Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Расцветаю» не одобрили строительство жилья на Первомайке — оказалось, что стройку поддержали «боты»
«Расцветаю» не одобрили строительство жилья на Первомайке — оказалось, что стройку поддержали «боты»

9 июня 2022 в 20:12

Стройка многоэтажек в этом месте, без запуска развязки приведет к транспортному коллапсу на переезде

9 июня 2022 в 20:52

А как Василий вообще депутатом оказался? Прошел по партийным спискам?

9 июня 2022 в 20:48

Боты с вечным "одобрямс"?) Никогда такого не было и вот опять)

Хотя. Это разве не политика партии?

"Единая Россия планирует обучить работе в условиях информационной ...ны более 5 тыс. активистов по всей стране, рассказала заместитель секретаря Генсовета партии Дарья Лантратова. Занятия начнутся 9 июня и продлятся до середины сентября.(с)

А я думаю что местные продавцы родины такие активные. За место боролись под солнцем. 5000 "активистов" должны будут убедить 100+ миллионов что жить им все лучше и лучше...

9 июня 2022 в 21:09

Ну и компания. боты.) Но кинотеатр Металлист то разрушен, там эта компания хотела свечку построить....

10 июня 2022 в 11:23

Многие застройщики уже давно дискредитировали идею ЭГ. Ибо, пользуясь влиянием, могут аккумулировать достаточно большое число голосующих "за" нужный застройщику результат.
"За" голосуют, как правило, люди не имеющие отношения к территории, дальнейшая судьба которой обсуждается.
Реальные голоса жителей просто теряются в этом нагнанном стаде.
Мэрии и депутатам это повод сильно задуматься о формате общественных слушаний.

9 июня 2022 в 23:59

НГС, Д. Савельев - действующий депутат Госдумы, а не Горсовета

Подорожник
9 июня 2022 в 20:16

В Новосибирске, что не новостройка, так дурдом от застройщика!

9 июня 2022 в 23:59

НГС, Д.Савельев - действующий депутат гос думы, а не горсовета.

снова я
9 июня 2022 в 21:00

Зная нашу мерию, построят. Они себя продадут, но стройка будет.

Эх, вы !
9 июня 2022 в 23:03

Кто же это посмел королям точечного быдлостроя дорогу перейти?????
Ничего-через неделю извинятся и ещё участок выделят ,если не на площади Ленина ,то на Маркса точно!

14 июля 2022 в 14:25

электронная демократия и госуслуги дескредетировали себя

9 июня 2022 в 20:56

в этом месте можно построить стоянку для грузовиков и открыть пивнушку с баней

14 июля 2022 в 13:49

Собственно, снова боты, ничего удивительного, в Нижней Ельцовке все то же самое происходит. мертвые голосуют. Пенсионеры, которые ни сном ни духом, голосуют. И, главное, виноватых - никого...

кира
9 июня 2022 в 20:29

Удивительно, никогда такого не было - и вот опять (с.) Еще голосование за оп Университетская проверьте, там, говорят, тоже живых людей рядом не стояло.

789456
9 июня 2022 в 22:23

"Депутаты считают, что система электронного голосования дискредитирована" - тогда надо признать все проходившие электронные голосования до этого не действительными, в том числе и в маскве.

Гость
9 июня 2022 в 20:18

Да не может быть! Хотя, постойте…

Гость
10 июня 2022 в 02:40

Так надо все электронные голосования проверить, где Загнивай заинтересован был.
Гнать их поганой метлой из города!

Вася
9 июня 2022 в 21:23

Ничего, подождут несколько лет, все равно сейчас не особо ситуация располагает к освоению новых площадок.

Гость из Кудряшей
10 июня 2022 в 10:34

ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ СТРОЙКУ В д.п. КУДРЯШОВСКОМ!!!!! Ни один из жителей точно не принимал участие в электронном голосовании!!!!!! Стройка начата, фундамент заложен - МОЖЕТ УСПЕЕМ ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! и опять фишка Расцветая 7 (семь) 17(семнадцати) этажек, да это больше чем имеющиеся по поселка населения прибавится!
Школа не вмещает уже учеников, детский сад переполнен, врачебная амбулатория с 1 педиатром и 2-мя терапевтами, пробки и так вечные и без этих новостроек. Да и вообще высотки эти как бельмо будут в тихом уютном поселке. Ну уж строили бы красивые таун-хаусы или хотябы 6 ти этажки, с комфортными большими квартирами, а то напланировали муравейников кому они нужны.

Боты вечно всякое говно поддерживают. И все как с гуся вода.

10 июня 2022 в 06:13

Электронное голосование по таким серьезным вопросам это не самая лучшая идея. Могу судить по ЖК на Серфимовича 6 и 8, где уже после сдачи двух домов внезапно появилось новое разрешение на постройку третьего дома вместо парковки для машин ЖК. Сначала Стройтрест 43(застройщик) провели первое голосование, жители случайно о нем узнали и смогли большинством отголосоваться против, уменьшения минимального количества парковочных мест предусмотренного законом, аж на 35 или 40%. Но как оказалось для застройщика это не проблема, через пару месяцев проводится повторное голосование, жители поздно о нем узнали, зато Стройтрест 43 хорошо подготовился, отглосовались и все сотрудники треста и их родственники и по всей видимости нагнали ещё сторонних людей и в этот раз большинство было на их стороне. После этого было заседание в мэрии, где им разрешили строить, там тоже весело было, позвали председателя соседней пятиэтажки, которой новый дом перекроет вообще весь свет, почти окна в окна, она сказала что за постройку, и волшебным образом во дворе пятиэтажки появилась детские горка и качеля из ЖК Серафимовача. В итоге жители сейчас судятся, за то, чтобы отменить это решение, ЖК ещё не заселён на 50%, а проблемы с парковками уже начинаются. Как сказал жителям директор застройщика, по совместительству депутат Машкарин, они будут судиться до последнего, ресурс на это есть

Чао!
10 июня 2022 в 08:55

Как они построили здоровенный дом на школьной площадке??? Без электронного голосования видны вопиющие нарушения.
Не покупайте у них жилье.

Гость
10 июня 2022 в 13:49

Расцветай сейчас в ударе- им все можно!!!!!!! Правда же???? Начинают застройку на площади Кирова- промзона за знаменитым лозунгом… треш- с Затулинки и так уже не выехать/ вы видели что творится на площади Кирова???? А эти ещё наляпают человейников на заброшенном месте- и трындец тогда Петухова совсем……. Когда в городе будут нормальные развязки- начальничьки, а??????????

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 21:40

Вот это да..Неужели проснулись депутаты? Может они ещё, и в соцсети наши заглянут? Вот бы наверное удивились они, если бы поняли, что под всеми злободневными статьями, 97% коментов написаны - новальновскими, и западенскими ботами❗️В ФСБ не обращаться нужно, а бегом бежать, и бить тревогу ❗️На лживом западе, всё больше Наших сми закрывают, а мы в либерастность играем? О каком электронном голосовании может идти речь, если Российский интернет кишит их ботами? Общественное мнение в интернете, можно учитывать в одном, единственном случае- Когда Будет в интернете ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ ❗️

Дмитрий
12 июня 2022 в 10:53

С другой стороны если застроить площадку домами увеличится число жителей на звездной властям прийдется строить развязку! А для того количества жителей которые сейчас нуждаются в развязке её строить не обязательно! Можно ещё лет 10 ничего там не делать ! Именно этого власти и добиваются законсервировать проблему! А если НаРОДу больше будет прийдется его слышать и волю НаРОДа исполнять!

Айрис
15 июня 2022 в 12:01

Стрекалов, редкий проходимец, гоните ссаными тряпками этого типа, на Кропоткина напротив ТЦ Квадрат посадил три берёзки и поставил две таблички с информацией кто эти берёзки посадил.

история
9 июня 2022 в 23:54

После того как Расцветай перестал размещать тут рекламу - НГС,лишившись рекламных денежек, вдруг воспылал праведным гневом. Ну а местную тусовку на тему злобных застройщиков и "точечной застройки" разогревать особо не надо.

Гость
9 июня 2022 в 20:04

Хорошо, индейцы в резервации будут довольны.