя с самой достойной стороны.

Гость
30 сент 2022 в 03:26

Позорники..

Гость
29 сент 2022 в 18:48

Не зря у многих россиян всегда был мечта уехать за границу, потому что эта страна всегда была бесперспективным местом.

29 сент 2022 в 23:52

Уважаю КЗ, молодцы что туда уехали! VIVA!

29 сент 2022 в 22:05

В панике дезиртируют.

Гость
29 сент 2022 в 19:02

Интересно, а если в Казахстане (не дай Бог) повторится январская заваруха и Токаев обратится к Путину и ОДКБ за помощью сможет ли Россия отказать в помощи, обосновывая тем, что все потенциальные военнослужащие сбежали в Казахстан? Ну нету у нас солдат и все!

Федор
29 сент 2022 в 21:16

Модератор,очень похоже, тоже собираешься бежать?

Баба Яга
29 сент 2022 в 21:29

Зачем им помогать? Они что утопающих?

Николай
30 сент 2022 в 03:21

Закрыть всем им въезд в Россию!!!… у них нет больше Родины… они предатели

Гость
30 сент 2022 в 07:37

предатели Родины!

Жора За Путина ❗️Z
29 сент 2022 в 23:19

«Парни с длинными волосами « ….Дальше можно не вникать❗️Интересно сколько пройдёт времени- 3/ 5 дней, после которых, они , и Казахстан в интернете- грязью поливать начнут❓Искренне надеюсь, что после депортации , к ним будут применять- Самые Суровые Меры❗️

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 сент 2022 в 21:22

такие ситуации как сейчас показывают что большинство стран так называемых "союзников" просто брали что хотели и пользовались нами. реальной помощи никто не предложил до сих пор. а большинство ещё и глумится.

29 сент 2022 в 18:52

Утечка мозгов - очень точное описание. Только маленько в другом ключе. Я уже давно поняла, что вся наша "интеллигенция" - это сборище инфантилов, возомнивших себя в чем-то индивидуальными, хотя на самом деле они как клоны, прямо как девульки, которые губехи и брови себе одинаковые делают. Зато есть примета. Если человек называется себя интеллигентом, то значит сейчас начнет жаловаться, как плохо живет :)

Вагнер
29 сент 2022 в 19:46

"я вижу это интеллигенция,утечка мозгов..." Совершенно неверное восприятие этого табора.Обычный никчемный бесполый сброд еще и безденежный и паталогически трусливый.Интелекта там как у аквариумных рыбок.Фуу.

🇷🇺За Путина❗️Z
29 сент 2022 в 21:34

В статье сказано-« длинноволосые , в очках, и жёлтых куртках…» Дальше можно не продолжать ❗️Реально очищается Россия 👍👍👍

Гостья
30 сент 2022 в 00:47

Молодцы, жители Казахстана, добрые люди. Тем более молодцы, что позаботились о детях.

Антон
29 сент 2022 в 18:54

Не жалко. Сами свой путь выбрали, сбежали, вот пусть теперь и мыкаются! Россия без них точно обойдется.

29 сент 2022 в 18:56

Вообще очень показательно, что в инетике пытаются раздувать - аа, мы потеряли умных ребят, видимо чтобы хоть кто-то внимание на них обратил. Вот только у русского народа сейчас столько забот, что нам без разницы на бегунков.

Што-ли поцефисты?

29 сент 2022 в 20:13

Я очень рад, что этот настоящий позор нации освободил Россию от своего присутствия! И надеюсь, что удравшие в тяжелое для всех время креаклы, больше не вернутся! 🤮
Не нужны здесь эти "мужественные" халявщики, особенно после осознания того, что вместо этих молодых здоровых лбов сейчас призывают тысячи возрастных и больных мужиков 😱😠
Не достойны они возвращения обратно! Более того, считаю правильным и вовсе лишить их гражданства России! 👍