Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

697 комментариев к публикации Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку
Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку

24 мая 2020 в 11:16

На видео одним словом - быдло.

24 мая 2020 в 11:22

Блин. Ну чего проще? Какие, нафиг, штрафы? Суд и пара месяцев - сколько протянут - принудительных работ в профильных госпиталях санитарами и нянечками. Сразу несколько проблем решится.

Гость
24 мая 2020 в 11:23

Тагил рулит

24 мая 2020 в 11:25

ну все сегодня в центральных новостях послушаем опять как отличился этот быдлогород.

Не я
24 мая 2020 в 11:30

Полиция в толпе лопала хотдоги?

24 мая 2020 в 11:32

Чего разнылись? Хотят люди гулять, пусть гуляют. Боитесь непонятно чего, сидите дома, они вас не заразят.

24 мая 2020 в 11:40

Пир во время чумы

24 мая 2020 в 11:41

Ума нет - это заметно, в идеале бы проследить за развитием истории, и тех, кто заболеет, и других заразит - под уголовное дело, и штраф в размере хотя бы своего лечения.

Гость
24 мая 2020 в 11:42

Считаю это терактом

Медицинский работник
24 мая 2020 в 11:47

Уроды!

Жорж
24 мая 2020 в 11:57

Их бы энергию, да в нужное русло. Вагоны например разгружать..

Блин с ядом
24 мая 2020 в 11:57

М-да... Колхоз "70 лет без урожая".

Гость
24 мая 2020 в 12:00

рад за жителей близлежащих домов по Депутатской и Орджоникидзе,послушали задарма сердючку ,каких - то там султанов-мултанов, дальше может вам ещё что включат , может зикр станцуют, это вам не Пинк Флойд и Петю Гаврилова дома в "лопухах" слушать .

24 мая 2020 в 12:03

Самое печальное,что развлекаются молодые,здоровые,гопноподобные,а расплачиваются за это тихие,спокойные,интеллигентные и слабые здоровьем люди.Это было уже в нашей истории и не раз в октябрьскую революцию и потом вовремя сталинских репрессий,когда быдолпролетариат практически уничтожил русскую интеллигенцию.

24 мая 2020 в 12:04

А кто их пересчитать та успел? Так все таки полиция была на площади?)))))

24 мая 2020 в 12:05

Деревня дураков.
Шашлык пивас и внатуре чё каво.

Оля
24 мая 2020 в 12:05

Численность значит растет с вирусом, а эти люди гуляют) Ну правильно , пока они сами не заболеют так и будут плясать. Только если заболеете, не надо жаловаться, что койку вам не ту дали, еда не вкусная, к вам не кто в гости не приходит, сидишь как в клетке каменной. А если и не посчастливится, то ух какая веселуха будет на ИВЛ. До кладбища надеюсь не дойдет, люди в отличие от тебя добрые, жизнь спасти хотят, даже такому некчемному человеку который наплевал на все.

24 мая 2020 в 12:06

Когда встанет выбор, кому предоставить месть в госпитале, лекарства и аппарат ИВЛ, этим, плясавшим на костях, - пожалуйста, откажите в пользу стариков.

24 мая 2020 в 12:07

Город дебилов.

Гость
24 мая 2020 в 12:09

Все зависит от городской власти, пока мэр не наведет порядок с самоизоляцией и обязательным ношением масок в транспорте, магазине и.т.д. количество заболевших и умерших не уменьшится, а на сегодняшний день только увеличивается Представляю как смотреть на это медработникам борющихся за жизни больных вирусом .

АнтиФа
24 мая 2020 в 12:18

Даже снова зауважал новосибирцев!
Не всё ещё потеряно, молодцы!
Надо вообще народные гуляния перед губерской резиденцией провести.
Чтобы вышел (в наморднике) и объяснил людям свои незаконные действия...
Особенно лично тем, кто лишился работы и бизнеса.

24 мая 2020 в 12:20

НГС, выясните пожалуйста почему после этой незаконной вечеринки было проведено 1430 тестов, а не 3000 как обычно. (24 мая 93543 теста, 23 мая 92113)

mix
24 мая 2020 в 12:22

Да ребята. Сколько же вас потом пожалеют об этом.

Гостьяяя
24 мая 2020 в 12:25

Кто адекватный будет плясать под сердючку да ещё и в данное время, вы посмотрите на их лица и через две неделе посмотрите на статистику заболевших. Мы с такими танцорами до сентября не избавимся от заразы. Пофигисты. Это из той же серии, что и завёзшие нам заразу, которые тоже не верили и перлись за 3 копейки в Тайланд в марте и потом выли в обсервации. Из за таких идиотов мы будем сидеть дома, носить маски в жару, без работы, без копейки лишней.

24 мая 2020 в 12:26

Новосибирск супер город))спасибо руководству за отсутствие паники! Спасибо полиции за поддержку антикарантина! Только коллективным иммунитетом можно быстро победить. Швеция и Беларусь тому доказательство. Хватит как мыши сидеть по норам с зелёным лицом и высохшими мозгами. Задолбали зомби со своими масками и слюнями.

24 мая 2020 в 12:29

Мне кажется, народ просто прощупывает границы дозволенного

24 мая 2020 в 12:36

У нас нет будущего! С одной стороны стадо имбецилов, с другой никчёмная власть! Гремучая смесь!!!

Катюша
24 мая 2020 в 12:39

Хотите сидеть дома? Сидите. А мы будем делать то, что считаем нужным. Будете соблюдать режим самоизоляции и мы вас точно не заразим. Всем удачи.

Пупс
24 мая 2020 в 12:42

Как бы это смешно не звучало, но видимо нужно писать лично Президенту , или куда там у нас пишут -Иерешковой, или ещё кому, что у нас в городе нет никакой власти, она просто не работает. Локоть ограничился собственноручным созданием табличек про мытьё рук🥴.

24 мая 2020 в 12:43

Ничего, скоро снимут все ограничения, на 24 июня планируют голосование за Путина пожизненного, а это для них важнее чем жизни всей страны

Татьяна
24 мая 2020 в 12:44

А могла бы состояться такая вечеринка в Ухане?

Обыватель
24 мая 2020 в 12:49

..хорошая мишень!.. много народу в одном месте...

гоашгш
24 мая 2020 в 12:52

3 раза там шёл , 3 раза там полицаи стояли . странно .

Гость
24 мая 2020 в 12:57

Колхозники в центре грязной деревни устроили маскарад хахаха 😂

Витёк подай патроны
24 мая 2020 в 13:08

Такое чувство, что Новосибирск - это отдельная планета.
Весь мир как-то реагирует на проблему. Но мы не, не слышали.

Гость
24 мая 2020 в 13:15

Молодцы,ребята!...Здорово протроллили трусов и паникеров и стебанулись над маразмом в стране происходящим.......А воплями и истерикой большинства коментаторов удовлетворен))))......Удачи,нормальным людям Новосибирска!..Привет из Екатеринбурга!

Молодцы какие!!! Браво!!
Нгс вы достали поощрять изолированные трусы на мордах!!!

Сергей
24 мая 2020 в 13:21

От большого ума скачут,понты.

24 мая 2020 в 13:23

.... нет покоя 😏
При милиции такого бы себе не позволили.

24 мая 2020 в 13:23

Правильно сделали,позлили всех

24 мая 2020 в 13:23

Молодцы ребята! Жаль я не знал- тоже бы поучаствовал.

24 мая 2020 в 13:24

Але, это мегаполис? Та ни, цэ Селюкивка!

Ирина
24 мая 2020 в 13:28

Мне кажется можно же теперь провести эксперимент,люди которые там были, отпишитесь пожалуйста через 2 недели кто-нибудь заболел или нет? Вот честно я не знаю во что уже верить,я как нормальный человек боюсь за своих родителей. Но почему-то эти гуляющие люди не вызывают у меня агрессии. Люди устали,это уже некий протест,и появился он не на ровном месте. И эти полумеры раздражают людей, нельзя гулять,но если надо то можно, сдавать анализ на антитела,но его результат не так однозначен,не понятно,если человек давно переболел сохранился у него иммунитет или нет. Ну как не понятно,есть же люди давно переболевшие,ну проверьте их. И таких непонятных нюансов куча,конкретики нет,меры странные,как будто для галочки. А государственная поддержка бизнесу и семьям вообще смешно.

24 мая 2020 в 13:28

Зато с иногородних студентов требуют справку о здоровье от терапевта,просто чтобы вещи из общаги забрать,конечно ,новосибирцы же все соблюдают самоизоляцию!!!Просто ложь и двойные стандарты повсеместно.

24 мая 2020 в 13:47

Не было самоизоляции в городе изначально, вводить его никто не стал, но рейсы встречали регулярно, приток из мест где были очаги идет постоянно, заражени идет постоянно и по нарсатающей, больницы переполняются статистику как не занижай уже ползет вверх скачками.Что при этом делала власть? Подсуетились на фоне Московских событий, какой то ввели странный режим, ничего людям не пояснили, никаких напоминаний о мерах предосторожности, никто не контролирует медицинские центры, работу торговых предприятий на предмет соблюдения гигиены и мер для предотвращения распространения, как ходили без масок продавцы и покупатели так и ходят, кто то хочет просто позвонить в Роспотребналзор или в местный Минздрав, телефоны работают на отбой либо никто не берет трубки, контроля за посещением массовых мероприятий никакого.Вывод, руководство не приняло никаких мер и не принимает до сих пор, только какая то нелепая отчетность перед федеральным центром и искусственная стабилизиация статитстик.На фоне этого люди просто не понимают как себя вести, те кто побывал в очагах или просто понимают реальность угрозы, стараются что то делать и принимать какие то меры, а большинство просто не принимает в серьез пандемию

Гостья
24 мая 2020 в 13:50

Да ладно бы правда все дома сидели и вот так возмущались. Я не понимаю откуда все те, кто кричат: ужас, дураки, убийцы? Ребята бы не собрались, если нельзя было. А они видят все эти пробки, гулящих людей с утра до ночи, многие работают, как и работали. Единицы носят маски. Тогда почему они должны перестать себя вести так, когда все мы ведём себя как обычно.

Да, я не езжу на такие пати, возраст не тот. Но мы встречаемся с друзьями за городом, ездим в магазин. Поэтому не могу кидать в них камень. Виноваты не они, а наша "никому непонятная изоляция, которой нет на самом деле"

Гость
24 мая 2020 в 13:50

чумной барак

24 мая 2020 в 14:10

Новосиб#СвободныйГород!
НАВСЕГДА)))

24 мая 2020 в 14:11

Сторонники стратегии ненасилия считают, что в основе любой власти лежат сотрудничество и послушание граждан, и это справедливо для любых политических режимов и для любых организаций, будь они бюрократическими или милитаризированными. Вследствие этого стратегия ненасилия в масштабах общества будет нацелена на уменьшение власти правителей за счет уменьшения гражданами сотрудничества с ними и делегитимации власти за счет явного выражения несогласия.

Старый
24 мая 2020 в 14:12

Прикольная надпись "так выглядит вечеринка с высоты"фото Славы Степанова. То есть Слава знал заранее. Приехал. Снял с высоты.А полицаи выходит в это время спали. Гм... Вот не поверю что не было звонка по 02.Кто нибудь да позвонил. Тут или фейк голимый или настолько тупая бездарная власть, что Локоть не дожидаясь понедельника с чемоданом уже должен выехать куда-нибуть в область и сидеть не отсвечиваясь....

24 мая 2020 в 14:36

я очень очень очень надеюсь что они все до единого заразятся и больше никого не заразят.