Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации «Происходящее скажется на внутреннем укладе нашей жизни»: Анатолий Локоть обратился со странной речью к мэрии Новосибирска
«Происходящее скажется на внутреннем укладе нашей жизни»: Анатолий Локоть обратился со странной речью к мэрии Новосибирска

22 февр 2022 в 12:10

Да он у нас сам странный, потому и речь у него странная. Какой путь, там где принимают такие решения, он вообще ни кто.

За Русь.
22 февр 2022 в 12:10

Так Я не понял куда за автоматом приходить ???

22 февр 2022 в 12:13

Дело, судя по всему, идёт к Третьей мировой. Поэтому, товарищи чиновники, товарищи из недремлющих органов и прочие "ответственные товарищи" - ваши дети, родные и близкие обречены на нищету, разруху и вообще кошмар (как и все мы). Вы же так рьяно исполняли всё что вам прикажут вышестоящие начальники. Вот теперь и хлебнёте, никуда вы с "подводной лодки" не убежите. А у кого есть недвижимость в Европе или ещё где за границей - забудьте. Её уже, считайте что нет. Как и ваших заграничных счетов. Потому что для всяких швабов и прочих гейтсов необходима Третья мировая для "перезагрузки". Ну а вы выполняли их поручения...

22 февр 2022 в 12:15

Происходящее всегда сказывается на укладе. Вообще.
Такое ощущение, что случился глухой телефон в исполнении и переложении косноязыких - мэра и неоченьграмотногосайта.

Ну если расслабляют звонки о терроризме, наверно будет труднее.
С чем предложено согласиться в голосовалке?

22 февр 2022 в 12:15

Не удивлюсь, если завтра Китай заявит, что не потерпит того, что "издревле китайские земли" находятся не там где надо...

Мари
22 февр 2022 в 12:16

"Но с этой дороги невозможно свернуть. Обратного пути нет, и другого пути нет. Этот путь нам надо пройти вместе."
С этой дороги необходимо свернуть, другой путь есть. Миллионам нормальных людей не хотят идти в концлагерь.

22 февр 2022 в 12:18

Как же любят чиновники вот это всё: "народ готов отказаться от 13-й зарплаты во имя ДНР и ЛНР...", "наш народ, как один, сплотился вокруг..." и т.п. Постоянно эти чиновники говорят за народ и от имени народа... не спрашивая вообще, что там народ на самом деле думает и хочет.

◌ुुु
22 февр 2022 в 12:18

НЕТ ВОЙНЕ!

УЭБ
22 февр 2022 в 12:19

Ходит Вова весело по дороге бедствий не предвидя для себя ни каких последствий !

22 февр 2022 в 12:21

Если Локоть намекал на грядущую войну, то пусть сам и воюет, вместе с другими чиновниками и прочими "патриотами". У них там всякие делишки, а гибнуть должны простые россияне???

22 февр 2022 в 12:21

что-то припекает у мэра?
видимо были какие-то интересы, раз взгрустнулось ему от признания ЛНР и ДНР

Гость Виктор Иванович
22 февр 2022 в 12:21

Уважаемый Анатолий Локоть! Пользуясь случаем, хочу Вам сообщить, что когда то после депутатского отзыва из Госдумы мы всей семьёй голосовали за Вас и верили Вам, как коммунисту. Но Ваши обещания не стали реализовываться на практике. Мы просто разочаровались в КПРФ. Да, Ваша речь убедительна, но она расходится с делом. Наш город превратился в какую то свалку мусора.Он стал не пригоден для жилья. Безжалостно вырубаются деревья, нет качественных дорог, отсутствует грамотная планировка высоток, тяжёлая экология. Зачем вы используете химию на дорогах? Вы губите наше здоровье. Вы не хотите прислушиваться к своим землякам, к нашим замечаниям. Вы кидаетесь из крайности в крайность. Это не дело. Поэтому нам с Вами больше не по пути. Мы просто не хотим, извините, за Вас голосовать.

22 февр 2022 в 12:25

Ничего не понял, но очень интересно.

Мари
22 февр 2022 в 12:26

"Но с этой дороги невозможно свернуть. Обратного пути нет, и другого пути нет. Этот путь нам надо пройти вместе."
С этой дороги необходимо свернуть, другой путь есть. Миллионы нормальных людей не хотят идти в концлагерь.

НЛПерская речь в действии. Говорит, обобщениями трюизмами и номенализациями. Никакой конкретики. Пример: Мэрия поставила 50 остановок. Речь Локтя: мэрия сделала вклад в развитие общественного транспорта в этом году, т.е так болтать удобнее чем что то делать

22 февр 2022 в 12:33

Мэр, не пытайся списать на это решение Президента свои косяки. Снег надо все равно чистить. Война войной, а обед по расписанию. Вперед и с песней - ударный труд на благо города.

Гость
22 февр 2022 в 12:33

куда он лезет, это не его юрисдикция

Гость
22 февр 2022 в 12:34

А что заметался? Нам пофиг, счетов за границей нет.Предлагаю у всех чиновников и депутатов переводить половину зарплаты на помощь беженцев.

22 февр 2022 в 12:34

Чё мямлить-то? Терракты будут? Война локальная, перерастающая в глобальную?
Одна надежда на разум нашей армии, её руководства, хотя бы частично. По-моему, их выход, уже нужно им что-то сказать.
А про совместный путь - не надо, нам не по пути. Сами-сами разгребайте.

За истину
22 февр 2022 в 12:34

Экономика нашей страны точно выдержит присоединение к нам областей другой страны?То вспоминается сразу присоединение Крыма и уровень жизни после этого...

22 февр 2022 в 12:34

Да ему страшно. В этих условиях работать придётся как надо.

гость
22 февр 2022 в 12:37

" Этот путь нам надо пройти вместе"

Я вот лично никуда не хочу идти с убийцами и разжигателями войны.
Пусть идут сами... далеко.
Желательно до Гааги.
Ну или до кайла.

Дмитрий
22 февр 2022 в 12:43

Пока читал мозг сломался, мне как-то показалось что кто-то несет бред. Какой-то набор фраз в которых я не смог уловить смысл. Не ,ну может я туповат, тогда огласить весь список....

Народ
22 февр 2022 в 12:46

Кто-то ещё их смотрит и слушает?...

22 февр 2022 в 12:50

С 90-х отступали, давно Пора вернуть СВОЁ!

Миллениал
22 февр 2022 в 12:53

Суровые годы уходят...за ними другие приходят, они будут тоже трудны...
И мы где-то уже это слышали.
Извините, но бывшие и действующие совки уже достали портить жизнь в стране. Молодежь хочет жить по-человечески в развитой стране, а не в ватном скрепостане с феодалами за железным занавесом. Пусть коммуняки и едросы уходят на свалку истории.

Гость
22 февр 2022 в 12:56

Да какие последствия? Город завален грязью и помоями всех видов. Какие еще могут быть последствия? Высыпят 5 тонн авиабомб? Так это мало повлияет на общую картину. Разруха она и есть разруха. Уровень жизни в Новосибирск почти такой же как в ОРДЛО. Разруха и там и тут. Вы просто не заметили, как сами незаметно превратились в одно огромное ордло от ближнего подмосковья до дальнего востока.

22 февр 2022 в 12:56

Помните речь локтя- ваши коменты для меня как КОКАИН!!!!
Товарища опять понесло….
Бедный бедный Новосибирск, за что нам такое, в чем мы виноваты????

Маруся
22 февр 2022 в 12:57

походу мэр что-то знает, и это что-то вообще не радужное((

22 февр 2022 в 13:02

Мэр вроде коммунист, а речь что-то совсем грустная☹.
Не чувствуется в ней вера в светлое будущее....

Соседка
22 февр 2022 в 13:05

ТРАВНИКОВ ПОДДЕРЖАЛ ........ТАК ОН ЖЕ СТАВЛЕННИК В НАШЕЙ ОБЛАСТИ........

Леопольдыч
22 февр 2022 в 13:14

Перед началом ВОВ Польша несколько месяцев устраивала провакации у границ СССР. А в это время Германия накапливала силы у своих границ. Все в точности как и сейчас.Украина провокатор ,войска НАТО и американцы у границ Польши и Литвы.

Дмитрий
22 февр 2022 в 13:25

хочу 13- зарплату. У меня борщевой набор стал неподъёмным. Дальше мне не пути. Где мне сойти?

ненейка
22 февр 2022 в 13:26

Если бы даже не признали эти республики, санкции ввели бы, ведь за каждый наш чих готовы вводить санкции.

Гость
22 февр 2022 в 13:31

Эх, сейчас друзья локтя из диспоры воспарят... ведь им будет меньше внимания, значит можно и дальше красть на дорогах, точечно застраивать город и т.д....
:(

22 февр 2022 в 13:32

Сказал речь и видимо вылетел на отдых из страны подальше от этого бардака которыйначнётся ближайшие время

Александиа
22 февр 2022 в 13:33

Локтя в отставку вместе с его друзьями

22 февр 2022 в 13:36

Предлагаю всех навальнят (они ведь за Русь-матушку радели) отправить в качестве военной помощи Донбассу

Гость
22 февр 2022 в 13:44

Локоть кисляк состроил конкретный, западная недвижимость и бабло могут пропасть.

22 февр 2022 в 13:47

Не о чём.

22 февр 2022 в 14:06

Г-н Локоть, а сказать-то что хотел?
Просто лютый поток сознания.

22 февр 2022 в 14:16

А что в ней странного!? Почему НГС не кажутся странными речи других наших политиков!? Вот они реально странные..... Шариков отдыхает..... А тут все ясно.

В.В.
22 февр 2022 в 14:16

Жуть, тоска и безнадега.... То 22 июня 41го, то эта зеркальная дата....
Слишком спокойно жили в последнее время 🤕
Господи, дай спокойно работать, заниматься делом и спокойно отдыхать 🙏

ахххаха
22 февр 2022 в 14:18

лопату ему в руки. пусть идёт поработает.

Гость
22 февр 2022 в 14:19

"Предполагаю, что в дальнейшем — я не оракул, не ясновидец — наверное, будет сложно, трудно."

А до этого было просто и легко?)

Пёс призрак
22 февр 2022 в 14:28

Снег пусть лучше с дорог и парковочных карманах уберет, а потом уже вопросы федерального уровня комментирует

статистика
22 февр 2022 в 14:28

одному за правление мало 10 лет войны , и сейчас откупаемся..... катастрофическая убыль населения , а царю с боярами лавров фельдмаршалов не хватает. людям мрот - царю фонд. "миротворец"..... войны нужны тем , кто хочет скрыть наворованное

Шурик
22 февр 2022 в 14:30

Согласен однозначно надо написать заявление по собственному желанию.НАДОЕЛО !!!товарищ локоть

В.В.
22 февр 2022 в 14:35

"Нас расслабляют в последнее время участившиеся звонки, телефонный терроризм. Обстановка сегодня такая, что облегченно нельзя относиться к этому. "

Это шо? Я читать вообще умею? Терроризм нас расслабляет??

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 14:42

БЛИЗОК ЛОКОТЬ ДА НЕ УКУСИШЬ !

Нэмо
22 февр 2022 в 15:37

Излагает почти как Кличко.