Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Двух погибших медиков из Новосибирска включили в федеральный «Список памяти»
Двух погибших медиков из Новосибирска включили в федеральный «Список памяти»

Гостья
30 мар 2021 в 12:43

Я помню здесь была статья о погибшем от короны Евгения Кононова. А он что рангом не вышел? Тоже у него должен быть не хилый стаж работы, раз ему было 58 или 59 лет. Точно не помню, прошу прощения.

Наледра
30 мар 2021 в 13:28

Врачи должны жить долго и счастливо, но чужие болезни забирают их жизни. Благодорные пациенты не забудут их.

30 мар 2021 в 15:32

Почему-то именно директор и заведующий. А нет никого из не управленческого персонала.

Гость
6 июня 2021 в 10:43

По у нас тоже есть погибшие медики на Ямале.

31 мар 2021 в 00:41

Константин Иванов, действительно, был выдающимся ученым и замечательным человеком, но, всё же, врачом он не являлся... Он, безусловно, достоин, чтобы его помнили, но почему надо увековечивать память о нём таким странным образом?

30 мар 2021 в 12:33

Товарищ Путин, ты лучше их семьям материально помоги.
А в список памяти друзей своих включай, за которых тебе не стыдно.

30 мар 2021 в 19:00

Светлая память!

СовИнформБюро
30 мар 2021 в 12:35

Почему погибших ? у нас война ? по моему тут даже ЧС не объявляли . Какой то "режим повышенной готовности" ..

просто - умершие .

30 мар 2021 в 11:59

Чё за список?

Ахиллес
30 мар 2021 в 12:04

Хорошие специалисты были , сейчас сложно найти людей понимающих и разбирающихся в своём деле!

Давайте ещё кондукторов, продавцов в списки вносить, через них куда больше проходит бессимптомных ковидников, чем через педиатра в частной клинике

зачем
31 мар 2021 в 06:26

Прямо как звание героя России присвоили. С этого списка ежемесячных выплат нет, а вот Герою страны почти стольник за звание ежемесячно платят. Только очень странная семья будет бороться за включение в этот список. Даже за звание почетный гражданин Новосибирска тридцатка идет каждый месяц в карман.

30 мар 2021 в 13:03

Интересно в какой список внесут умерших врачей Омска , которые лечили Навального , якобы от сахарной комы

хихихимхихихикс