Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Больше к вам не доставляем»: «Самокат» сократил радиус доставки в разных районах Новосибирска
«Больше к вам не доставляем»: «Самокат» сократил радиус доставки в разных районах Новосибирска

15 апр 2022 в 16:59

Совсем пообленились, до магазина дойти не могут...

15 апр 2022 в 17:10

Хорошо, что пока есть еще что доставлять.

Дэк все сервисы или помирают или померли. Ситимобил представился, сбермаркет убрал бесплатные доставки по подписке, самокат сжался.

15 апр 2022 в 17:14

Перестал заказывать у них, ибо с айпада через Эппл пэй платеж не проходит, а альтернативный способ не предлагается. Потеряли меня как клиента.

чел
15 апр 2022 в 18:21

все работники торговли обязаны проходить ежегодный медосмотр и иметь санитарную книжку.сомневаюсь в том,что доставщики продуктов выполняют это требование. никто не гарантирует их здоровье

15 апр 2022 в 17:02

уберите вообще "этих" с улиц. Гоняют как полоумные... двоих уже чуть на капоте не прокатил

Дед Егор
15 апр 2022 в 18:06

Раздайте фонарики своим велокурьерам.
Ну невозможно ведь их увидеть в темноте. Носятся как умалишенные!

Александр
15 апр 2022 в 18:57

Как же теперь мы жить будем без этого кошмар. Да шучу я. Никогда в жизни не пользовался такими услугами

Гость
15 апр 2022 в 17:08

Ой, ну на северный проезд никто в здравом уме и так не поедет. Это же промзона.

......
15 апр 2022 в 18:15

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти самокаты

Климент Изяславович
15 апр 2022 в 17:46

Даркстор это который товары даркнета доставляет?

15 апр 2022 в 18:03

Создание новых р.м. и импортозамещение в действии! а также улучшение качества сервиса ;-)

Эшмамат
15 апр 2022 в 17:05

Доставка продуктов стала отвратительной. И в "самокате" и у других. Часто привозят продукты с истекающим сроком годности, битые овощи, фрукты. Сборщики халтурят. Раньше звонили, уточняли, сейчас же обленились.

15 апр 2022 в 17:16

Какие-то инопланетяне всем этим пользуются

15 апр 2022 в 18:28

В Великобритании бутылка масла стоит больше 5 евро. Англичане требуют от королевы сдаться Путину.

15 апр 2022 в 17:49

Постоянно там тарюсь по акции...дёшево и сердито

Апполинарий.
15 апр 2022 в 17:44

Средний палец всем от локтя .

хихихихихиххихихихихикс
15 апр 2022 в 19:27

да вообще закройтесь !!!!!

15 апр 2022 в 17:47

Ни разу не пользовалась услугами доставщиков еды. Зачем?
До магазина доехать (дойти) трудно???
Как можно доверить посторонним людям покупку продуктов?
Обленился человек совсем. Доне́льзя просто обленился ...

Я не робот
15 апр 2022 в 17:24

пускай эта конторка бидону жалуется

Вован
15 апр 2022 в 17:27

Запретить их надо, эти на великах как попало ездят по дорогам, тротуарам и т.д.

Вообще по барабану.

Прошу разобраться
15 апр 2022 в 17:03

а когда эти товарисчи самокатчики, перестанут ездить по тротуарам, нарушая ПДД? Руководство АУ, ГИБДД АУ!!!!

15 апр 2022 в 17:26

Никогда не пользовался этим самокатом, товаров мало и дорого.

ненейка
15 апр 2022 в 17:02

Жаль, работали хорошо, доставляли быстро.

мухаха
15 апр 2022 в 17:13

Недолго мучилась старушка... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

психиатр
15 апр 2022 в 17:30

ну то что доставка уже,
сократились, крики в сети, царь,с колен встали, и т.д ... это реально озабоченность проявляется по персонажам, не то инет отрубили не то поправились ,,малец, ..

Гость 349
15 апр 2022 в 17:49

Речь идёт о небольших локациях🤣

Гость
15 апр 2022 в 18:51

На Рудники ездить не позавидуешь

Доктор,Ок
15 апр 2022 в 17:28

и что европа, и,сша много чего сократила .. но,.. самое прикольное.. "есть, персонажи", ..истерят за них с любовью..огромной Не иначе садо😁мазо у нас

Железный арни
15 апр 2022 в 17:05

Не удивлюсь, что скоро курьер будет разжёвывать пищу, предлагая это съесть обленившимся клиентам самоката (в основном женщинам-клеркам с накрашенными ноготками).

........
15 апр 2022 в 17:31

хоомяки где вы ауу айда на выход, самокат уходит с улиц режимм

Иванов Абдула Петрович
15 апр 2022 в 18:21

Главное, чтоб хорошо работала доставка алкоголя и доставка в медвытрезвитель

Диванный эксперт
15 апр 2022 в 18:49

Тёмный магазин = тёмный капитал + тёмный товар. ИФНС долго раскачивается, а на раскачку времени нет как известно. Автозаправки на колёсах аналогичная история. Когда функции свои выполнять планируете господа в пагонах из УФНС по НСО?

Гость 349
15 апр 2022 в 19:29

Появились свои гарлемы и бронксы? Йо😎

Гость
15 апр 2022 в 20:39

"Курьерам компаний-партнеров, которым теперь недоступен привычный формат доставки, предоставят возможность попробовать себя на других позициях."
Объясните эту фразу.
Курьерам других компаний "которым теперь недоступен привычный формат доставки"- что этим чужим курьерам недоступно и почему о них переживает Самокат?

Гость 349
15 апр 2022 в 17:32

Ну вот и приплыли до гетто и сегрегации💁‍♂️