Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Рядом с площадью Калинина начали застраивать газон
Рядом с площадью Калинина начали застраивать газон

фывафыв
4 сент 2019 в 19:29

Хорошая новость. Прям под выборы. Голосуйте и получите стройку на газоне. Будто там машин мало...

Снег
4 сент 2019 в 20:42

За то я знаю. Киоски для барбосов с фруктами.

джон2
4 сент 2019 в 20:34

Нестационарные объекты в ведении администраций? Разве не так? Мэрия может и не в курсе.... ну а так, конечно, сарай, коррупционная составляющая ну просто не вызывает сомнений

4 сент 2019 в 21:33

Детскую школу искусств строят. Или гостиницу. А получится на удивление опять лабаз с колбасой и гнилыми абрикосами!

Аврора
4 сент 2019 в 19:34

А может это очередная разрешенная стройка, но будет совсем не то что планировалось? У еас в городе такое очень часто.

4 сент 2019 в 19:42

Вот так ТЦ и строят. Никто ни за что не отвечает, а увидят и узаконят.
И жители хороши. Им до лампочки. Вот если бы сосед из дома гараж решил поставить, то всем домом бы выбежали морду бить!

Мурка
4 сент 2019 в 19:37

А я думаю мэрия более чем прекрасно знает, что там построят! Просто пытаются сохранить лицо перед выборами.

4 сент 2019 в 21:30

Если убрать пять гаражей и забор на хоздворе Дома проектных институтов - на территории можно прекрасный микрорынок поставить, всех устраивающий. Но эти обкомовские не могут жить Иначе, как динамить город. Штраф бы им за вопиющее нарушение генплана, санпина и правип благоустройства стомиллионный

4 сент 2019 в 21:55

да ларьки там будут, это и ежу понятно.
и да, нестационарным объетам фундамент не нужен.

4 сент 2019 в 19:59

Киоски вместо деревьев!- судя по всему, это руководство к действию. За последние полгода у нас рядом с домом появились три новых киоска... А новых деревьев - ни одного!((

4 сент 2019 в 19:48

Доски на опалубке хорошие.
Жильцы могли бы их ночью приватизировать.
Если власть не знает, кто это строит, то это означает, что эти доски ничьи?

На остановках половина киосков пустует. Куда ещё строят?

джон2
5 сент 2019 в 07:30

Площадь Маркса помойка, площадь Калинина помойка, у Ленина ещё более-менее

cerb
4 сент 2019 в 19:35

а чё так можно было что-ли?!

5 сент 2019 в 04:05

Локоть всё зигует куда-то в светлую даль)долго, наверное, перед зеркалом тренировался) - а кто Перевозчикова асфальтировать будет прям напротив того фундамента- там колея ужасная

Оля
5 сент 2019 в 07:35

А я вот догадываюсь что там будет, братья из ближнего зарубежья облагораживают газон, киоск там будет, их подчерк,к бабке не ходи! Придуривается администрация вместе с мерией

4 сент 2019 в 21:37

По ходу 90-ые вернулись - в городе можно в любом месте ларек ставить, никому дела нет! Еще бы спирт Ройял вернулся, да Магна с Монте-Карло.

4 сент 2019 в 19:32

Что значит "в мэрии не знают, что здесь будет"? Они там хоть маленько следят, кому и где строить разрешают?

Лексий
5 сент 2019 в 01:14

Пару часов назд прогуливался на Калинина,так там крысы величиной с кошек бегаю от киоска к киоску,дальше думаю писать о пользе киосков и помоек на площади и писать не нужно!

Красноярская 34/2
5 сент 2019 в 02:40

Место хорошее, проходимое!
Видимо будет филиал № 2 с Красноярской № 34.
Тоже никто ничего не видел и не знает...

Гость
5 сент 2019 в 08:32

А ведь действитель много киосков по торговле фруктами появилось на газонах за годы мэрствования Локтя... У меня рядом с домом тоже такой поставили несколько лет назад, на газоне, у дороги. Зимой он заброшен (видок тот ещё у этого высокохудожественного арт-объекта - старые баннеры, сколочен из старых досок и прочего мусора), летом работают граждане из ближнего зарубежья.

4 сент 2019 в 21:29

Торговые киоски будут. Чего непонятного? Только вот непонятно зачем? И другого места не нашлось, что ли?

Оскар
4 сент 2019 в 19:36

И снова мэрии плевать, "пусть строят что хотят, разбираться будем потом", лишь зря время и нервы тратят!

веста
4 сент 2019 в 19:37

Скоро ни одной травинки в городе не останется. И всё для бизнеса пришлых. Положил ком у-то в карман и ставь киоск где хочешь. Только киоски уже 50-метровые пошли. На площади этих торгашей как собак не резанных! А ещё ведь рынок Заельцовский там же.

5 сент 2019 в 09:39

То есть если принести мешок денег тому, кто разрешения раздает, то хотя бы даже чисто для интереса не спросят что там будут строить?

Сашок
4 сент 2019 в 21:16

У нас в городе что не строй, всё равно 25-ти этажная свечка получится!

Даша
4 сент 2019 в 23:04

Там деревья спилили, а теперь поставили фундамент на место спиленных деревьев. Очень жаль, что никто не несет ответственность, деревья уже не вернуть...

Скрыга
4 сент 2019 в 19:38

и что, это долго будет? Такое безотвественное отношение городской администрации к городу? Или пока нового мэра не посадим?

Степан
4 сент 2019 в 19:36

А что же вы хотели, если реальные хозяева в городе - это торгаши и застройщики?

4 сент 2019 в 20:18

Вон оно что Михалыч.... оказывается..! В нашем городе...,всёё само тает...,лужи и вода сами испаряются...и ВО... уже само ..строится у нас...Вот такие дела..Михалыч...

Мария
4 сент 2019 в 19:33

Скоро и парки все застроят. Пока Локоть у власти, любой клочок земли могут под застройку продать

4 сент 2019 в 19:32

Вакханалия безответственности. Но сколько "ответственных" контор! И все получают зарплату. Вот за такие ответы: "А черт его знает, что там строят. Посмотрим." В городе вообще хоть какой намек на порядок и власть имеется?

4 сент 2019 в 23:47

НГС, а слабо довести расследование до конца? Сделайте доброе дело. Тоже увидела сегодня эту "стройку века" и один пенек от спиленного дерева точно. Может, там и больше их. Опалубка чужеродное вкрапление, как бельмо - на зеленой траве. Сколько карван-сараев можно в этом краю строить? Несколько лет назад чуть дальше на перекрестке вырубили скверик, посадили 2-хэтажную стекляшку, которая из-за отсутствия арендаторов стоит полупустая. И снова какой-то торгашеский объект возводится вместо клумб посадок. Просто плевок в лицо жителям со стороны администрации. Ну доколе город будут уродовать?! Хозяина в городе нет!

Гордей
4 сент 2019 в 19:36

Мэрия должна знать. Поди кто то из своих всех затеял, вот их и покрывают.

4 сент 2019 в 19:33

Отдадут какому-нибудь другу чинуши из мэрии, как это обычно и было, ничего нового!

Худой
4 сент 2019 в 19:38

Мачо, а не рабочие! Не многословные. )
Мне нравятся - такие мужики, но не рабочие. )

Георг
4 сент 2019 в 19:34

Это что, прощальный подарок мэра жителям города? Как это в мэрии не знают, что там за стройка? А разрешение на строительство не они разве выдают?

4 сент 2019 в 19:38

Контролирующих смотрю как не было, так до сих пор не появились. Ну а правда, зачем они в городе если тут всем безразлично происходящее.

4 сент 2019 в 19:38

Дембельский аккорд Локтя.

4 сент 2019 в 23:42

Очевидно же! Это будет тротуар, потом его перенесут в место постоянного расположения.

Брюнет
5 сент 2019 в 07:09

Если есть фундамент,то это уже стационарный обьект...И эти "компетентные " люди управляют городом?

4 сент 2019 в 21:10

ИГИЛу то сколько перепадёт

4 сент 2019 в 19:33

Ну прям как три обезьянки которые ни чего не видят, ни чего не слышат и чего не скажут. Отсутствие контроля приводит к вот таким вот стройкам.

Гость
5 сент 2019 в 08:25

Опять Терешкова старается со своим извращенным пониманием прекрасного?

Игорь БК
4 сент 2019 в 19:35

Интересно… то есть градоначальник не в курсе, кому он землю с газоном продал? Хотя… уже не удивляюсь

Асьен
5 сент 2019 в 10:08

Очень "мило".
Зато в соседней статье нам рассказывают, какой молодец мэр и что он за озеленение города. Может хватит уже врать на каждом шагу.
В мэрии всё прекрасно знают. А также и тех застройщиков, которые должны немалые суммы в бюджет.

Иван
4 сент 2019 в 21:28

Нестационарными объектами занимается только мэрия ( в Доме Быта, 2 этаж ) и места только через аукцион, пусть не лукавят, что не известно, что строят.

5 сент 2019 в 09:41

Всегда жалко, когда уничтожается природа.

5 сент 2019 в 10:28

Это агенты пиндостана, провокация против наших выборов.

Ахиллес
5 сент 2019 в 10:40

Я просто не понимаю людей которые считают что Локоть хороший кандидат.
С учётом того как они легко продают землю , как обещают достроить дороги , или делают не понятные парковки , сокращая места для людей ! Уж точно голосовать не за этих людей нужно !!!!