Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке
Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

24 янв 2022 в 15:04

после того, как мужик помог ей купить квартиру, сделать в ней ремонт, "по словам Ирины, влюбленные, поругались" :)))))))

классика жанра, она свою программу выполнила:)

24 янв 2022 в 15:15

Давно известно - самый дорогой мех - это .андатра.

24 янв 2022 в 15:23

бабы, вы опять зашкварились

связаться с вами - западло для любого умного мужчины

24 янв 2022 в 15:33

и ведь наверняка разведенка с приданным.

24 янв 2022 в 16:39

Цена расплаты за аленизм непредсказуема, но прогнозируема

24 янв 2022 в 15:58

«Разве сердце отдать не вправе я
Той, что с солнцем обручена?
А вокруг тебя Ярославия –
Древнерусская сторона»

24 янв 2022 в 16:09

мои личные наблюдения, что у граждан рабочих профессий, очень насыщенная личная жизнь... какая ни будь кондукторша может иметь трех детей от трех мужей, или какой ни будь кладовщик может встречаться с двумя дамами занимающие хорошие должности в этой компании, при этом у самого жена и ребенок... а уже про всяких строителей и малярш аще молчу...там каждый день собачья свадьба...

24 янв 2022 в 16:31

Обобрали мужика, как липку.
Можно оставить кольцо, шубу, но деньги то нужно вернуть, если совесть какая - никакая имеется. Он наверное на любовь надеялся, большую и чистую))) Какие вы, мужчины, все таки лопухи 😁

24 янв 2022 в 16:46

Как же скучно я живу....
Вон как надо. Полюбил - поссорился - разлюбил - помирился - снова полюбил и так ро кругу. И для остроты ощущений зденег то занять, то подарить, то назад потребовать.. Романтика!

24 янв 2022 в 15:29

НСГ, спасибо что помогаете мне раскрывать суть бабы

rythmind
24 янв 2022 в 15:19

Сам виноват, рассказал гордо продавщице, что живет в Америке, она тут же пошла с ним на свидание... Не раз замечал к себе повышенный интерес продавщиц, когда покупал что-то дорогое. Смотрят на тебя как на мешок денег, с неподдельным интересом и отчаянно кокетничают. Тем, кого по-настоящему любили легко почувствовать разницу.

ОвальнаяФормаЛица
24 янв 2022 в 15:18

1) Что я только что прочитал
2) Зачем я это сделал
3) Зачем вы вообще это постите ...

Ляпис Трубецкой
24 янв 2022 в 15:35

паспорт гражданина США творит чудеса в РФ мотивируя работать даже сотрудников полиции . вот такой вывод напрашивается.... так что им на самом деле можно и нужно гордится . паспортом США я имею ввиду.

24 янв 2022 в 17:07

"При этом обиженная ярославна утверждает, что Алексей так и не развелся со своей американской женой. "

Обиженная ярославна - надо запомнить. Бабки-то обиженная принимала без обиды, полагаю?

24 янв 2022 в 16:14

Если требует деньги назад - должен и все разы когда "любил" обратно "отлюбить".

24 янв 2022 в 15:45

Вообще-то подарки - не отдарки!!! Сначала подарил деньжат, а потом себе вернуть их обратно захотел!... Не серьезный какой-то мужчина))))

Для чего людям эти "новости"?

24 янв 2022 в 17:34

требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут?

24 янв 2022 в 15:16

Акакий, жги!

24 янв 2022 в 15:32

я то думал что женщины - они не такие... надо же. оказалось, такие

отношалки с рашен бабой - это всегда западло.

25 янв 2022 в 08:35

Ну и новость!

Артем
24 янв 2022 в 15:18

Жлобские отношения и жлобский развод.

Eselbaum
24 янв 2022 в 15:39

Эту продавщицу надо пригласить на работу в Правительство. Она с лёгкостью "обует" и "кинет" наших американских "партнёров". Надо её с Байденом познакомить на дипломатическом приёме.

738
24 янв 2022 в 15:17

У бабы какой возраст?

24 янв 2022 в 17:24

Как я понял из вышенаписанного, расписки нет ни у того, ни у другого. Тогда с какого перепугу суд должен рассматривать финансовые притязания гордого америкашки? На основании чего?

Виктория Рабинович
24 янв 2022 в 15:23

а русская любовница какой национальности?

24 янв 2022 в 17:30

манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость и развратность - вот основные женщин

пацаны, все в ЗАГС

24 янв 2022 в 17:17

требовать что то с наташек - бесполезно, а то и себе дороже - напишет заявление что ты педофил и все сядешь на 20 лет я сколько раз писла о том что женщины всегда врут? манипуляшки, шантаж, мошенничество, паталогическая лжвиость - вот основные характеристики наташек

24 янв 2022 в 16:11

Надо было ему лучше в Тайланд поехать, тамошние девушки гораздо лучше относятся к приезжим старикам, и главное, никогда не скандалы не устраивают.

Мне тут одна вчера писала, что бабы жадных не любят. Вот так дожить до стольки лет и ума не накопить. Верить в милую чистую женщину. И такие сыновей воспитывают такими же как и сами

24 янв 2022 в 15:12

65 лет, а все еще то ли любовницу, то ли жену ищет. Кому он нужен, ну если только деньги его нужны...

Алиса
24 янв 2022 в 16:55

Она уверяет, что все отдала. Откуда, если, по ее словам, она брала деньги у мамы и сестры на покупку квартиры? Откуда у скромной продавальщицы перчаток такие суммы, чтобы вернуть то, что она потратила на ремонт, мебель с ее же слов, и еще взяла у возлюбленного на приобретение квартиры? Откровенная ложь, и это очевидно.

24 янв 2022 в 16:49

а ребенок у нее от "американца"? тогда она поступила крайне недальновидно

24 янв 2022 в 20:21

жадный очень,даже 50т за пеленки младенцу отсудил обратно жесть

мухаха
24 янв 2022 в 15:10

В Ярославле тоже есть ТЦ с названием "Аура"?

Миша
24 янв 2022 в 17:37

Она сдачи не даёт!

Опять?!
24 янв 2022 в 18:05

охранники должны присесть
а наглая тетка должна продать квартиру и вернуть все деньги тому, кто их дал
вот и все.

если бы она подписала расписку иным образом, а именно не своей подписью, то вообще за наличные деньги выяснить передачу денег было бы не возможно
то есть это чистое мошенничество с ее стороны

Прокофий
24 янв 2022 в 15:15

Ну всё, НГС скатился до СПИД-ИНФО.

Ххх
24 янв 2022 в 15:39

Почему никто не задаёт вопрос: где расписка, которая всегда передаётся человеку который одолжил денег?

Гость
24 янв 2022 в 15:07

Нанесём удар по Америке …. Медовой ловушкой😂😂😂

24 янв 2022 в 16:30

Тут помню, а тут не помню - молодец ! Нажитое неправедно все равно пойдет прахом.

Бездетный бич(новосибирск)
24 янв 2022 в 15:33

После 35-ти лет баба уже рассматривает мужчину ТОЛЬКО, как банкомат. Смиритесь, любви со стариканами у которых еле стоит уже, не бывает. Ведь вокруг полно молодых самцов, жаждущих зрелую милфу с большими.

Cерж
24 янв 2022 в 16:10

Американский паспорт и американские деньги творят чудеса!

Зевс
24 янв 2022 в 16:38

Знай наших!

24 янв 2022 в 21:46

лоховичка даже не развели а просто простили)))) причем по доброте душевной

Игорь Т
24 янв 2022 в 15:05

Не получилось что-то как в непатриотичной песенки эпохи Перестройки "Американ бой, уеду с тобой, уеду с тобой Москва прощай!" Великовозрастные папики особенно возраста дедушек за 60 непонимают,что молодые дочурки и внучки 20-30 лет отроду любят их исключительно за деньги!!! Он как американец должен был это понимать!!! Но видимо плохо учил азы американского капитализма и не сообразил в итоге попался на денежный развод и еще получил русских тумаков!!! Глупец, ну хоть жив остался!!!

Опасность есть. Это факторы почему не учитывал мужик ?

Гость
24 янв 2022 в 16:49

Подлая подруга. Сочувствую мужчине.

Лисенок
24 янв 2022 в 16:34

И при чем тут Новосибирск? Или это новость Всероссийского маштаба?

24 янв 2022 в 22:29

Но всё же Ирина слукавила в том, что деньги от возлюбленного получала безвозмездно. На допросе ярославна признала, что расписка между ними была в двух экземплярах. Оказалось, пара заключила договор, но условия были нестандартные с самого начала.