Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Новосибирцы прогулялись с фонариками — показываем, как это было
Новосибирцы прогулялись с <nobr class="_">фонариками —</nobr> показываем, как это было

15 февр 2021 в 02:35

Чушь какая! Фонарики! Типа Леша луч света в темном царстве?. Да ладно! Этот уголовник и врун (правильное слово модеры не пропустят) ? Постоянно передергивает факты. Школота да молодь необразованная ведется. Ничем не лучше нынешних "слуг". Только оплачен другими олигархами.

Печальная
15 февр 2021 в 02:42

"Вдруг тик-токер к нам летит

Маленький Комарик,

И в руке его горит

Маленький фонарик…

«Где тут Путин, где злодей?

Не боюсь его когтей!»

Тут полиция подходит

В КПЗ его уводит

И под камеру комар

Говорит оттуда…

Ах!!! Простите – больше я

Делать так не буду…"

Печальная
15 февр 2021 в 02:44

А вот ещё. Народ в сети уже во всю веселится.
"Вышел в Валентинов день,

Прихватив фонарь…

А отец мой взял ремень –

Стой, кричит, бунтарь…

И теперь мы с фонарем

Что стоит под глазом

Рассказали вам о том –

Как я был наказан…

Так закончился друзья

Валентинов день

Даже сесть теперь нельзя –

Вот такая х р е н ь…

Я за Лешкину любовь

Сильно пострадал

Ж о п а выпорота в кровь

На лице фингал…"

Berk
15 февр 2021 в 03:31

И не доходит до любителей стабильности, что скоро можно будет и за прогулку с фонариком получить по кумполу и за прогулку впринципе... Получить можно и сейчас, но сейчас хоть какой-то повод нужен, а "в северокорейский" сценарий мы не верим.
Ну и плевать, я единственное надеюсь, что не продолбаю свой шанс отсюда переехать когда этот дурдом рушиться начнёт окончательно.
Посмотрите видосы про достижения чаек, про веселовку, как народ типа сам согласился на организацию под их деревней мусорной долины... на 15ти метровую гору мусора смотреть всяко приятнее, чем на рудольфыча.

Пенсионер
15 февр 2021 в 03:45

Я, никогда не был и не являюсь сторонником Навального, тем не менее я выступаю за Навального. По той простой причине, что современная власть, оборзела, и обнаглела. Надо., что то в нашей стране, менять. Иначе, и до беды, не далеко.

хихихихихихикс
15 февр 2021 в 03:48

Полицейские машины тоже присоединились к акции - видел несколько с включенными маячками !
Вот же силен Навальный !

15 февр 2021 в 05:19

Красивый стих про фонарь!!!

Рита
15 февр 2021 в 05:52

Люди, вы точно куку

15 февр 2021 в 06:06

Один знакомый жулик рассказал, что на тюрьме раздают "красным" уркам смартфоны, разрешают пообщаться, но взамен они должны злобные комменты написать на Алексея. Глядя на то, сколько и каких "интересных" комментариев, по поводу и без повода, написано в различных новостях, их стилистику, это похоже на правду.

Гость
15 февр 2021 в 06:34

Шел в гараж по темноте с фонариком чуть менты не загребли из за Навального вашего

CyberArmy
15 февр 2021 в 06:44

На последнем концерте Slipknot фонариков было в разы больше.

Елена
15 февр 2021 в 07:17

Стыдоба! Позор что в нашем городе есть такие крысы!!! Масочками прикрылись. Сколько же им за подлости платят? Когда ж они нажрутся. Хотя им крысам всегда мало .за три доллара продадут и Родину и мать родную

У-КА
15 февр 2021 в 07:35

Нам подменяют ценности. Страну рушат руками наших же детей. Гитлера до 35-го года тоже в серьёз никто не воспринимал. Потом было поздно

Гость
15 февр 2021 в 07:59

Выглянул в 20:00 в окно - есть люди с фонариками, и не мало. В следующий раз выйдет еще больше.

15 февр 2021 в 08:29

"Сторонники политика"... Говорите как есть, СТОРОННИКИ БЛОГЕРА!!!

Святогор
15 февр 2021 в 08:37

Два три человека на жилмассив...вот такая поддержка овального в народе...

Святогор
15 февр 2021 в 08:40

Одна шайка дурачков вышла с фонариками бунтовать,другая шайка дурачков решила запретить фонарики на законодательном уровне.... Оруэлл отдыхает...

Святогор
15 февр 2021 в 08:41

Если бы большевики так же "бунтовали*,то Романовы до сих пор страной правили

вот
15 февр 2021 в 09:23

По количеству людей на фото понятно, что чуть ли не весь город вышел на улицы, почти все полтора миллиона жителей.

Иван Чай
15 февр 2021 в 09:26

Мальчик в комоде фонарик нашел
И на протесты к подъезду пошел
Сзади подкрался какой-то амбал
Утром проктолог фонарик достал...

15 февр 2021 в 09:32

То, что люди прогуливаются тёмным вечером с фонариками и считают это борьбой - забавно. Но то, что власти уже заранее начали угрожать, запрещать, предотвращать, ставить какие-то заборы и всё на полном серьёзе - это вообще смешно. Причём запреты были на уровне МИДа. Шизофарс какой-то, чесслово.

Деваха
15 февр 2021 в 09:35

Мальчик в кармане фонарик нашел
И на протесты к подъезду пошел
Сзади подкрался амбал-космонавт
Утром в полиции он читал протокол

Перцелло
15 февр 2021 в 09:36

Один неадекват на зоне сидит, другой неадекват в бункере пердит.

Гость
15 февр 2021 в 09:40

А если просто по улицам с ершиком ходить, то в политического диссидента запишут и дубинкой добрые лица в шлемах поприветствуют, а фонарик типа можно! Как бы кремлеботы тут не старались в очернении Навального, их кремлевскому начальнику это не поможет, сильно его лживая омерзительная физиономия надоела народу.

Вася
15 февр 2021 в 09:44

Купил себе золотой ёршик виде брелка для ключей. Интересно, мне положен арест за причинение моральных страданий президенту?

Вася
15 февр 2021 в 09:45

Вовик снова запел песню о развитии страны. Скажите кремлеботы на примере Новосибирска где мы развиваемся? Про мост и ЛДС не надо.

Рядом постоял.
15 февр 2021 в 10:00

Настолько поражает массовость мероприятия, что даже НГС сдулась.

Шкодовод
15 февр 2021 в 10:07

Алексей смелый, и владимир отравитель трусов...так запомнит их история

15 февр 2021 в 10:32

Ну-да, видимо на Новосибирск пара сотен "ловцов покемонов" нашлась😁😁😁

гомункул
15 февр 2021 в 10:35

хосспидяяя! как же это убого выглядит. ВВП может спать абсолютно спокойно, эти нежные создания обмочат штанишки при первом же шухере.

Гена
15 февр 2021 в 10:45

У нас во дворе то же шпана собралась с фанатиками, хотели какой то флешмоб мутить. Шуганули слегка так бежали в рассыпную аж пятки сверкали, оппозиционеры хреновы.

Иваныч
15 февр 2021 в 10:47

Ну просто весь Новосибирск вышел)). Путин от страха прорыл еще два подземных этажа во дворце.

Жеклер
15 февр 2021 в 10:48

Единорос предложил запретить использование фонариков в мобильных предложениях после того, как сторонники Навального собрались выразить свое отношение к происходящему при помощи этих самых фонариков. Самое страшное, что это – не шутка. Запретить. Фонарики. Фонарики в мобильных телефонах. Потому что кто-то «несогласный» захочет включить фонарик в какой-то момент. Вы серьезно?
Это не смешно. Зовут инициативного представителя партии власти – Юрий Швыткин. И я даже не знаю, как на подобные инициативы должны реагировать коллеги видного единороса. Почему бы сразу не запретить дышать русским народным воздухом тем, кто не боготворит президента, например? Ну правда, зачем нам такие нужны? Мало того, что налоги платят, так еще и не довольны чем-то!

15 февр 2021 в 10:56

Я так понял, они свечки держали?

Йош
15 февр 2021 в 10:57

Я лазил в погреб за едой, пришлось светить фонариком, но я не из "этих". У них даже погреба нет.

15 февр 2021 в 12:55

в следующий раз пойдут в ошейниках, тоже новость забабахаем?

15 февр 2021 в 12:57

раньше когда темно было детей с фонариками встречали! как вообще кто то связан с фонариками кроме тех кто их продаёт?

Yersinia Pestis
15 февр 2021 в 13:03

Мы со свечками ходили - комаров и мух нет.

15 февр 2021 в 13:22

Позорище

15 февр 2021 в 13:32

Мне кажется это большая победа демократии. Кровавый режим не на шутку напуган. Думаю, чтоб закрепить этот успех, продвинутым юным хипстерам следует походить по улицам с надувными шариками.

Светлана
15 февр 2021 в 13:43

А в моем дворе дебилов не оказалось, и это радует)))

Гость
15 февр 2021 в 14:22

Интересно, почему "навальнята"? От слова " львы"? Ох, эти львята скоро вырастут... А им трудно будет объяснить, почему нельзя гулять по площади и включать фонарики))

Оксана
15 февр 2021 в 15:34

Да прыгайте вы с фонариками, с ершистыми брелками, да не переживайте, это никого особо не волнует, забавно просто! Вам объясняют массово, что это просто нелепо, ну если это так важно для вас... да на здоровье!)))

Оксана
15 февр 2021 в 15:43

Россия была разрушена и массово вымирала с 1992 года до середины нулевых.... восстанавливается по сей день, но не так стремительно, как хотелочюсь бы.
Территория- то огромная. Разрушено было все до основания.
Европа после войны восстанавливалась не один десяток лет. И не два.
У нас потери 90-х/нулевых с военными сопоставимы.
И многие проблемы решаются. Вспомним: зарплаты в 90-е не платили, кормить и одевать детей было не на что. Потому и не рожали.
Сейчас - кардинально не та ситуация.
Но серьезные проблемы есть, конечно.
В том числе - те, о которых Вы говорите ( ушедшие «в утиль» заводы и деревни).
Ну так... разрушенный до основания фундамент Советского Союза как хозяйственной платформы во всех сферах так просто не воссоздашь... хотя стремиться к этому необходимо, конечно.

ничегосебе
15 февр 2021 в 16:50

Ну вот, раз столько троллей вкупилось, значит люди выходили не зря.

Вопрос
15 февр 2021 в 17:46

А моя мама тоже с фонариком ходит , как стемнеет.. Её тоже запишут в адепты навального?

Елена
15 февр 2021 в 18:47

Жиденький флешмоб какой-то.

15 февр 2021 в 18:49

Как-то жидковато, да и наверняка, многие и раньше с фонариками гулять ходили. А те, кого развратили , продолжили ряд: мартын с мылом, дурак с погремушкой, мартышка и очки..... Теперь -зуммер с фонариком