Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Сотни людей собрались возле новосибирского цирка, чтобы пройти медосмотр
Сотни людей собрались возле новосибирского цирка, чтобы пройти медосмотр

Лучшая иллюстрация к чиновничьей глупости и равнодушию.

17 июля 2021 в 11:54

Поделись короною своей и она ещё не раз к тебе вернётся.Ждем ещё (правильные)предвыборные и выборные сборища когда ковидла просто бессильна.

17 июля 2021 в 12:12

А если бы люди вышли с протестом и плакатами против повышения пенсионного возраста или очередного повышения налогов?Представьте сколько визгунов и троллей тут нарисовалась бы и начался вой про распространение болезней.Ну это же как обычно другое.

17 июля 2021 в 12:50

Цирк возле цирка

17 июля 2021 в 12:10

С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ УМАМИ И КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ.

17 июля 2021 в 12:02

А где омон? Где автозаки? Где аресты?

17 июля 2021 в 12:01

Маски, покажите мне людей в масках?

Закинуть в толпу валюту и начнется убийственная давка.
Родителям заранее нужно было уточнить все моменты организации по вывозу детей в детские лагеря.

17 июля 2021 в 13:02

Бардак кругом. Собрали толпы людей, которые не соблюдали никакой дистанции, а мест в стационарах нет, как нет и КИСЛОРОДА, сами столкнулись с этой проблемой, тот, что в аптеках продают, заканчивается на 3 вдохе. минздрав АУ.

17 июля 2021 в 12:44

Всегда удивляет, что все понимают идиотизм ситуации, но никто не возмущается и не протестует. Почему медики не возмутились и не отказались работать в таких условиях? Или они не медики? А так, погулять вышли? О чиновниках вообще не говорю. Топят за локдауны, за ку-ар коды, за маски, за вакцинацию, а создают все условия для вечного ковида. Ум есть? Такую толчею не надо было бы создавать и в обычное время. Это просто оскорбительно. Люди, почему вы молчите?

17 июля 2021 в 13:55

Стадо

17 июля 2021 в 11:50

Поздравляю, теперь вы все болеете короной, кто ещё не болел.

Гость
17 июля 2021 в 11:56

У меня истерический хохот

17 июля 2021 в 13:22

Это вы ещё очереди на досмотр на жд вокзале Новосибирск-Главный не видели, после прибытия пассажирских поездов дальнего следования))) Вот где трэш - тут хотя бы на открытом воздухе и не жарко, а на Главном - в тоннеле, построенном ещё при царе, пассажиры после трёх-четырёх суток пребывания в вагонах с сумками и чемоданами и с таким амбрэ, что даже видавшие виды полицейские на досмотре скукоживаются. И ничего, всё норм) Норм в том смысле, что всем пофиг...

17 июля 2021 в 12:59

Тем временем в Екатеринбурге тысячи верующих вышли на несогласованный крёстный ход в годовщину убийства семьи Николая II, несмотря на запрет местных властей

Собравшиеся причащаются из одной ложки, целуют одну икону, не носят маски, а про социальную дистанцию, наверное, вообще никогда не слышали. Веруны утверждают, что никаких вирусов не боятся, а любовь к царю Николаю превыше всего. И если бы все ходили в храмы, то никакой пандемии не было бы.

кстати про маски
17 июля 2021 в 12:36

Сегодня наблюдал как мамка пришла с маленьким ребенком в магазин, ребенку примерно 3-4 года (говорит отдельные фразы и ростом на уровне кассового стола). Мамка в маске, ребенок без маски. Пока мамка разбиралась с продуктами и рассчитывалась, ребенок целовал и облизывал боковую часть кассового стола с конвеером...

вся организация в российском стиле, всё по колхозному;
хорошо хоть не в дождь
бегом, бегом, шустрее всех распихать, главное деньги, деньги...

Влад
17 июля 2021 в 12:22

Итак, что мы имеем.
В курортных городах типа Сочи даже на маски все давно забили, в Москве qr код отменили, в общест.транспорте дистанция не соблюдается, дополнительные рейсов не пускают.
Границы открывают.
Внимание вопрос :а где борьба со смертельным вирусом?

Путиняшка
17 июля 2021 в 12:03

😳😂 при очередном всплеске короны, создавать такую дичь, ребята, Вы серьезно?!!!!

17 июля 2021 в 12:53

Ну скажите мне, может, я чего-то не понимаю, зачем на пике эпидемии посещать массовые мероприятия?

17 июля 2021 в 12:08

Говорят там QR коды набивали детям на предплечье, поэтому так долго.

17 июля 2021 в 13:16

РУСКИМ можно всё замена приехала уже

Организаторы и родители и не подумали о не погоде, о цивилизованном прохождении медосмотра, чтобы себя не позорить и детей не травмировать. Проявление очередной жадности и безумия. Организаторы проголодались однако.

ПОЗОР организаторам и родителям! Всё и всем безразлично, главное сумасшедшая гонка.
Автобусы - то хоть санобработку и чистку прошли или родителям не интересно это понимать?

Чума
17 июля 2021 в 12:10

Этот народ победить невозможно! Он сам себя уничтожит....

flex
17 июля 2021 в 12:08

Просто идиотство! Неужели нельзя было назначить на разное время? Вот тебе и борьба с вирусом - собрать толпы людей на одной площадке в непосредственной близости друг от друга... [:facepalm]

Димон
17 июля 2021 в 12:51

Недавно мой ребенок из лагеря приехал здоровый, загорелый, но с куполами на всю спину.

favorit
17 июля 2021 в 11:56

Подтверждаю бардак. Вот если бы по итогам статьи провели бы проверку и наказали ответственных лиц. Тогда другое дело.

А как вы хотели
17 июля 2021 в 12:13

В это же время Россия вышла на лидирующие позиции по смертности от коронавируса

ника
17 июля 2021 в 12:09

Что, уже и в лагеря отправлять разучились?) Из всего умеют проблему сделать.
Все детство ездила в Тимуровец, никогда не было ничего подобного.

17 июля 2021 в 13:22

Ничто так не приводит к распространению ковида, как вся эта ковидоистерия. Складывается ощущение, что как только от населения отстанут с ковидными ограничениями, заболеваемость сразу сойдёт на нет. А пока только до третьей волны доограничивались.

17 июля 2021 в 12:33

Вакханалия и пляски. Жуткая картина.

Прощальный кортеж
17 июля 2021 в 12:25

при Рейгане такого не было

17 июля 2021 в 15:42

Ерунду пишите.Сегодня отправляла дочь в лагерь.В очереди к столу стояли 10 минут.Показать документы,измерить температуру.Затем в автобус загрузили вещи,посадили детей.Автобусы отъезжали по очереди,как только набирается полный - едет.На все ушло 20 минут.Какими часами,вы о чем????

17 июля 2021 в 13:47

......чтобы вход в метро был узкий.....любит наш народ всякое г.....

17 июля 2021 в 13:38

ну не даром же акция рядом с цирком))

Гость
17 июля 2021 в 12:29

Средневековое, дикое общество.

Виктория Тупина
17 июля 2021 в 12:25

Это очень мудрое и грамотное решение. Теперь все гораздо быстрее переболеют ковидом.

Гость
17 июля 2021 в 12:19

Кошмар, теперь также толпой готовьтесь забирать детей по ковид, уже 4х летки болеют... Даже медицинские работники не соображаю что ли??!.........

Замученные режимом
17 июля 2021 в 12:27

На митинги так бы ходили, как на отдых ломитесь.

А что такого
17 июля 2021 в 12:46

Да ладно, расслабьтесь. К сентябрьским выборам мы победим корону и инфляциЮ, и даже безработицу и цены на бензин. А вот потом - суп с котом

17 июля 2021 в 13:21

желаниме на котке проехать

УЖАС!!! Родители, вы из какого века такие торопливые и дикие?

17 июля 2021 в 12:39

рашка, как всегда рашка

17 июля 2021 в 14:20

Детей завели ради "материнского капитала", а теперь мечтают куда бы их сплавить.

17 июля 2021 в 13:55

мед осмотр на улице )))) я просто ржу это самый настоящий цирк!!!!!!!!

Министерство по туризму НСО и Светлана Фоменко (исполнительный директор Новосибирской Ассоциации туристских организаций) могут высказать мнение по безобразной организации медосмотра детей в детские лагеря?

17 июля 2021 в 13:45

Есть такие люди, которым всё всегда плохо. Я тоже ребенка провожала в Тимуровец 24 июня, тоже около часа пришлось подождать. Ну и что с того? Я уже 7 лет отправляю детей летом в лагерь, причем абсолютно разные лагеря, всегда такая же точно ситуация. Потому что у каждого из детей проверяют пакет документов, и часто бывает, что какой-то родитель какую- то анкету забыл заполнить, и все стоят и ждут. Плюс каждого ребенка осматривает медик всегда. И так как детей 100-200 или больше, приходится ждать, вы же не хотите, чтобы допустили больного ребенка? Или без нужного пакета документов и его потом отправили назад из лагеря? Тогда езжайте в элитный лагерь, где вашего ребенка индивидуально довезут на личном автобусе!!

Гость
17 июля 2021 в 12:28

Очередное дно...

Коля, 6 класс
17 июля 2021 в 12:59

Там же разыгрывалась в моментальной лотерее койки у окна в ковидных госпиталях.